Гость
Статьи
Жительницы Алтая …

Жительницы Алтая красивые?

На Алтае шикарная природа, наверное, и девушки, живущие там, красивые, с хорошей кожей и волосами.
Это так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахахах))) Жги ещё. Русские женщины красавицы))))) Заходишь в транспорт, а том сплошь красавицы сидят килограмм под 150 и стриженные под мужиков, озлобленные и недовольные))))

Симона
#2

У меня есть подруга родом от туда. Очень красивая. Высокая, с крепким здоровьем и плодовитая (4 детей). За других не скажу

Гость
#3

Секс-туризм практикуешь?

Гость
#4

Одни из самых страшных что видел. Мелкие, кривые, все курят коноплю. Так как больше там заняться нечем

Гость
#5

Там же живут узкоглазые, нацию не помню... Как их называют... Вылетела из головы национальность.
Но узкоглазые есть очень красивые, а есть страшненькие. Как впрочем и в любой нации. Есть же казашки красивые и страшные, якутки есть красивые и страшные... Так и на Алтае - если красивые и страшные.

Гость
#6
Гость

Там же живут узкоглазые, нацию не помню... Как их называют... Вылетела из головы национальность.
Но узкоглазые есть очень красивые, а есть страшненькие. Как впрочем и в любой нации. Есть же казашки красивые и страшные, якутки есть красивые и страшные... Так и на Алтае - если красивые и страшные.

Я не только про представительниц коренных народов.
Там же ещё и славянок полно. Они какие?

Гость
#7
Гость

Я не только про представительниц коренных народов.
Там же ещё и славянок полно. Они какие?

Славянки такие же как везде...
Славянок не знаете по внешности разве?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем