Гость
Статьи
Неужели это так?

Неужели это так?

Если я низкого роста, то это значит, что лицо и фигура не имеет значения, так как рост всё портит? Мне никогда не быть красивой и эффективной?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нах, склеротичка

Гость
#2

Тогда почему наша соседка далеко не маленького роста сидит одиноко с котом?
Неужели дело не в росте?

Гость
#3

Пожалуй схожу за попкорном)))

Средний рост
#4

Знаю несколько очень красивых девушек, невысокого роста. Рост их красоту не испортил. При этом, не в обиду автору, все невысокие люди, действительно выскочки. Нос задирают и якают постоянно, будто им рост это прибавит. Возможно, мне только такие попадались.

Гость
#5

Если характер ***, то хоть 180 и даром ненужна

Гость
#6

Низкожопки второй сорт, неподвластный эволюции. И вагины у них ещё на удивления широкие

Гость
#7
Гость

Тогда почему наша соседка далеко не маленького роста сидит одиноко с котом?
Неужели дело не в росте?

Потому что кот молчит и хорошо слушает в ответ😅

Гость
#8

Давайте не льстить. Если вместе поставить низкую и высокую с хорошей фигурой, красивым лицом, то высокая как ни крути будет эффектней

Гость
#9
Гость

Давайте не льстить. Если вместе поставить низкую и высокую с хорошей фигурой, красивым лицом, то высокая как ни крути будет эффектней

У низких редко фигура может быть пропорциональной. В большинстве Туловище у них как у нормальных людей, а ноги как пеньки, да ещё и жирные. Если низкая то ни лицо ни фигура не спасёт

Гость
#10

Высокие для успешных и богатых мужчин, низкие для работяг или карликов. Высокие девушки могут не работать, а низким нужно самим всё добиваться

Гость
#11
Гость

Давайте не льстить. Если вместе поставить низкую и высокую с хорошей фигурой, красивым лицом, то высокая как ни крути будет эффектней

У меня такая училка,высокая ,статная,видная,слегка полноватая,ну и что?
И она всю жизнь одна ,живёт с ребенком и престарелой мамой.Без отношений , живёт только работой.

Гость
#12

Сальма Хайек, Риз Уизерспун, Кайли Миноуг вообще крошки, и как - какими их считают, некрасивыми?
Ани Лорак?
запомните - в фигуре главное - это правильные пропорции. а не размер в см....

Хохлушечка
#13

«Маленькая собачка всегда щенок»
Автор, вы маленькая и худенькая, всегда будете выглядеть моложе.
Прекратите комплексовать, ваш рост- ваше достоинство)

Гость
#14
Гость

У низких редко фигура может быть пропорциональной. В большинстве Туловище у них как у нормальных людей, а ноги как пеньки, да ещё и жирные. Если низкая то ни лицо ни фигура не спасёт

Сальма Хайек, Риз Уизерспун, Кайли Миноуг, Ани Лорак?
знаете какой у них рост?

Гость
#15
Гость

У меня такая училка,высокая ,статная,видная,слегка полноватая,ну и что?
И она всю жизнь одна ,живёт с ребенком и престарелой мамой.Без отношений , живёт только работой.

Причина одиночества характер и загоны. Рост ни при чем.

Гость
#16
Средний рост

Знаю несколько очень красивых девушек, невысокого роста. Рост их красоту не испортил. При этом, не в обиду автору, все невысокие люди, действительно выскочки. Нос задирают и якают постоянно, будто им рост это прибавит. Возможно, мне только такие попадались.

Мне тоже такие попадались. Очень язвительные суетливые натуры.

#17

В таких случаях помогают шпильки. Девушка становится више, сексуальной и хрупкой. Из-за роста на жизни крест не ставят, тем более парни тоже не все высокие

Гость
#18
Хохлушечка

«Маленькая собачка всегда щенок»
Автор, вы маленькая и худенькая, всегда будете выглядеть моложе.
Прекратите комплексовать, ваш рост- ваше достоинство)

Вот именно низкие с этапа «девочка» сразу переходят к этапу «бабушка». Они никогда не бывают в этапе «женщина». Про таких говорят сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Жалкое зрелище при мелком тельце старое лицо.

Гость
#19
Гость

У низких редко фигура может быть пропорциональной. В большинстве Туловище у них как у нормальных людей, а ноги как пеньки, да ещё и жирные. Если низкая то ни лицо ни фигура не спасёт

Что за белиберда? За свою жизнь как раз таки невысоких пропорциональных и встречал. И талия у них в большинстве присутствует при любом весе и бёдра у них аккуратные не бампер и не узкие, да и в интиме с ними удобно и хорошо. А высокие либо как ваши любимые модели плоские, попка и бёдра как у девочки-подростка и грудь скудная. Либо баба-гром.Разве только длинные ноги привлекают, но длинные ноги и у мужика найти можно.

Гость
#20

Да, встречался с высокими девушками, которые работали моделями в Китае. А толку с того, если любил за всю жизнь только одну, невысокую девушку? Она единственная меня поддерживала, понимала. Да и красивая была, жаль поздно за голову взялся...

Гость
#21
Гость

Вот именно низкие с этапа «девочка» сразу переходят к этапу «бабушка». Они никогда не бывают в этапе «женщина». Про таких говорят сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Жалкое зрелище при мелком тельце старое лицо.

Высокая с этапа девочка в этап баба-с веслом ,бедра у многих едут вширь после родов ,ляжки здоровенные ,тяжёлые предплечья. Такую только на трактор к трактористу .

Твоя совесть.
#22

Это ж надо, насколько мы, люди, не умеем ценить то, что имеем... Я высокая, полжизни комплексовала и мечтала быть маленькой хрупкой феей,( пока не встретила своего человека, который вымел все комплексы из головы), а маленькие, оказывается, думают о том, что нужно быть высокими😅
А ещё, для кудрявых девушек изобрели утюжок, а для обладательница прямых волос - плойку))
К чему это я? А к тому, что давно уже нет какого-то одного идеала, каждый сам выбирает то, к чему он стремится и чего хочет.. И говорить о том, что низкая / высокая девушка красивее - глупо:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: