Гость
Статьи
Я красивый. Что делать

Я красивый. Что делать

Я обаятельный мужчина в самом расцвете сил. И очаровательно красивый. Из за чего я постоянно подвергаюсь сексуальным домогательствам и приставаниям со стороны девушек и женщин. Обычно это женщины 25-45 лет. Мамы одиночки и женщины без отношений. Молодые то понятно, они на деньги только смотрят, им не до красоты, главное деньги. А вот те что постарше, или мамы с детьми, от них проходу нет. Они чуть ли не сигналят на машинах мне. Предлагают подвезти. В соцсетях постоянно пишут гадости и пошлости. И все женщинам нужно только одно - Чтобы я затащил их в постель и воспользовался. Я не знаю что мне делать, я очень красивый.

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж уже пенсионер, разве нет?

Гость
#2

кислота в лицо вам в помощь. гарантированно закончит ваши немыслимые страдания .

Гость
#3

Или фото в студию или ты киздабол.

Presto
#4

Фантазер, ты меня называла... (с)

Гость
#5

Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья? (с)

#6

Снять штаны и побегать

Гость
#7

Получать удовольствие и пусть мадамы подарки подороже дарят, красота не бесплатная, иж чего захотели

Легендарный
#8

Жаль, что на всем форуме не нашлось ни одной женщины, с которой можно пообщаться. Ладно. Пришло время перемен.

Гость
#9
Легендарный

Жаль, что на всем форуме не нашлось ни одной женщины, с которой можно пообщаться. Ладно. Пришло время перемен.

Пора переходить на мужуков.

Гость
#10
Легендарный

Жаль, что на всем форуме не нашлось ни одной женщины, с которой можно пообщаться. Ладно. Пришло время перемен.

Пе-ре-меееееен!
Требуют нашы сирца!
Перемеееен!
Требуют нашы глаза.
В нашэм смехе, и в нашых слизах, и в пульсацыи веееен
Перемеееен,
Мы ждём перемен!

#11

Тяжёлый случай. Не иначе как осталось себя изуродовать. Ну или вываляться в дёгте и перьях.

Я тебе покушать принёс
#12

Eби и выбрасывай, сколько же порванок на горизонте

Гость
#13

Неужели такое бывает?

Заводная
#14

По моему у вас мания величия.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: