Гость
Статьи
В 25 выгляжу на 50 …

В 25 выгляжу на 50 из-за лишнего веса

Раньше год назад я была тростинкой. А потом увлеклась заказами на дом всяких вредностей и теперь я вешу 61 кг при росте 173. Лицо заплыло жиром и ноги тоже
Я не могу похудеть потому что дико хочу есть . И мужчину не могу найти изза своего ожирения как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика ты не можешь найти по другим причинам. Или ты реально не знаешь, что делать, если разжирела???!!!

Гость
#2
Гость

Мужика ты не можешь найти по другим причинам. Или ты реально не знаешь, что делать, если разжирела???!!!

Нет только поэтой причине

Хохлушечка
#3

Вы понимаете проблему и знаете как её решить. Вы хотите поддержки?

Гость
#4

Ну и зачем мужик? Чтобы голодом сидеть? Все равно только на секс за еду способны, а вас и дома неплохо кормят

Палач
#5

61 это ведь нормальный вес при росте 173

Гость
#6

Блин, я тогда бегемот. Рост 162, вес 59.Печалька

Гость
#7
Палач

61 это ведь нормальный вес при росте 173

У меня на внешности оч плохо отразились эти 10 кило

Гость
#8
Гость

У меня на внешности оч плохо отразились эти 10 кило

Вы понимаете, что при Вашем росте это как раз таки идеальный вес? Всё, что меньше - дефицит. Вам голову лечить надо, а не худеть.

Гость
#9
Гость

У меня на внешности оч плохо отразились эти 10 кило

Вы себя накручиваете, у вас идеальный вес, а мужчину не можете найти по другим причинам, видимо из-за ничем не обоснованных комплексов.

Гость
#10

У Вас отличный вес, а вот самооценка страдает

Гость
#11

Да ешь, отведи душу.

Гость
#12

Купите новые весы квас они минус 20кг показывают

Василиса
#13
Гость

Вы понимаете, что при Вашем росте это как раз таки идеальный вес? Всё, что меньше - дефицит. Вам голову лечить надо, а не худеть.

Это такие как ты не соображают, что помимо роста есть такое понятие как комплекция, скелет у всех разных, у кого нормально, а у кого при такой же массе ненормально.

Василиса
#14

Физические нагрузки, очень много всяких упражнений, меньше есть, не только сколько раз, но и порции, физические нагрузки постоянно, особенно пресс качать, чтобы чувство голода пропадало, ну и бегать ещё.

Гость
#15

У вас с девушка с головой нормально.Вы что 80 кг весите.К психиатру тогда обратитесь или психологу.

Гость
#16

Я когда в универе училась со мной девушка училась она как вы весила и рост такой же был.Стройное телосложение.Парень у нее был симпатичный,накаченый и не нищий!Вы наверное на лицо несимпатичная или фигура не очень.

Гость
#17
Гость

Я когда в универе училась со мной девушка училась она как вы весила и рост такой же был.Стройное телосложение.Парень у нее был симпатичный,накаченый и не нищий!Вы наверное на лицо несимпатичная или фигура не очень.

Да я страху ила еще та

Гость
#18

Неее, не из-за веса, а из-за гиподинамии, отёков и прочих настоящих болячек. Или не приведи Господь чего похуже :( тьфу-тьфу.

Гость
#19

Попробуй дефицит калорий, а прт чувстве голода-пей воду. Только пожалуйста, не переусердствуй с похудением

#20

Ой, вы знаете, знакомо и мне. Я и в салоны ходила и на массажи, но всё равно выглядела старше своих лето, а всё потому, что были несколько лишних килограмм, но я их скинула быстро, и сразу е нашла мужчину. Я пила турбослим экспресс, так за три дня у меня получилось почти 3 см в талии, даже в платье влезла то, что носила 5 лет назад. А всё за счёт того, что он выглядит лишнюю жидкость с организма, и уменьшает аппетит.

Гость
#21

61 ожирение? Ты просто дура

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы