Мне 28, я преподаю философию в университете. Владею английским, изучаю немецкий. Много читаю. Мужчины делают комплименты, но не более.На свидания не приглашают. Ощущение, что я невидимка. Внешность меня устраивает, не могу понять, в чем дело. Так как для того, чтобы узнать какой я человек, нужно пообщаться со мной, но инициативы мужской нет. Когда я проявляла инициативу, мужчины ясно давали понять, -не интересно. Думаю, это карма. Ничего не получается. https://postimg.cc/xq5Tsk5W это мое фото
Да. Я прочитала. Было выше написано. Да, вы правы я заряжена сейчас по полной сарказмом и позитивом. Но я могу быть и серьёзной. И вам счастья и мира.
Благодарю 🙏 взаимно . Автор, а тебе желаю спокойствия и мудрости. А Вводные данные у тебя очень даже хорошие для того чтобы построить все что желается .
Великолепный Вася
[1234822259]
#103
Баффи
Всем привееет! 😍😊🌻
Ку. Замутим?) Славянка к звездам ушла, так что либерти))
спасибо) знаете, когда я создавала тему, я осознавала, что будет много субъективных мнений, но оказалось, я дала многим людям здесь поле для самоутверждения Кем меня здесь за 5 минут не обозвали: и фриком, и трансветитом и просто "не уродина" Это была плохая идея))
Ну а как вас назвать, исходя из фото? Красоткой и мечтой всех мужчин?)
Дева
[4070838923]
#108
Цветок
Ну вот разве я не права была когда это писала ?
Очень права!
Игорёк
[4206840941]
#111
Каждая мечтает помотать своими цицками передо мной!!!!! Подеритесь!!!!! И каждая мечтает чтобы я помотлошил ей вареник! А я ещё 20 раз подумаю!!! Надо ли мне это!
Гость
[3965173386]
#112
Гость
спасибо) знаете, когда я создавала тему, я осознавала, что будет много субъективных мнений, но оказалось, я дала многим людям здесь поле для самоутверждения Кем меня здесь за 5 минут не обозвали: и фриком, и трансветитом и просто "не уродина" Это была плохая идея))
Вы смелая. И люди, которые Вам отвечают, искренни.
Гость
[4059861388]
#113
Гость
Благодарю за комментарий Да, у людей двойные стандарты: напишешь, что ногти красишь целыми днями, они тебе скажут, чтобы ты развивалась. Скажешь, что преподаешь в вузе, языки знаешь, напишут, сильно умничаешь и вообще это не то, что нужно мужчинам
Много читаю. Мужчины делают комплименты, но не более.На свидания не приглашают. Ощущение, что я невидимка.
Внешность меня устраивает, не могу понять, в чем дело. Так как для того, чтобы узнать какой я человек, нужно пообщаться со мной, но инициативы мужской нет.
Когда я проявляла инициативу, мужчины ясно давали понять, -не интересно. Думаю, это карма. Ничего не получается.
https://postimg.cc/xq5Tsk5W это мое фото