Гость
Статьи
Хроническое …

Хроническое одиночество.Оцените фото девушки

28 лет, окончила философский факультет, владею хорошо немецким и английским. Мужчинам нравлюсь не настолько, чтобы предложить мне серьезное что-то, мне не признавались в любви и долгих отношений тоже не было. Как будто судьба для меня эти двери закрыла. Скажут "люби себя", а в то время любят и самых закомплексованных, напишут "ой, да ты просто умная слишком", а потом "девушки, надо иметь свои интересы и развиваться", "надо интересоваться мужчинами и проявлять симпатию", и тут же "чем с ними холоднее тем лучше". То есть много двойных стандартов и на каждый аргумент, можно найти контр.
Это лотерея и везения, вот и вся проза. согласны?
Мое фото ниже

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
#1

нету ничего.

Породистая инди
#4

всё правильно. карма рода
а если даёте себя критиковать, мол, что со мной не так? то конечно же найдут, к чему придраться.
а точно такая же девушка, как и вы, в то же время будет купаться во внимании мужиков.
систематическая ошибка выжившего в действии. потому что никто не знает, почему у вас так
утешу вас только тем, что мало у кого вообще нормальные искренние отношения. в основном люди от безысходности сходятся (легче снимать или купить жильё. секс под рукой. хотят возвысить себя в глазах противоположного пола - видите, я не один, на меня кто то клюнул)
если мужик "признаётся в любви", то это звездёж 99% (о таких вещах не говорят, это и так чувствует, если любовь настоящая)

Гость
#5

На фото милая девушка. Что-то с характером, поведением.

В школьные годы ухажеры были ?

Гость
#6
Гость

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/10/10/b7169bf8d4c338f06c2b5565d75f53e9-full.jpg
вот мое фото

Очень симпатичная. Дело не во внешности

Породистая инди
#7
Гость

[URL=https://bbcode0.com][IMG]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/10/10/b7169bf8d4c338f06c2b5565d75f53e9-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://savepice.ru/upload-image/]upload image[/URL]

господи, автор, да вы модель. реально
езжайте в Нью Йорк - там вас с руками и ногами мужики будут рвать на части (в хорошем смысле)
местные васьки могут не понимать такой красоты

Гость
#8
Гость

На фото милая девушка. Что-то с характером, поведением.

В школьные годы ухажеры были ?

с характером и поведением у многих что-то не то, но их любят такими какие они есть, со всеми их комплексами и причудами

Породистая инди
#9
Гость

с характером и поведением у многих что-то не то, но их любят такими какие они есть, со всеми их комплексами и причудами

всё правильно, автор, говоришь. не надо быть какой то идеальной или универсально подходящей всем
любят РАЗНЫХ

Гость
#10

Вы очень симпатичная,согласна с вами,это лотерея и везение.Плюс многие девушки не привередливые,берут что есть,много терпил...

Гость
#11
Гость

Очень симпатичная. Дело не во внешности

спасибо)
да.я не считаю, что внешность что-то гарантирует. для химии полов...ну не без этого, но не априори гарантирует чью-то любовь

Гость
#12
Гость

с характером и поведением у многих что-то не то, но их любят такими какие они есть, со всеми их комплексами и причудами

В том то и дело, что не всех любят как они есть. Вернее до этого не доходит просто, что-то останавливает на самом начальном этапе. Что-то в вашем поведении, ауре останавливает мужчин в самом начале. И это точно не внешность.

Вы уже тему создавали, с ярким макияжем. Без вам гораздо лучше.

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что не всех любят как они есть. Вернее до этого не доходит просто, что-то останавливает на самом начальном этапе. Что-то в вашем поведении, ауре останавливает мужчин в самом начале. И это точно не внешность.

Вы уже тему создавали, с ярким макияжем. Без вам гораздо лучше.

dankeschön, вы помните)

Гость
#14
Гость

dankeschön, вы помните)

У меня достаточно профессиональная память. Внимание к деталям.

С тех пор ничего не изменилось?

Гость
#15
Гость

У меня достаточно профессиональная память. Внимание к деталям.


С тех пор ничего не изменилось?

нет, меня бросил парень из Швейцарии, сказал, то его все устраивает как есть, но в будущем со мной не уверен
чувств нет, вот и все. есть случаи, когда влюбляются с первого взгляда, даже толком не зная человека. Когда нету чувств, любой косяк повод поанализировать, когда есть,- не оттащишь от себя при самом плохом поведении
и это меня добило, осознание, что как не пытайся, ничего не получается, причина-" да, ты вот и образована, симпатичная, влюблена в меня... сам не знаю что не так..я не влюблен"

Гость
#16
Гость

нет, меня бросил парень из Швейцарии, сказал, то его все устраивает как есть, но в будущем со мной не уверен
чувств нет, вот и все. есть случаи, когда влюбляются с первого взгляда, даже толком не зная человека. Когда нету чувств, любой косяк повод поанализировать, когда есть,- не оттащишь от себя при самом плохом поведении
и это меня добило, осознание, что как не пытайся, ничего не получается, причина-" да, ты вот и образована, симпатичная, влюблена в меня... сам не знаю что не так..я не влюблен"

Тут роль сыграло, что отношения на расстоянии. Или вы в одном городе и видитесь регулярно?

#17

Автор, внешка - это первое и основное что видит мужчина, на улице или в соц сетях. Это важно, безусловно. Но потом случается самое важное - встреча и живое общение. И если у вас до этих встреч доходит, то просить оценить свою внешность - глупо, потому что с ней всё в порядке, а причина одиночества значит в чем-то другом. А вот в чем, вы уже напишите сами, если у вас есть догадки. Думаю они есть )

Гость
#18
Гость

с характером и поведением у многих что-то не то, но их любят такими какие они есть, со всеми их комплексами и причудами

Автор, а где ты живешь ?

Гость
#19
Породистая инди

господи, автор, да вы модель. реально
езжайте в Нью Йорк - там вас с руками и ногами мужики будут рвать на части (в хорошем смысле)
местные васьки могут не понимать такой красоты

Васьков, она навряд ли рассматривает.

Гость
#20
Гость

Тут роль сыграло, что отношения на расстоянии. Или вы в одном городе и видитесь регулярно?

я думаю, он изначально не был влюблен, но по какой-то причине решил общаться, думая что однажды чувство придет. но этого не произошло. когда ничего не испытываешь, все может стать причиной,- расстояние, в том числе
у него был до этого разрыв и он может осторожничал, чтобы ему не сделали больно опять, но я не вела себя холодно, поэтому не считаю это причиной тоже.
Сейчас я пытаюсь тему взаимоотношений для себя закрыть, я устала каждый раз читать на мониторе " ты хорошая девушка, но я тебя не люблю", иммунитета к этому нет, наоборот, каждый раз это еще больнее. Жизнь мне явно дает понять "какая бы ты не была, ну не будет у тебя этого, успокойся уже". И это не нытье, когда это происходит годами, невольно задумаешься

Гость
#21
Гость

Автор, а где ты живешь ?

я живу во Львове, Украина

Гость
#22
Гость

я живу во Львове, Украина

У вас что то восточное во внешности? Или фото такое?

Гость
#23
Гость

У вас что то восточное во внешности? Или фото такое?

может быть, но я украинка

Гость
#24
Дашуля

Автор, внешка - это первое и основное что видит мужчина, на улице или в соц сетях. Это важно, безусловно. Но потом случается самое важное - встреча и живое общение. И если у вас до этих встреч доходит, то просить оценить свою внешность - глупо, потому что с ней всё в порядке, а причина одиночества значит в чем-то другом. А вот в чем, вы уже напишите сами, если у вас есть догадки. Думаю они есть )

я писала о причинах, точнее об одной- отсутствие влюбленности
для того, чтобы тебя любили/были влюблены не нужно безупречное поведение или отсутствие минусов
что для одного мужчины недостаток, для другого достоинство, что для одного проблема, для другого- ничего такого
поэтому можно много выяснять..

Гость
#25

Вы пишите с позиции того, что вас кто-то должен выбрать. Между тем, что с вашими чувствами? Кто вам самой нравится/нравится? Или вам все равно с кем, лишь бы кто-то предложил "серьезные отношения"? Вы сами себя не можете понять, логично, что и других людей (мужчин), вы тем более понять не можете. Поэтому вы ищете какую-то универсальную схему поведения, которая может вам и не подходит.

Гость
#26
Гость

Вы пишите с позиции того, что вас кто-то должен выбрать. Между тем, что с вашими чувствами? Кто вам самой нравится/нравится? Или вам все равно с кем, лишь бы кто-то предложил "серьезные отношения"? Вы сами себя не можете понять, логично, что и других людей (мужчин), вы тем более понять не можете. Поэтому вы ищете какую-то универсальную схему поведения, которая может вам и не подходит.

вы так хорошо знаете историю моих влюбленностей?
да, отсутствие предложений бьет по моему самолюбию, между тем, я знаю, что такое сильные чувства.

Гость
#27
Гость

я живу во Львове, Украина

А почему вы удалили фото ? Спрашиваю не из любопытства

Гость
#28
Гость

вы так хорошо знаете историю моих влюбленностей?
да, отсутствие предложений бьет по моему самолюбию, между тем, я знаю, что такое сильные чувства.

как могут быть сильные чувства, если вы писали, что у вас не было длительных отношений и никто не признавался в любви?

Гость
#29

Внешность на любителя. Кажется, есть что-то восточное. Лично мне такое не нравится. Но, как уже писали, скорее всего дело не во внешности.

Outlaw
#30

Ихь вюрде нихт загэн дас ду айне шьонэ мэдхэн бист. айнфах унауфэлигэ клайнэ, вэльхэ фэлт нихт ауф, эга об ду зихь мэр шминкэ одэр андере захэн анцист, вэрдэст ду айнфах иммэр унауфэллиг. ))

#31
Гость

я писала о причинах, точнее об одной- отсутствие влюбленности
для того, чтобы тебя любили/были влюблены не нужно безупречное поведение или отсутствие минусов
что для одного мужчины недостаток, для другого достоинство, что для одного проблема, для другого- ничего такого
поэтому можно много выяснять..

А я не говорю о безупречном поведении или об отсутствии минусов. Мне стало любопытно, почему вы акцентируете на внешности, спрашиваете мнение о ней на форуме, когда сама понимаете, что дело не в ней.
Вы понимаете о чем я ? )

Мимо проходил
#32
Гость

Внешность на любителя. Кажется, есть что-то восточное. Лично мне такое не нравится. Но, как уже писали, скорее всего дело не во внешности.

Вот согласен. Внешность на любителя, и мне тоже не нравится. Но и на такую внешность любитель найдётся. Скорее всего уже находились, но в свою очередь чем-то не устроили автора. Проблема во взаимности.

Гость
#33
Гость

А почему вы удалили фото ? Спрашиваю не из любопытства

я не удаляла, модератор убрал
мое фото в комментарии 6го гостя в начале поста

Гость
#34
Гость

я думаю, он изначально не был влюблен, но по какой-то причине решил общаться, думая что однажды чувство придет. но этого не произошло. когда ничего не испытываешь, все может стать причиной,- расстояние, в том числе
у него был до этого разрыв и он может осторожничал, чтобы ему не сделали больно опять, но я не вела себя холодно, поэтому не считаю это причиной тоже.
Сейчас я пытаюсь тему взаимоотношений для себя закрыть, я устала каждый раз читать на мониторе " ты хорошая девушка, но я тебя не люблю", иммунитета к этому нет, наоборот, каждый раз это еще больнее. Жизнь мне явно дает понять "какая бы ты не была, ну не будет у тебя этого, успокойся уже". И это не нытье, когда это происходит годами, невольно задумаешься

вы что, только виртуально общаетесь с противоположным полом? Что значит на мониторе, такое в лицо обычно говорят.

А так конечно, в нас не каждый влюбится, и мы не в каждого.

Гость
#35

Да вы красавица. Но у меня такая же проблема, мне тоже 29 лет. Никогда мужчины не было

Гость
#39

О, вижу фото.
Ну внешность не классически красивая, но интересная, запоминающаяся, молодая.
На любителя.
Что типа модельного типажа strange face.
А вообще *** е..б..ет всех.
Тут, видимо, проблема в том, что кто тебе нравятся, тебе недоступны, а васеньки тебя не привлекают.

Гость
#40
Гость

Авториха, запости фото, я не успела посмотреть.
Только в ссылку вставь пробелы, а то ссылки автоматически удаляются.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/10/10/b7169bf8d4c338f06c2b5565d75f53e9-full.jpg

Гость
#41
Гость

я не удаляла, модератор убрал
мое фото в комментарии 6го гостя в начале поста

А фото вообще ваше? Какой смысл было его выставлять , если вы знаете что недостатков нет ?

Outlaw
#42
Гость

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/10/10/b7169bf8d4c338f06c2b5565d75f53e9-full.jpg

эс ист нихт мэр актуэль. вир волэн дайне титс зеэн))
варум хаст ду нихт геаэнтвортэт аум майне миттайлунг хохэ? ихь хоффэ дасс ду алес фэрштанден хаст ))) одэр ду лугст унс? ))

Гость
#43
Гость

А фото вообще ваше? Какой смысл было его выставлять , если вы знаете что недостатков нет ?

я просто убеждаюсь каждый раз, что это фарт или нефарт. опишешь ситуацию, скажут внешность не то, поставишь фото, значит что-то в характере
ну неужели все девушки, которых любят ведут себя согласно каким-либо классически работающим паттернам? Нет. Они вот такие какие есть. Я тоже такая какая есть, верю в лучшее, знакомлюсь, хожу на свидания..то как не о девушке бывшей расскажут, то "сори, я думал, что полюблю, но не получилось". Да, меня никто не обязан любить, у всех свои вкусы. Но за 28 лет много было знакомых мужчин, ни у кого не екнуло, никого не зацепило ничего. Ну я думала одному не нравлюсь, ну понравлюсь другому. Нету этого. Я считаю есть какая-то порча,карма. Я родилась еще и с дефектом кисти, у меня нету пальцев на правой руке. Кароче, не любит меня жизнь

Гость
#44
Гость

я просто убеждаюсь каждый раз, что это фарт или нефарт. опишешь ситуацию, скажут внешность не то, поставишь фото, значит что-то в характере
ну неужели все девушки, которых любят ведут себя согласно каким-либо классически работающим паттернам? Нет. Они вот такие какие есть. Я тоже такая какая есть, верю в лучшее, знакомлюсь, хожу на свидания..то как не о девушке бывшей расскажут, то "сори, я думал, что полюблю, но не получилось". Да, меня никто не обязан любить, у всех свои вкусы. Но за 28 лет много было знакомых мужчин, ни у кого не екнуло, никого не зацепило ничего. Ну я думала одному не нравлюсь, ну понравлюсь другому. Нету этого. Я считаю есть какая-то порча,карма. Я родилась еще и с дефектом кисти, у меня нету пальцев на правой руке. Кароче, не любит меня жизнь

Сочувствую вам, и понимаю. У меня все точно так, только я вас намного старше.

Гость
#45
Outlaw

эс ист нихт мэр актуэль. вир волэн дайне титс зеэн))
варум хаст ду нихт геаэнтвортэт аум майне миттайлунг хохэ? ихь хоффэ дасс ду алес фэрштанден хаст ))) одэр ду лугст унс? ))

Grüß dich
Na dann.. Ich schätze dein hoch Deutsch, aber warum schreibst du so?
und ja, danke für deine Meinung

mynameisinfinityandilovetits
#46

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Гость
#47
Гость

я просто убеждаюсь каждый раз, что это фарт или нефарт. опишешь ситуацию, скажут внешность не то, поставишь фото, значит что-то в характере
ну неужели все девушки, которых любят ведут себя согласно каким-либо классически работающим паттернам? Нет. Они вот такие какие есть. Я тоже такая какая есть, верю в лучшее, знакомлюсь, хожу на свидания..то как не о девушке бывшей расскажут, то "сори, я думал, что полюблю, но не получилось". Да, меня никто не обязан любить, у всех свои вкусы. Но за 28 лет много было знакомых мужчин, ни у кого не екнуло, никого не зацепило ничего. Ну я думала одному не нравлюсь, ну понравлюсь другому. Нету этого. Я считаю есть какая-то порча,карма. Я родилась еще и с дефектом кисти, у меня нету пальцев на правой руке. Кароче, не любит меня жизнь

Ай Ай Ай .... опять эта старая разведчица поныть пришла и на жизнь пожаловаться , да ещё и фотки чужие выставляет . Неуд тебе

Гость
#48
Гость

Сочувствую вам, и понимаю. У меня все точно так, только я вас намного старше.

спасибо вам
я благодарна за каждый комментарий
я живу одна, поделиться какими-то переживаниями не с кем, в жизни общаюсь только со студентами
наверное если оно не ладится, мне нужно выработать стоицизм и перестать искать прагматично причины там, где имеет значение только сердце

Гость
#49
Гость

Ай Ай Ай .... опять эта старая разведчица поныть пришла и на жизнь пожаловаться , да ещё и фотки чужие выставляет . Неуд тебе

фотографии мои, но доказывать что-либо троллям ...накорми себя в другом месте

Гость
#50
Гость

спасибо вам
я благодарна за каждый комментарий
я живу одна, поделиться какими-то переживаниями не с кем, в жизни общаюсь только со студентами
наверное если оно не ладится, мне нужно выработать стоицизм и перестать искать прагматично причины там, где имеет значение только сердце

Я вас понимаю. Мне тоже поделиться не с кем, приходится держать все в себе.
Ваши 28 - это еще молодость, надеюсь вы встретите мужчину, который вас полюбит всей душой