Гость
Статьи
Комплексы и …

Комплексы и неуверенность в себе

Сразу скажу,по некоторым причинам, в том числе наследстенным, я невысокого роста и худая. Грудь двойка, попа чуууть- чуть округлая и узкие бедра.
Когда начали встречаться с мч, он всегда просил всякие фотки,ню тоже,писал много комплиментов и все было хорошо.
Но прошло время,мы живем вместе и в отъездаХ он уже не просит фото, ничего не говорит.
Знаю, что засматривается на фигуристыХ в интернете и на улице.
Теперь дико комплексую и стесняюсь его.. Сама уже не могу какие - то фотки кидать, а он и не просит..
В сексе тоже стала зажата, говорит устает на работе морально,пару раз даже отказывал.
Инициативу теперь боюсь проявлять.
Знаю точно, что нет никого у него.
Просто может надоела уже?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, зачем вам парень, который засматривается на других. Это вопрос времени, когда он вам изменит.
С бёдрами вы ничего не сделаете, их никак широкими не сделать.

Гость
#2

Сама выбрала тест драйв, вот теперь и страдаешь.

Гость
#3

Была интересна пока не добился. Добился - интерес утих. Любви нет однозначно и развития не будет. Лучше прекратить, пока нет привязанности, иначе боли и страданий потом не оберешься, тем более с такими комплексами

Гость
#4

Худых не любят только жирные

Гость
#5

Пока не выкинешь из своей голов всю эту кашу - будешь сама себя в угол загонять.

Гость
#6

Комплексов в отношениях должно становиться меньше, сексуальной раскованности больше. Найди себе парня, для которого ты - эталон красоты, ну и что бы это было взаимно.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем