Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с мужчинами на СЗ?

Мне 30. Сижу на СЗ. И пока я там то все время задаюсь вопросом, неужели сейчас принято за парнями бегать, развлекать, тк скучно, придумывать темы, ибо разговор они поддержать не в состоянии, или не хотят? Неужели их надо теперь соблазнять и быть для них удобными? Парни которые не Алены Делоны, за красавчиками девчонки понятно бегают, а за вами тоже что ли? Почему так происходит что мне попадаются там такие? Откройте мне правду наконец. Сейчас принято за мужчтнами бегать и угождать или нет? Я давно не знакомтлась, на СЗ бвла лет 10 назад и такого и близко и не было.
Рs, Внешность у меня нормальная, я не полная, привлекательная, и вообще дело тут я поняла не во внешности, я ставила и фото подруг и моделей, ничего не меняется. В жизни увы я мало знакомлюсь, много работы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Давай знакомиться раз такое дело.

#2

Всем надоелы бабы ждуны, каждый хочет чтоб им тоже интересовались, а не принцессы с короной

#3

На сз адекватных, примерно, 5%. Как мужчин, так и женщин... Сидеть на сз - это икать бриллианты в навозе)

Гость
#4
גבר

На сз адекватных, примерно, 5%. Как мужчин, так и женщин... Сидеть на сз - это икать бриллианты в навозе)

Так научите женщину где искать).

#5
Гость

Так научите женщину где искать).

Откуда я знаю) я никогда не искал. Как-то, само собой происходило всегда.

Капитоха
#6

Да годами там сидят. Многие даже свою жизнь разнообразить не могут, не говоря уже о том, чтоб интересно разговор поддержать. Встречалась не так давно с мужиком, он развелся недавно. Говорит, хочется романтики, драйва. Спрашиваю, сам-то что-то предпринимаешь, чтоб этот драйв ощутить? Нет, говорит, лень... Говорит, нужно как-то зад отрывать, но это ж нужно какие-то телодвижения делать, что-то придумывать, куда-то ехать... И он такой так и будет дальше сидеть, ждать, когда кто-нибудь придет и его поднимет, пнет, развеселит.

Гость
#7

Дело не в том, что тебе не везет, а в том , что ты не умеешь общаться с мужчинами. Переписка с мужчиной с самой первой буквы - искусство. Надо научиться/узнать тактики/стратегии и не толь ко переписки, а вообще всему, шаг за шагом.

Сидишь на сз и в голову тебе не приходит, что каждый раз на те же грабли, а значит ты что-то делаешь не так. Логично, не так ли. Гугли, читай, учись общению с мужчинами.

Первая тайна для тебя - развитие общения с мужчиной должно происходить по сценарию дамы. Всегда. Это при условии, если дама действительно нужна мужчине, если он игнорит ее желания с первой минуты - с ним следует прекратить общение здесь и сейчас.

Учись. Удачи!

Гость
#8
גבר

Откуда я знаю) я никогда не искал. Как-то, само собой происходило всегда.

А где вы знакомились с девушками?

Гость
#9

Так подруги-то есть или коллеги вменяемые? Может у них какой знакомый/родственник есть холостой или разведенный? Или просто мужик какой на работе? Может планку требований понизить до просто мужик.

Гость
#10

Ты старуха. С бабой 30+ нормальный мужчина даже общаться не будет, не говоря о большем. Лет через 10, вы, бабье, вообще ни одному мужчине не будете нужны ни в каком плане.

Гость
#11
Гость

Ты старуха. С бабой 30+ нормальный мужчина даже общаться не будет, не говоря о большем. Лет через 10, вы, бабье, вообще ни одному мужчине не будете нужны ни в каком плане.

Угу 😆

Вы *** зато будете нарасхват)))). Уже вон в секты для неликвида собираетесь))).

Гость
#12
Гость

Так подруги-то есть или коллеги вменяемые? Может у них какой знакомый/родственник есть холостой или разведенный? Или просто мужик какой на работе? Может планку требований понизить до просто мужик.

А может вообще понизить до не ссытся да и ладно ?презираю вас ,свиноматка штанопоклонниц ,ваши глупые матери и бабки вдолбили в ваш тупой мозги одну лишь мысль о важности любых животворящих штанов ,никаких интересов у вас нет ,помойные шкуры ,только как бы окучить любое ничтожество с яйцами ,тьфу на вас

Гость
#13
Гость

Дело не в том, что тебе не везет, а в том , что ты не умеешь общаться с мужчинами. Переписка с мужчиной с самой первой буквы - искусство. Надо научиться/узнать тактики/стратегии и не толь ко переписки, а вообще всему, шаг за шагом.

Сидишь на сз и в голову тебе не приходит, что каждый раз на те же грабли, а значит ты что-то делаешь не так. Логично, не так ли. Гугли, читай, учись общению с мужчинами.

Первая тайна для тебя - развитие общения с мужчиной должно происходить по сценарию дамы. Всегда. Это при условии, если дама действительно нужна мужчине, если он игнорит ее желания с первой минуты - с ним следует прекратить общение здесь и сейчас.

Учись. Удачи!

Катись к ***,ради нищих вонючих водятлов ,охранников и прочего сброда с сз стараться ,ты невменямый ,дядя ?анус не треснет ?

#14
Гость

А где вы знакомились с девушками?

В компаниях, в клубах, на улице, на службе, в пробках, в ДТП.

Гость
#15
Гость

Ты старуха. С бабой 30+ нормальный мужчина даже общаться не будет, не говоря о большем. Лет через 10, вы, бабье, вообще ни одному мужчине не будете нужны ни в каком плане.

Я всегда думаю, когда читаю подобное... Почему женщины не унижают мужчин, не пишут подобные вещи... А у мужиков так и несет всегда говнецом... Хочется унизить и оскорбить женщину... Откуда появляются такие несчастные женоненавистники без какой либо культуры и образование на нуле?

Гость
#16
Гость

Я всегда думаю, когда читаю подобное... Почему женщины не унижают мужчин, не пишут подобные вещи... А у мужиков так и несет всегда говнецом... Хочется унизить и оскорбить женщину... Откуда появляются такие несчастные женоненавистники без какой либо культуры и образование на нуле?

Потому что у женщин через чур завышенная самооценка , вот мужчины и пытаются вернуть их в реальность.

Гость
#17
Гость

Потому что у женщин через чур завышенная самооценка , вот мужчины и пытаются вернуть их в реальность.

У мужчин часто завышенная самооценка, но никто грязью их не поливает.

Вы думаете оскорбляя женщин и унижая их, они вдруг согласятся понизить планку и обратят внимания на не подходящего мужчину?
Как женщина отвечу, что ни к чему хорошему это не приведет. Лучше одной, чем встречаться с неподходящим мужчиной. Все равно будет раздражать.

Гость
#18
גבר

В компаниях, в клубах, на улице, на службе, в пробках, в ДТП.

А если с тобой не знакомятся мужчины в реальной жизни? Куда бы я не ходила,ко мне не подхолят. Даже в клубах

#19
Гость

А если с тобой не знакомятся мужчины в реальной жизни? Куда бы я не ходила,ко мне не подхолят. Даже в клубах

Самой знакомиться.

Гость
#20
גבר

Самой знакомиться.

Может подмигнуть?

#21
Гость

Может подмигнуть?

До пенсии подмигивать можно) Мужчины не понимают намёков. Нам нужно прямо и чётко сказать.

666
#22
Гость

Ты старуха. С бабой 30+ нормальный мужчина даже общаться не будет, не говоря о большем. Лет через 10, вы, бабье, вообще ни одному мужчине не будете нужны ни в каком плане.

Дед ты таблетки прими, а не под подушку их от санитаров прячь.

Гость
#23
Гость

У мужчин часто завышенная самооценка, но никто грязью их не поливает.

Вы думаете оскорбляя женщин и унижая их, они вдруг согласятся понизить планку и обратят внимания на не подходящего мужчину?
Как женщина отвечу, что ни к чему хорошему это не приведет. Лучше одной, чем встречаться с неподходящим мужчиной. Все равно будет раздражать.

"У мужчин часто завышенная самооценка,"
Да ладно врать. Я не встречал ни одного мужика который бы всем говорил что он принц и женщины ДОЛЖНЫ к нему подходить.
А женщин таких 90% . Они считают что они пуп земли , таких нужно спускать с небес на землю. Вот мужики и возвращают их в реальность.

#24
Гость

"У мужчин часто завышенная самооценка,"
Да ладно врать. Я не встречал ни одного мужика который бы всем говорил что он принц и женщины ДОЛЖНЫ к нему подходить.
А женщин таких 90% . Они считают что они пуп земли , таких нужно спускать с небес на землю. Вот мужики и возвращают их в реальность.

И как успехи? 😆

Гость
#25
Изольда

И как успехи? 😆

👍

Гость
#27
Гость

Угу 😆

Вы *** зато будете нарасхват)))). Уже вон в секты для неликвида собираетесь))).

АХахах,но не мы воем что никому нафиг не сдались, а вы.
Не мы верещим что дескать - фууу, малолеток ипеть, а вы.
Не мы нищебродим по пяторочкам - ппакетик нада? а вы.

Так что пошло вон, ничтожество с трещиной.

Гость
#28
Гость

Я всегда думаю, когда читаю подобное... Почему женщины не унижают мужчин, не пишут подобные вещи... А у мужиков так и несет всегда говнецом... Хочется унизить и оскорбить женщину... Откуда появляются такие несчастные женоненавистники без какой либо культуры и образование на нуле?

Во первых, раз тебя унижает правда и чье то мнение - то проблема в тебе. Ничтожество.
Во вторых - не нравится, живи одна, кто мешает?
В третьих - да ну? Не вы, дырки, воняете на срумане и в куче групп?.)

Гость
#29
Гость

У мужчин часто завышенная самооценка, но никто грязью их не поливает.

Вы думаете оскорбляя женщин и унижая их, они вдруг согласятся понизить планку и обратят внимания на не подходящего мужчину?
Как женщина отвечу, что ни к чему хорошему это не приведет. Лучше одной, чем встречаться с неподходящим мужчиной. Все равно будет раздражать.

Воот. Лучше быть одному чем тратить время на дырку что до тебя не дотягивает. СОгласен.

Гость
#30
666

Дед ты таблетки прими, а не под подушку их от санитаров прячь.

Санитары тобой заняты, вагинюшка.

Гость
#31
Гость

Я всегда думаю, когда читаю подобное... Почему женщины не унижают мужчин, не пишут подобные вещи... А у мужиков так и несет всегда говнецом... Хочется унизить и оскорбить женщину... Откуда появляются такие несчастные женоненавистники без какой либо культуры и образование на нуле?

Не унижают женщины?)) Ха-ха-ха)) это вообще то чисто женская манера поведения. Логично что к таким мужикам и нет уважения. А бабы вроде той что писала про мужиков как " штаны" это диагнос)) точно тебе говорю)

Гость
#32
גבר

На сз адекватных, примерно, 5%. Как мужчин, так и женщин... Сидеть на сз - это икать бриллианты в навозе)

С СОВРЕМЕННЫМИ МУ -ПОТРЕБЛЯДЯМИ ВЫРОСШИМИ НА ПОРНУХЕ И НЕ УВАЖАЮЩИМИ ЖЕНЩИН НИКОМУ НЕ ВЕЗЁТ. ПОСМОТРИТЕ НА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ ПРИЧЁМ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ.

Гость
#33
גבר

На сз адекватных, примерно, 5%. Как мужчин, так и женщин... Сидеть на сз - это икать бриллианты в навозе)

НЕТ .ЭТО КАК РАЗ ВИДНО ,ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БЕЗ ИХ ЛЖИВЫХ МАСОК И ДЕМОВЕРСИЙ .

Гость
#34
Гость

Ты старуха. С бабой 30+ нормальный мужчина даже общаться не будет, не говоря о большем. Лет через 10, вы, бабье, вообще ни одному мужчине не будете нужны ни в каком плане.

МУЖИКИ ПОСЛЕ 30-И ТЕРЯЮТ ТОВАРНЫЙ ВИД СТРИМИТЕЛЬНО В БОЛЬШИНСТВЕ НЕЕБАБЕЛЬНЫ + ТУПЫЕ И ПРИМИТИВНЫЕ ,В СЕКСЕ НОЛЬ .НАСМОТРЕЛИСЬ ПОРНУХИ ,КАК *** ОБ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ,А ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕНЩИНЕ НЕ В СОСТОЯНИИ .В ПОРНУХЕ ЭТОМУ НЕ УЧАТ .САМИ УЧИТЬСЯ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: