Гость
Статьи
Расстались но чувства …

Расстались но чувства есть

Встречались с парнем несколько лет, чувства были сильные страсть и прочее, но последние пол года отношения испортились ссоры по любому поводу инициатором всегда был он, я стала его раздражать , он стал говорить что мы разные ,но когда ругались и расставались он сам мирился , в итоге после очередного скандала расстались , он сразу позвонил извинился но я сказала что не хочу с ним быть больше , он сказал ну понял и вот две недели мы не общались, вчера вечером я немножко выпила и написала что хочу секса ) в итоге он отшил меня сказал что не хочет ничего и видеть меня тоже , что мы все закончили . Очень плохо сегодня и жалею что написала ему ( как пережить расставание , скучаю по нему #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
-о_о_
#1

Напишите другом парню)).
Всегда нужно до 5 поклонников иметь😇

Гость
#2

У вас была не любовь, а страсть. Потом она прошла и он решил от вас избавиться. Он начал провоцировать вас, выводить на конфликт, причем выкрутил все так, что это вы решили поставить точку. В результате он получил, что хотел - вы расстались и не он плохой (вы поставили точку)

Гость
#3
Гость

У вас была не любовь, а страсть. Потом она прошла и он решил от вас избавиться. Он начал провоцировать вас, выводить на конфликт, причем выкрутил все так, что это вы решили поставить точку. В результате он получил, что хотел - вы расстались и не он плохой (вы поставили точку)

Согласна с вами, почему нельзя было просто поговорить и расстаться а устраивать провокации и ссоры (

Гость
#4

После выпивки ясно, что плохо. А смс бывшему по-пьяне - это просто классика. Так что не парься. Сделай в квартире генеральную уборку, потом в салон на смену прически, маникюр и т.д. И с понедельника оглянись так сказать. Рядом и другие ребята есть. Или можно сделать перерыв, занявшись плотненько учебой или работой.

Гость
#5
Гость

После выпивки ясно, что плохо. А смс бывшему по-пьяне - это просто классика. Так что не парься. Сделай в квартире генеральную уборку, потом в салон на смену прически, маникюр и т.д. И с понедельника оглянись так сказать. Рядом и другие ребята есть. Или можно сделать перерыв, занявшись плотненько учебой или работой.

Спасибо за поддержку )!

#6

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40

Гость
#8
Гость

Согласна с вами, почему нельзя было просто поговорить и расстаться а устраивать провокации и ссоры (

У некоторых людей потребность казаться всем хорошими. Т.е. страх быть плохими. Поэтому они всегда стараются сделать других виноватыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: