Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Ваша реакция,если бы парень сказал.Та девушка красавица,а ты симпатичная

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Подумала бы что либо он не очень умный, либо сознательно хочет обидеть или за что-то отомстить, потому что даже если это и так то это необязательно озвучивать.

Следжок
#2

К сожалению, мать природа - неблагодарная сука. Вместо того чтобы все дети рождались с симетричными лицами , красивыми носами и.т.п вещами , Природа делает неравенство - поэтому, кто то красавец, а кто то нет. Из за этого у людей несимпатичных комплексы. И страх, что ты не понравишся просто потому что у тебя носяра на пол лица или чтотто такое.

Гость
#3

Сказала бы что я тоже знаю парней у кого больше, гораздо больше И толще чем у тебя но я же это не вываливаю, вот и ты прояви тактичность, а вообще я так подумала, зачем мне так тускло проживать свою молодость рядом с тобой? Пошёл ка ты на# дружок)))

Прохор Шаляпин
#4

Одна знакомая спросила Я красивая? Я сказал нет, но довольно симпатичная. Видели бы вы ее лицо) Но я честно сказал, а потом для меня и Джулия Робертс не эталон красоты. Конечно лучше правду сказать как есть. Красивых нет по сути. Это недостижимый идеал.

Гость
#5

Мёртвый парень ……

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем