Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся девушки только в платьях и накрашенные?

В каком бы коллективе я не была, мне именно парни говорят, как мне одеваться и что делать. Один хотел, чтобы я надела мини юбку и каблуки и пришла, а другой сказал, что если я хочу привлечь внимание …

)))))
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Зефирка
#651
)))))

Ладно, ладно. я поняла, что тебе эта тема не приятна. Закрыли тему.

))))))

Гость
#652
)))))

Так о том и разговор. На 1 встрече это все и выяснится.

Нет, первой встречи модно быть недостаточно. На первой встречи может выясниться, что он глуп или явно отталкивает вас какими то чертами. А понравиться человек может далеко не с первой встречи. То есть, если вы к нему нейтральны, то встречи и общение нужно продолжать.

Гость
#653
Гость

Допустим возьмём женский овал лица.
"Красивые" варианты:
- овальный собственно
- сердечко
- круг
"Некрасивые"
-квадрат
-треугоььник
-прямокгольник

Если что я про женские лица. И да если что исключения бывают, но они настолько редки, что подтверждают правило)

Не соглашусь, посмотрите на моделей. Именно тип лица квадрат ценится больше всего. Меня приглашали в модельное агенство и у меня именно тип лица квадрат.

Гость
#654
)))))

Ну я ношу джинсы скинни и там тоже ноги видно 😄
А насчет косметики, то краситься девушка для себя, а не для мужчин.
В следующий раз, тоже скажу, если начнут критиковать.

Какая ты дура, что считаешь, что женщина красится доя себя. Она красится для восприятия внешним миром в т. ч мужчинами

Гранат
#655

Импотентов любят накопленных женщин! Представляют, что они с актрисой варьете!!! Для возбуждения им нужна чрезмерность!!!

#656

Недо тра хны е стереотипы женщин. Чтоб бьюти сфера жила с ателье

#657
)))))

Ну я ношу джинсы скинни и там тоже ноги видно 😄
А насчет косметики, то краситься девушка для себя, а не для мужчин.
В следующий раз, тоже скажу, если начнут критиковать.

Не "длясибя" а с внутренним комплексом без косметики.

#658
Гость

Поддержание стереотипов.
Да, мужчинам нравится когда девушку легко от парня отличить, это и эстетично (а мужчины реагируют глазами) и не подойдёшь случайно познакомиться с мужиком (страх жизни), отсюда и настоятельная рекомендация.
Фантазировать о том, как руки полезут под юбку - тоже своего рода секс.
Если девушка не красится - сигнал «она не в поиске», опять-таки они почему-то считают, что наряжаемся и красимся мы не для себя, а чтобы им понравиться.

Психологи с университета пришли к выводу, что наряжается мы подсознательно не "дляСибЯ", а чтоб стать видимой в патриархальном обществе и скрыть навязанные комплексы✌️🚬

#659
)))))

Ну я стройная и среднего роста. Ну, может и хотят, но меня то устраивает мой внешний вид. Я ношу яркие вещи, не серая мышь. Нет, им надо чтобы я носила платья и красилась.

Патриархат головного мозга😵

#660
Гость

Так это понятно они же мужчины, им нравится женственность. Помню лет в 17 собиралась на свидание с матерым рокером, долго думала как одеться в платье или рок прикид. Выбрала романтичное поатье и распущенные волосы и он был очень доволен, сказал, что если бы в прикиде пришла, то не зацепила бы т.к. таких в тусовке сколько хочешь и оберегать их не хочется. Сказал: я хоть и рокер, но тоже человек. Сейчас мне 32 и до сих пор убеждаюсь, что женственный образ всегда предпочтительнее для любого мужчины, возраст и соц положение не важны.

😵😵😵😵😵стереотипщина. Лайкают только с патриархатом в башке

#661
Гранат

Импотентов любят накопленных женщин! Представляют, что они с актрисой варьете!!! Для возбуждения им нужна чрезмерность!!!

С высоким либидо мужчины любят скелетов! О как точно сказано вами!!!!!

Гость
#662

Ответ очень прост:Вам понравится мужик в юбке и на каблуках?
Вот точно также наоборот мужчинам не нравятся мужички.Платте,поверьте,это очень женственно даже на полных.Ну некрасиво смотрится женщина с мочалкой на голове,в майке неопределенного цвета и джинсах.

Гость
#663

Я раньше тоже имела брюки в гардеробе,но мало.Сейчас много лет ходу только в платьях.Мне делают комплименты даже женщины,не то ,что мужчины.Платье-это ОЧЕНЬ красиво и женственно!
Хотя я поправилась,а раньше была зудющей в брюках.Парадокс,но именно сейчас я выгляжу намного красивее,чем тогда.

1919
#664

Ну вот мне тоже нравятся мужчины в длинных одеждах и накрашенные.))
На других даже не взгляну.

Так что это просто вкус и всё.
Если бы женщины почаще высказывали своё мнение, а не были безмолвными амёбами, мужчинам бы тоже чаще приходилось прихорашиваться.

Гость
#665

Девушки аы не цените своих привелегий, что вам можно носить платья, юбки и др изящные красивые наряды, что вам можно делать макияж и маникюр и украшать себя..Всё это классно и женственно смотрится на вас. Беда в том, что вы к этому привыкли И НЕ ЦЕНИТЕ СВОЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в этом! А когда вы приходите на работу в брюках, штанах с лампасами или джинсах аы становитесь парнем или мч! А это непривлекательно ничуть и отталкивает.
И краситесь вы для нас!
Задумайтесь. Я выражаю мнение многих мч.

Гость
#666
Гость

Я раньше тоже имела брюки в гардеробе,но мало.Сейчас много лет ходу только в платьях.Мне делают комплименты даже женщины,не то ,что мужчины.Платье-это ОЧЕНЬ красиво и женственно!
Хотя я поправилась,а раньше была зудющей в брюках.Парадокс,но именно сейчас я выгляжу намного красивее,чем тогда.

Браво! Аплодирую стоя.
Вы настоящая леди!

Гость
#667

Лично мне нравятся девушки без макияжа. Либо самый минимум (если ей неймётся), а лучше вообще без макияжа.
А почему в платьях? Наверное, потому что так выглядит сексуальнее. Хотя смотря какое платье.

Гость
#668
Гость

В платьях потому что ноги видно
А накрашенные потому что мужчины считают, что женщины красятся исключительно для них, ведь макияж скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и делает лицо ярче.
В следующий раз на такие "просьбы" Просто скажите им, что мол, "Вась, ты бы подкачался, без пивного пуза ты такой красивый, мне так нравишься нам без лысины, почему пересадку волос не сделаешь "

Бред. Чисто женское мнение. Девушка в платье более женственна, более нежная.. О такой девушке хочеться заботиться.

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем