Гость
Статьи
Ухоженные мужчины

Ухоженные мужчины

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот скажите мне 1 вещь, почему к ухоженным , чистым парням ( мужчинам ) такое большое отторжение и насмешки в мужском коллективе, при этом женский наоборот, с охотой принимает. Обьясню ситуации в университе многие парни с потока считают меня в шутку лицом с гомосексуальной ориентацией да и куча других шуток летит в мое сторону на тему того, что я вечно ухожен, с чистым лицом , стильной прической, с хорошем стилем. В то время как они ну мягко говоря так себе . Самое забавное, что подобные шутки и оскорбления прилитают от вообще каких то нерях, всех прыщавых, с зарослями на голове и они еще меня обвиняют в уходе. Это как понимать, дамы? Мужчины деградируют в сфере ухода за собой? Ваше мнение

Люцифер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно зависть она ж не только у баб есть

Гость
#2

Т.е. тебя как лошка унижают, а ты здесь у баб под юбкой ищешь сожаления?
Я правильно вижу ситуацию?

Гость
#3

Надо же как то оправдать в своих глазах свою неухоженность и нечистоплотность. Как просто сказать - я ж не пид.ор, и можно не пользоваться антиперспирантом, не мыть член и не стричься, не стричь ногти и прочее.

#4

Мужчина должен ухаживать за собой!!! Должен, как и все люди, независимо от пола. Конечно у неухоженных и обрюзгших мужчин будет неприязнь к тем, кто выглядит лучше них, потому что внутри себя им стыдно боязно.

Гость
#5

Мужчины не используют слово ухоженный. Ваше окружение право - вы ***, либо ведете себя как ***. И дело тут не только в слове ухоженный...

Гость
#6
Гость

Мужчины не используют слово ухоженный. Ваше окружение право - вы ***, либо ведете себя как ***. И дело тут не только в слове ухоженный...

***, это тот, кто имеет секс отношения с мужчиной, будучи мужчиной. При чем тут ухоженность?

Гость
#7
Гость

Мужчины не используют слово ухоженный. Ваше окружение право - вы ***, либо ведете себя как ***. И дело тут не только в слове ухоженный...

+++

Гость
#8
Гость

***, это тот, кто имеет секс отношения с мужчиной, будучи мужчиной. При чем тут ухоженность?

Стереотипы не рождаются на пустом месте... Геям свойственны определенное поведение и лексика.

Гость
#9

В спортзал ходишь?

Гость
#10
Гость

Стереотипы не рождаются на пустом месте... Геям свойственны определенное поведение и лексика.

Уверяю вас, вы никогда не вычислите настоящего *** в своем окружении. Как раз таки ощущение гейства выдают натуралы в большей степени. Эти узкие штанишки, начесы-хохолки-хвостики. Манерность, это редкий случай у ***. Но то что ухаживают за собой- это факт, только это больше касается чистоплотности, нежели какого-то особого внешнего вида.

Люцифер
#11
Гость

Т.е. тебя как лошка унижают, а ты здесь у баб под юбкой ищешь сожаления?
Я правильно вижу ситуацию?

А что вас еще смутило? Я не являюсь геем, просто люблю ухаживать за собой: пенки, тоники, лаки. .

Люцифер
#12
Александр

Мужчина должен ухаживать за собой!!! Должен, как и все люди, независимо от пола. Конечно у неухоженных и обрюзгших мужчин будет неприязнь к тем, кто выглядит лучше них, потому что внутри себя им стыдно боязно.

Адекватный коментарий. Спасибо вам, Александр.

Люцифер
#13
Гость

Стереотипы не рождаются на пустом месте... Геям свойственны определенное поведение и лексика.

Тоесть так да? А потом бабы ноют, что у них вонючие, неухоженные мужики. Ну и ябитесь с обезьянами тогда.

Люцифер
#14
Гость

***, это тот, кто имеет секс отношения с мужчиной, будучи мужчиной. При чем тут ухоженность?

Вот и я о том. Тоесть если я ухоженный, красиво и стильно одетый парень - то я автоматом записываюсь в педики? Что за ебанутое мнение у этих женщин?

Люцифер
#15
Гость

Стереотипы не рождаются на пустом месте... Геям свойственны определенное поведение и лексика.

Ухоженный, стильный, чистоплотный , симпатичный парень превращается в ***? Втф.... мда уж

Гость
#16

У тебя есть девушка?

Гость
#17

Не слушай их и продолжай ухаживать за собой, все женщины будут на тебя засматриваться, а не на нерях прыщавых и не мытых.

Гость
#18
Люцифер

Вот и я о том. Тоесть если я ухоженный, красиво и стильно одетый парень - то я автоматом записываюсь в педики? Что за ебанутое мнение у этих женщин?

Не факт, что это мнение женщин

#19

Потому что это подростки тупые , ухоженные мужчины есть везде, особенно в высшем обществе , это вообще нормально ухаживать за собой,просто многие об этом не расскажут,но по ним итак видно.

Гость
#20
Люцифер

А что вас еще смутило? Я не являюсь геем, просто люблю ухаживать за собой: пенки, тоники, лаки. .

Я ведь и не говорил, что ты ***. Ты создал тему на форуме, где преобладает огромное количество женщин, которых достали их 'неухоженные', а здесь объявился ты со своим нытьем и обидой на мужской пол. Естественно тебя здесь поддержат женщины и ничего ладного не посоветуют, но так же ты прибежал за помощью к ним (поныть, другого смысла в этой теме я не вижу). Если бы тебя воспринимали парни как хорошего собеседника, то им было бы глубоко плевать как ты выглядишь, может бы даже спросили совета как подцепить ту девчонку , а так ты, вероятнее всего, из себя ничего не предстваляешь, кроме как объекта для насмешек

Люцифер
#21
Гость

У тебя есть девушка?

Сейчас нету девушки. Я уже как год один.

Люцифер
#22
Гость

Я ведь и не говорил, что ты ***. Ты создал тему на форуме, где преобладает огромное количество женщин, которых достали их 'неухоженные', а здесь объявился ты со своим нытьем и обидой на мужской пол. Естественно тебя здесь поддержат женщины и ничего ладного не посоветуют, но так же ты прибежал за помощью к ним (поныть, другого смысла в этой теме я не вижу). Если бы тебя воспринимали парни как хорошего собеседника, то им было бы глубоко плевать как ты выглядишь, может бы даже спросили совета как подцепить ту девчонку , а так ты, вероятнее всего, из себя ничего не предстваляешь, кроме как объекта для насмешек

Да ладно, чего вы ? Я по натуре парень смышленный с хорошим чувством юмора, но вот этот гон про гейство, ухоженность со стороны мужиков капец как бьет по самооценки.

Гость
#23
Люцифер

Да ладно, чего вы ? Я по натуре парень смышленный с хорошим чувством юмора, но вот этот гон про гейство, ухоженность со стороны мужиков капец как бьет по самооценки.

Ты и так обратился на женский форум за женским советом, чтобы услышать какие парни у нас плохие. Это настолько немужественный проступок, что я не хочу говорить о твоей самооценке. Я более чем уверен, что мама и бабушка воспитывали из тебя удобную куклу. Теперь ты будешь жаловаться и говорить, что тебя обидели, но только уже не маме. У тебя дефектное воспитание раз уж тебя не воспринимают парни и дело далеко не во внешности. Это все твой характер. Вместо того чтобы что-то изменить ты хочешь жалости и удостоверится, что с тобой все в порядке, но увы от этого в твоей жизни ничего не изменится, так как ты будешь думать , что с тобой все хорошо. Насмешки продолжаться, а девочки и дальше будут воспринимать тебя как друга или подружку, но не более

#24
Гость

Ты и так обратился на женский форум за женским советом, чтобы услышать какие парни у нас плохие. Это настолько немужественный проступок, что я не хочу говорить о твоей самооценке. Я более чем уверен, что мама и бабушка воспитывали из тебя удобную куклу. Теперь ты будешь жаловаться и говорить, что тебя обидели, но только уже не маме. У тебя дефектное воспитание раз уж тебя не воспринимают парни и дело далеко не во внешности. Это все твой характер. Вместо того чтобы что-то изменить ты хочешь жалости и удостоверится, что с тобой все в порядке, но увы от этого в твоей жизни ничего не изменится, так как ты будешь думать , что с тобой все хорошо. Насмешки продолжаться, а девочки и дальше будут воспринимать тебя как друга или подружку, но не более

А вам не пришло в голову,что он просто познакомиться хочет - это первое
Или то что это нормальный актуальный вопрос по поводу того, что почему воспринимают ухоженных мужчин не так - как тема для поста. Где он по вашему мужской форум может найти ,это свойственно женщинам в основном, поэтому и форум женский.
Абсолютно несогласна, автор в праве задавать вопросы где и как хочет,он не обязан раскрывать свои мотивы ,если такие есть иные , поэтому вы можете оскорбить безосновательно,я не думаю что вы всесторонне посмотрели на эту ситуацию, никто не устал от неухоженных мужиков ,мужчины это мужчины ,по природе это им не нужно,просто в современных реалиях это стало порой необходимым или же просто модным.

Гость
#25
Гость

Не слушай их и продолжай ухаживать за собой, все женщины будут на тебя засматриваться, а не на нерях прыщавых и не мытых.

А при чем тут прыщавые и немытые??? Я так понимаю, что у автора уход за собой отнимает кучу ресурсов и времени и иначе как насмешки про гейство не может ничего другого вызывать. Автор пытается всем тут рассказать про некую ухоженность, противопоставляя свое поведение неряшливости. Большинство просто не заморачивается так, но это не значит, что они выглядят неаккуратно.

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема