Гость
Статьи
Почему к этим девушкам …

Почему к этим девушкам столько внимания?

Привет. Почему к такому типажу девушек: светловолосые, голубоглазые, с утонченными и правильными чертами лица - всегда столько внимания со стороны парней и мужчин? Господи, каждый божий день 100тни взглядов парней и мужчин, доходит до того, ято многие из них мысленно раздевают и занимаются с ними сексом. Почему так? Чем подобный типаж так привлекателен для огромного числа мужчин и парней? Пару фото ( примеры обычных девушек, а не звезд ) ниже смотрите.
Квазиупругая сила
13 ответов
Последний — Перейти
Квазиупругая сила
#1
Девушки ( как пример ):
1) https://postimg.cc/7JLhx20b
2) https://postimg.cc/LJKyZ6Wx
Гость
#2
Прям меня описала😀
Розалинда
#3
А где утонченные черты лица на фото?
....
#4
Молодые, симпатичные девочки. Страна полна красоток.

Красота привлекательна. The End.
Аполлинария
#5
Нуу потому что они красивые?...
славянская внешность, арийская раса
Гость
#6
Обычно блондинок рассматриввют для постели больше. Редко на серьезные отношения
Гость
#7
Автор , я светловолосая , с голубыми глазами , типаж девушек из ваших фото . Не могу сказать , что пользуюсь прям очень сильной популярностью, скорее даже наоборот - в моей местности блондинок и русых полно , а вот мужчины больше предпочитают брюнеток смуглых . Но все зависит от страны . Когда я отдыхала в Греции то вот там как раз мужчины с ума сходили по моим волосам и голубым глазам 😂тут у нас каждая вторая такая )
Гость
#8
Автор я натуральная блондинка с зелёными глазами, за мной тоже постоянно шлейф мужчин даже когда выйду на пробежку
Биология ... у блондинок много тестостерона это привлекает мужчин
#9
Ну лично больше мне больше нравятся южная внешность у девушек. Темные волосы, смуглая кожа
Длинноволосая блондинка
#10
Гость
Автор я натуральная блондинка с зелёными глазами, за мной тоже постоянно шлейф мужчин даже когда выйду на пробежку
Биология ... у блондинок много тестостерона это привлекает мужчин
Может хотели сказать эстрогена?
Гость
#11
Не надо обобщать, люди разные бывают.
Мне например, блондинки вообще не интересны, я больше рыжих и черноволосых люблю, причём не крашенных.
С фоток, для меня только вторая симпатичная, но у меня просто фетиш на очки, так что это не считается.
Первая, слишком искусственная.
Гость
#12
Гость
Автор я натуральная блондинка с зелёными глазами, за мной тоже постоянно шлейф мужчин даже когда выйду на пробежку
Биология ... у блондинок много тестостерона это привлекает мужчин
Наоборот, эстрогена
bei Nacht und Nebel
#13
Помню я Вас с этими фотками, влюбленный парень бредящий этой девушкой. Если первую тему было даже трогательно, то сейчас это уже тупой спам. Не срамитесь. "Мысленно раздевают и занимаются сексом с ними". Себя и описал
Форум: Красота
Всего: 70 381 тема
Новые темы за месяц: 443 темы
Популярные темы за месяц: 187 тем