Гость
Статьи
Идеал мужской красоты

Идеал мужской красоты

Кто для вас идеал мужской красоты?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лапусик

В Латинской Америке таких каждый третий.

Кто, например?

Гость
#52
Гость

Кто, например?

А как Вам Че Гевара?

Гость
#53
Гость

А как Вам Че Гевара?

Ну нет.

Гость
#54
Гость

Ну нет.

Рудольфо Валентино?

Гость
#55
Гость

Рудольфо Валентино?

Так он итальянец, а не латиноамериканец, но тоже не очень.

Гость
#56
Гость

Так он итальянец, а не латиноамериканец, но тоже не очень.

Но из-за него пошло это "латинский любовник".

Гость
#57

Мне разные мужчины нравятся. Но для меня красота и сексуальность разные вещи. Например, Мэт Бомер - божественно красив, но секс он для меня не излучает, и дело не в его ориентации. Молодой Ален Делон из этой же серии - красивый и все. А вот Майкл Фассбендер, например, далеко не такой красавец, но вызывает у меня дикое желание. Также Александр Скарсгаард, молодые Лиам Нисон и Марлон Брандо - вот это секс.

#58
Лапусик

Некрасивый

Сам ты некрасивый! А вот он прекрасен

bei Nacht und Nebel
#59
Лапусик

Не вижу в Чехове ничего красивого.

Автор просил поделиться, я и поделилась, что не так?
С одной стороны я понимаю, что если всунулась в публичное обсуждение такие реплики могут быть, а с другой стороны, обсуждать и минусить вкусы неразумно.

Гость
#60

Крис хэмсворт в "охотниках за привидениями" .

Добрый гость
#61
Ewergeng

Сталин

он в молодости был похож на Киану Ривза)))

Гость
#62

Молодые Аль Пачино и Патрик Брюэль. Из нынешних, пожалуй, - Мэттью Гуд.

Гость
#63
Гость

И книжный и 2009 года экранизации тоже

Так книжный совсем другой. Он там малолетний, с белокурыми кудрями и ярко-красными губами.

Гость
#64

Десмонд Харрингтон
Шон Пенн и Эрик Робертс (молодые)

Гость
#65
Гость

Так книжный совсем другой. Он там малолетний, с белокурыми кудрями и ярко-красными губами.

А чем вам блондины не нравятся?
Мне нравятся и блондины и шатены.
Или вы только одно любите?

Гость
#66
Гость

Крис хэмсворт в "охотниках за привидениями" .

Какой богомерзкий фильм. Зачем же Крис из себя дибила состроил

Гость
#67
Гость

А чем вам блондины не нравятся?
Мне нравятся и блондины и шатены.
Или вы только одно любите?

Просто Дориан Грей книжный и Дориан Грей киношный это два совершенно разных типажа.
У киношного внешность мрачная, бледная, холодная, готичная. А книжный - румяный сочный ребёночек.

Гость
#68
Гость

Просто Дориан Грей книжный и Дориан Грей киношный это два совершенно разных типажа.
У киношного внешность мрачная, бледная, холодная, готичная. А книжный - румяный сочный ребёночек.

Я это знаю, это в школе проходили, читали в оригинале.
Какая разница какой у них цвет волос. Твинки почти. Аристократические и утонченные

Гость
#69
Гость

Какой богомерзкий фильм. Зачем же Крис из себя дибила состроил

Чего это он богомерзкий? Ну тупого он там сыграл, и что? Роль такая глупого, но красивого

Гость
#70
Гость

Чего это он богомерзкий? Ну тупого он там сыграл, и что? Роль такая глупого, но красивого

Мог бы уже кого поумнее сыгратт.да и фильм ни о чём;(

Гость
#71
Гость

Мог бы уже кого поумнее сыгратт.да и фильм ни о чём;(

Так в теме речь о красоте, а не об идеале ума

Гость
#72
Гость

Так в теме речь о красоте, а не об идеале ума

Ну о чо вы тогда тему развили?

Гость
#73
Гость

Я это знаю, это в школе проходили, читали в оригинале.
Какая разница какой у них цвет волос. Твинки почти. Аристократические и утонченные

Да разные образы совсем.
То образ принца готичного, а то нежного херувимчика.

Гость
#74
Гость

Чего это он богомерзкий? Ну тупого он там сыграл, и что? Роль такая глупого, но красивого

У него почти все роли такие, ахах))

Не нравится Крис. Фигура непропорциональная. Сам качок, а плечи узкие. И лицом на поросёнка похож, глазки маленькие.

Гость
#75
Гость

Да разные образы совсем.
То образ принца готичного, а то нежного херувимчика.

То есть вы однобоки в подходе?
Я люблю разных.
Что не понятного?
Это вкус и цвет, не сошлись? - отвались! Как говорится.

Гость
#76

А Крис - крыс. Фу

Гость
#77
Гость

То есть вы однобоки в подходе?
Я люблю разных.
Что не понятного?
Это вкус и цвет, не сошлись? - отвались! Как говорится.

Ясненько.
- Какая ваша любимая еда?
- Картошка!
- Овощ или пирожное?
- А вы такие однобокие в подходе, да?

Гость
#78
Гость

Ясненько.
- Какая ваша любимая еда?
- Картошка!
- Овощ или пирожное?
- А вы такие однобокие в подходе, да?

Вы одну картошку жрете?
Пейте тогда слабительное.
И отвалите уже от меня.
Нравятся разные типажи.
И хоть убей себя, ты мне не понравишься.
Отъeби́cь))

Гость
#79
Гость

А Крис - крыс. Фу

То ли дело Хиддлстон)

Гость
#80
Гость

Вы одну картошку жрете?
Пейте тогда слабительное.
И отвалите уже от меня.
Нравятся разные типажи.
И хоть убей себя, ты мне не понравишься.
Отъeби́cь))

Ой, да ты совсем глупая...

Гость
#81
Гость

То ли дело Хиддлстон)

Ну как от него кипятком писались!!
Не знаю как щас.
А так по сравнению и в сравнении с Крисом, да...

Гость
#82
Гость

Ой, да ты совсем глупая...

Славно, что не настолько как ты😬

Гость
#83
Гость

У него почти все роли такие, ахах))

Не нравится Крис. Фигура непропорциональная. Сам качок, а плечи узкие. И лицом на поросёнка похож, глазки маленькие.

Да не, он симпатяжка, мордаха смазливая. Нормальные у него и плечи, и глаза. Не нравятся "охотники", ну так в людях в чёрном он тоже класс.

Гость
#84
Гость

Славно, что не настолько как ты😬

Ну по сравнению с тобой я просто Энштейн...
Ты умудрилась нить элементарного разговора потерять и начать агриться на пустом месте на то, чего в разговоре не было вообще. Удивлена, что ты вообще читать умеешь.

Гость
#85
Гость

Ну по сравнению с тобой я просто Энштейн...
Ты умудрилась нить элементарного разговора потерять и начать агриться на пустом месте на то, чего в разговоре не было вообще. Удивлена, что ты вообще читать умеешь.

Ну отстань, смысл мне писать?
Тебе так мужики эти нужны? Я не хочу их с тобой больше обсуждать, пожалуйста, займись другими...мужиками🤭
Нет уважения - нет и общения.

Гость
#86
Гость

Да не, он симпатяжка, мордаха смазливая. Нормальные у него и плечи, и глаза. Не нравятся "охотники", ну так в людях в чёрном он тоже класс.

Мордаха смазливая, это точно. Но мне смазливые не нравятся.

А плечи узкие, его для ролей специально так одевают, чтобы скрыть. Но на фотках из реальной жизни это очень хорошо видно. И ноги короткие относительно туловища.

Гость
#87
Гость

Мордаха смазливая, это точно. Но мне смазливые не нравятся.

А плечи узкие, его для ролей специально так одевают, чтобы скрыть. Но на фотках из реальной жизни это очень хорошо видно. И ноги короткие относительно туловища.

А мне нравятся смазливые. Я не понимаю, когда говорят, что женщинам обязательно должны нравиться бруталы а-ля Стетхем.
Да норм у него фигура, не знаю, о чем вы. Плечи и не должны быть как у супермена, они должны быть пропорциональные.

Гость
#88
Гость

Ну отстань, смысл мне писать?
Тебе так мужики эти нужны? Я не хочу их с тобой больше обсуждать, пожалуйста, займись другими...мужиками🤭
Нет уважения - нет и общения.

Уважения к собеседнику у тебя точно нет, ты права. Ты даже не читаешь, что пишут, зато агришься: "Атьстань! Атьстань!". Ну нормальная ты вообще?)))))... "Атьтстала" я. Узбагойся только)

Гость
#89
Гость

А мне нравятся смазливые. Я не понимаю, когда говорят, что женщинам обязательно должны нравиться бруталы а-ля Стетхем.
Да норм у него фигура, не знаю, о чем вы. Плечи и не должны быть как у супермена, они должны быть пропорциональные.

Ну так... У большинства его ролей как раз образ маскулинного брутала) Гора мышц, сила есть - ума не надо.

Но мне не нравится ни он, ни Стэтхем...

Гость
#90
Гость

Уважения к собеседнику у тебя точно нет, ты права. Ты даже не читаешь, что пишут, зато агришься: "Атьстань! Атьстань!". Ну нормальная ты вообще?)))))... "Атьтстала" я. Узбагойся только)

Ну почему ты мне пишешь?
Я даже внимания не обращаю ни на тему, ни на тебя.
Успокойся, прошу, уже
Тема-то яйца выеденного не стоит. Стоит ли геморрой себе зарабатывать?
Сидишь из-за голливудских мужиков жöпÿ рвёшь.

Гость
#91
Гость

Ну так... У большинства его ролей как раз образ маскулинного брутала) Гора мышц, сила есть - ума не надо.

Но мне не нравится ни он, ни Стэтхем...

Да не брутальный он. Качек не равно брутал. Этим мне и нравится. Хотя накачанность мне вообще пофигу, мне его лицо больше впечатляет.

Гость
#92
Гость

Ну почему ты мне пишешь?
Я даже внимания не обращаю ни на тему, ни на тебя.
Успокойся, прошу, уже
Тема-то яйца выеденного не стоит. Стоит ли геморрой себе зарабатывать?
Сидишь из-за голливудских мужиков жöпÿ рвёшь.

Ты уже забыла, что мы о книжном герое говорили, а не про голливудских мужиков?)))))))
Вот смешная)))))

Викинг
#93
Гость

Девид Теннант и Винсент Кассель, если чисто внешне. Но без внутренного содержания красота - ничто

Русские

футболисты: Александр Бураков, Александр Бугаев, Валерий Поляков, Александр Грудаков, Александр Медведев , Васильев Алексей Юрьевич, Владислав Васильев, Олег Иванов , Шустиков Сергей.

хоккеист Андрей Сидякин

баскетболист Андрей Лопатин

биатлонист Иван Черезов

вот, все они https://postimg.cc/gallery/5vSyH9G

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.

И их внетренне содержание, это: У этнических русских мужчин и метисов с типичной русской мужской внешкой есть какая то утонченная красота , тонкие черты лиц + атлетическое телосложение. Плюс к этому у них есть обояние: мужественность с добротой и справедливостью, они красиво одеваются, они бесстрашные в драке, приятные голоса между подростками и мужчинами.

Ну, в РФ есть нацменьшинства, они страшные, немужественные, злобные, носят черти чё (коротенькие шорты), у них неприятный тон голоса. Из них выходят постоянно хамящие люди, преступники совершающия тяжкие преступления, люди стремящиеся покалечить в драке, гопота.

Есть российские метисы пошедшие своей внешностью в нацменьшинства, уже их ум, повадки смотрят на эти этнические этносы России, чем на всё русское. Вот, почва для гопников со страшными и дикими лицами.

Есть xoxлы, они страшные, немужественные, несдержанные, носят черти чё, у них писклявый тон голоса.

Есть западные мужчины, они бояться русских мужчин, они жадные, трусы, интеллектуально уступают русским мужчинам

Гость
#94

Марио Кассас, Том Харди и Ченнинг Татум

Гость
#95
Гость

Ты уже забыла, что мы о книжном герое говорили, а не про голливудских мужиков?)))))))
Вот смешная)))))

Про фильм мы говорили тоже. Память короткая?
Экранизация, знаешь что такое?
Сама же их сравнивала.
На химке сидишь?

Гость
#96
Гость

Про фильм мы говорили тоже. Память короткая?
Экранизация, знаешь что такое?
Сама же их сравнивала.
На химке сидишь?

Ты героя в пример привела, а не актера.

Но я тебе о том, что у них образы абсолютно разные, а ты про цвет волос. Цветотип и образ это не одно и тоже, злючка)

Гость
#97
Гость

Ты героя в пример привела, а не актера.

Но я тебе о том, что у них образы абсолютно разные, а ты про цвет волос. Цветотип и образ это не одно и тоже, злючка)

Я писала про то, что нравится и тот и этот. Ты забыла! И это странно.
Сама писала точно про обоих.
Ну, хватит, это уже странно.

Гость
#98

Не хватало ещё сидеть прошлые посты перечитывать, время побереги, почитай других, и другие темы. Наверняка есть что-то остросоциальное, а не нонсенс вкусовщины! О вкусах ведь не спорят!

Гость
#99

Почему же ты мне запрещаешь "любить" разные типажи. Ну почему мне этого нельзя?🤣🤭
Я же не говорю, что если тебе нравится Том, то ты дýpa, а он урод.

Гость
#100
Гость

Я писала про то, что нравится и тот и этот. Ты забыла! И это странно.
Сама писала точно про обоих.
Ну, хватит, это уже странно.

Я-то помню)
Но ты игнорила мои сообщения про образы и писала, что любишь и блондинов и шатенов (при чем тут это вообще?)... Ещё и агриться начала непонятно с какого перепоя.