Гость
Статьи
Некрасивая …

Некрасивая внешность...

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Подскажите, как быть, если мне совсем чуть - чуть не хватило до внешности голивудских красавчиков? Дело в том, что мой типаж - Крис Эванс ( капитан Америка ). Такие же брутальные черты лица, подбородок, правильные уши, зелено-голубые глаза, смазливый... Высокий 183см и широкий, хотя и дрищ ( еслибы качался, выглядил бы прям шикарно) Казалось, бы все хорошо, но за исключением одного - огромного носа картошкой
... Ей богу, не могу понять эту шутку природы. Все идеально, кроме этого носа... Как быть, не знаю. Помогите и поделитесь советом. А есть ли у вас врожденные дефекты во внешности? #Красота #Внешность

Иоли
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У Криса Эванса слабая внешность, сочувствую. Нашёл на кого равняться.

Гость
#2
Milana

У Криса Эванса слабая внешность, сочувствую. Нашёл на кого равняться.

Точно. Крис не очень.

Гость
#3

посмотрела в гугле как выглядит этот Крис Эванс... мда... еще и нос картошка... сочувствую, что сказать. тут и без носа природа поглумилась нехило. деньги хоть есть?

#4
Гость

посмотрела в гугле как выглядит этот Крис Эванс... мда... еще и нос картошка... сочувствую, что сказать. тут и без носа природа поглумилась нехило. деньги хоть есть?

Нос картошка? По моему у него прямой нос с горбинкой. А кто для вас красивый?

#5
Melaniyatramp

Нос картошка? По моему у него прямой нос с горбинкой. А кто для вас красивый?

Вот его коллега Крис Хемсворт настоящий красавчик. Эвансу до него в плане внешности как до Луны.

Гость
#6

Нос картошкой это фигня
Главное мощные бицухи и огромный пэнис
Вот тогда я, например, сразу теку суч..ьим соком
Да и не я одна, я думаю

Гость
#7

Кто такие американцы? Салат из европейских и латино мигрантов

omen666
#8

фото в студию

Гость
#9

Ваш врождённый дефект не в носе. Кому нужен мужик, который себя как красна девица рассматривает, да ещё на форумах об этом пишет

Гость
#10

Да сделай себе уже пластику и успокойся. 100500 тем уже создал

Гость
#11

Который раз вижу одно и то же, написанное немного разными словами. Хватит, для парня/мужчины не внешность главное, а поступки.
Внпшность, безусловно, тоже важна. Сделайте себе хорошую стрижку, накачацтесь, научитесь круто одеваться. Люди чужую внешность воспринимают как целостный образ, а не как отдельно идущий нос, глаза и так далее. Так что забейте уже на этот нос, плиз.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем