Гость
Статьи
Быть красивой - это …

Быть красивой - это важно,чтобы встретить настоящую любовь?

?

Юлианна
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Юппи

Аллах Акбар ,шим ,дум ,лаб ,сима *** ,три сиксти ,лааунга,бара ,ноу (заклинания на скорую смерть ) гробы цветы .
17 дней ...отсчёт идет

Не удивляйся потом над её смердящим трупом и иди на*уй

#52
Гость

Если ты не одупляешь что пишешь - иди и перечитывай.

Не я до тебя д..о..е..б..а..л..а..с..ь заметь...иди ка ты на х..у..й, свою проповедь кому нибудь другому зачесывай))).
Если ты выглядишь как кусок г..о..в..н..а - это не означает, что так выглядят - все))))

УдавКа 🐍
#53

Ну красивой девушке все таки легче и проще заводить знакомства, а вот встретит ли она настоящую любовь, зависит ещё и от других факторов.

Юппи
#54
Milana

Не удивляйся потом над её смердящим трупом и иди на*уй

Чипушила твое погоняло на форуме теперь )) не отвертеться уже гробы-цветы

Гость
#56
ЛУТО

Не я до тебя д..о..е..б..а..л..а..с..ь заметь...иди ка ты на х..у..й, свою проповедь кому нибудь другому зачесывай))).
Если ты выглядишь как кусок г..о..в..н..а - это не означает, что так выглядят - все))))

Я не удивляюсь, что ты выглядишь как кусок гамна, при чем туппого, жирного и с дневным макияжем. Кого ты хочешь этим обмануть?

Гость
#57
ЛУТО

Не я до тебя д..о..е..б..а..л..а..с..ь заметь...иди ка ты на х..у..й, свою проповедь кому нибудь другому зачесывай))).
Если ты выглядишь как кусок г..о..в..н..а - это не означает, что так выглядят - все))))

Не кипятись, а то давление подскочит и блеванешь

#58

Для меня красивая это девочка однодневочка. Даже денег потрачу на нее и бензин выкатаю, но чпокну ее
Смотрю на здоровое тело, и моск.
Худые 40кг телочки инстасетей с косметикой порядка 200грамм вообще не привлекают, вообще.

Гость
#59
Denis28

Для меня красивая это девочка однодневочка. Даже денег потрачу на нее и бензин выкатаю, но чпокну ее
Смотрю на здоровое тело, и моск.
Худые 40кг телочки инстасетей с косметикой порядка 200грамм вообще не привлекают, вообще.

Тебе просто стыдно второй раз встретиться, отказа боишься, хрен получпокер выискался

#60
Гость

Я не удивляюсь, что ты выглядишь как кусок гамна, при чем туппого, жирного и с дневным макияжем. Кого ты хочешь этим обмануть?

Я конечно понимаю, что ты хочешь так думать, но поверь - я круче тебя в 100 раз))) ибо красивая и уверенная женщина здесь не стала бы кидаться на другую ни за что и ни про что. С тобой всё ясно, тётя😁

Юппи
#61
Milana

Конечно тебе не отвертеться, падальщица тупая.

Гробы- цветы ,гробы-цветы
17 дней ...
Вижу тебя в гробу

Гость
#63
ЛУТО

Я конечно понимаю, что ты хочешь так думать, но поверь - я круче тебя в 100 раз))) ибо красивая и уверенная женщина здесь не стала бы кидаться на другую ни за что и ни про что. С тобой всё ясно, тётя😁

Ты не круче козы пуховой, бабуль-питбуль

#64
Гость

Ты не круче козы пуховой, бабуль-питбуль

Утешай себя😂Утешай

Юппи
#66
Milana

Твою тупица мать будет гнить изнутри как вонючая свинья, хотя почему как. Она и есть тупая житная тварь

Гробы -цветы гробы -цветы ,готовься ,сколько конец твоей жизни .
Сделай фото ,чтобы было что цеплять на памятник .

Гость
#67
ЛУТО

Утешай себя😂Утешай

Да это ты там себя утешаешь, якобы уверенная и красивая. Инстадива замкадного разлива

Гость
#70
ЛУТО

Ты о..т..ь..е..б..ё..ш..ь..с..я от меня, умалишенная ?😂

Я не знаю чего ты такая неадекватная оплешивилась на невинную фразу.

#71
Гость

Я не знаю чего ты такая неадекватная оплешивилась на невинную фразу.

😂😂😂💣Жги тётя, жги...ты там не пукнула от натуга? Мне кажется тебя слегка скрутило, не?)))

Гость
#75

Здесь существует пожизненный бан?

Гость
#76

Иногда красота наоборот мешает в любви, мужики только возбуждаются, им ать на "внутренний мир" красавицы. А вот с дурнушкой могут удивляться ее хорошим качествам, восхищаться. У красивых все это есть, но часто не замечают

Юлианна
#77
Milana

Встречают по одёжки, если ты не знала. И если хочешь любви с реально крутым мужиком, нужно выглядеть отлично.

Он может быть крутой при всех,а дома вести себя с тобой ужасно

Гость
#78
Юппи

Не одна из вас не красивая кто тут отписался ,потому что красота это понятие относительное .У красоток больше шансов конечно ,но обычно она выбирает одного которому она не нужна при этом имеет толпу ухажоров )) а девочки попроще находят таких же и живут счастливо не смотря по сторонам .

Написавшая это явно не умна, нельзя мыслить штампами. Некрасивых *** полно

Виктория Т.
#79
Гость

Не хочу никого видеть и слышать. Если узнаю, что здесь Финдляндия замешана, мало не покажется. Не все знаю.

Вы о чём это???
Это типа: В огороде бузина, а в Киеве дядька. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы