Гость
Статьи
Я слишком некрасивый!

Я слишком некрасивый!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Вопрос, как найти смысл жизни и пытаться нормально существовать , если ты от природы внешне - очень сильно некрасивый! Как быть в этой ситуации? К сожалению, я вообще некрасивый парень. Как справится со своей плохой внешностью? Что делать? Ваше мнение, дамы. Фото ниже ( только не пугайтесь ).

Jaskier
19 ответов
Последний — Перейти
Jaskier
#1

Фото 1: h ttps://postimg.cc/K45HygMQ
Фото 2: h
ttps://postimg.cc/RqGXY5kD
Убрать пробелы

Гость
#2

АХТУНГ! ЭТО ОПЯТЬ ОН!

Гость
#3

А ник чего сменил, ты же был ГейМэном?

гендерное преступление🍎
#4
Гость

АХТУНГ! ЭТО ОПЯТЬ ОН!

Спасибо, хотя уже догадалась и так кто.

Гость
#5

Вы не некрасивый,вы чуть ниже среднего симпатичный.Лицо красивое,глаза красивые,но всю картину портит нос.К сожалению,перечёркивает все достоинства.

Jaskier
#6
Гость

А ник чего сменил, ты же был ГейМэном?

Был, но этот псевдоним мне больше нравится!

Гость
#7
Гость

Вы не некрасивый,вы чуть ниже среднего симпатичный.Лицо красивое,глаза красивые,но всю картину портит нос.К сожалению,перечёркивает все достоинства.

Да ничего нос не портит. Когда селфи с близкого расстояния делают, у всех носы в два раза больше и шире. Камера искажает.
А мальчику заняться нечем, ждёт, когда тетеньки его хвалить начнут.

Гость
#8

ну и шнобель.

На клык
#9
Гость

Да ничего нос не портит. Когда селфи с близкого расстояния делают, у всех носы в два раза больше и шире. Камера искажает.
А мальчику заняться нечем, ждёт, когда тетеньки его хвалить начнут.

За шо хвалить этого уродца? Где тут хоть какая-то красота? Средне-русский обычный Вася. В нём нет ничего красивого и симпатичного, типичный русский Вася , а как мы знаем все русские Васи - некрасивые и кривые. Вот и всё. Ему даже операции не помогут

На клык
#10
Гость

Вы не некрасивый,вы чуть ниже среднего симпатичный.Лицо красивое,глаза красивые,но всю картину портит нос.К сожалению,перечёркивает все достоинства.

Какие достоинства у него? Он же действительно очень некрасивый. Какие красивые глаза, лицо? О чём вы? А вот шнобель- зачётный такой огромный и кривой. Он даже ниже среднего.

Гость
#11
Jaskier

Был, но этот псевдоним мне больше нравится!

Ну ты же ведь ***, вот и оставайся геймэном

На клык
#12
Гость

Ну ты же ведь ***, вот и оставайся геймэном

вово с такими генами ( уродливой красотой от рождения ) ему только и остаётся, шо в ж..о..пу шпёхаться с мужиками. Красивая девушка на него даже не посмотрит.

Гость
#13
На клык

вово с такими генами ( уродливой красотой от рождения ) ему только и остаётся, шо в ж..о..пу шпёхаться с мужиками. Красивая девушка на него даже не посмотрит.

А красивый парень посмотрит?Для гейской любви тоже красота важна.

Гость
#14
Jaskier

Фото 1: h ttps://postimg.cc/K45HygMQ
Фото 2: h
ttps://postimg.cc/RqGXY5kD
Убрать пробелы

Ну спасибки, насмешил :DDD Я уж ждала какого квазимоду увидать, а тут простой средний парнишка. Некрасивых ты, батенька, не видал, по ходу. Вот например, у меня знакомый был - на него вообще смотреть было страшновато: лицо треугольное, нос торчит, уши лопухами... и при этом у него была очень миленькая подружка, поженились они потом. А ты просто дурью маешься, извини.

Олеся
#15

Красивый некрасивый какая разница? Почему люди так зациклены на внешности? Я красивая и что? Меня когда начинают по внешности судить честно отталкивает, я видимо с другой планеты, и не считаю внешность главным качеством.

Гость
#16
Олеся

Красивый некрасивый какая разница? Почему люди так зациклены на внешности? Я красивая и что? Меня когда начинают по внешности судить честно отталкивает, я видимо с другой планеты, и не считаю внешность главным качеством.

Всё верно. Есть знакомая красивая, или точнее КРАСОТИИИИИЩЩЩЩЩА!!! Реально глаз не отвести. Но как начинает пытаться излагать свои мысли - всё, приплыли, ну имбицилка полнейшая. Расскажи и она примет за чистую монету что земля плоская и солнце вокруг земного шарика крутится.

Гость
#17

Ну да ты страшный. Что делать? Либо пластическую операцию, либо искать девушку с очень плохим зрением.))).

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема