Гость
Статьи
Проблемы со внешностью

Проблемы со внешностью

Всю жизнь старалась считать себя нормальной, симпатичной. Но в школе, когда я переехала в другой город, надо мной очень издевались, я была скромной. Все издевки склонялись к тому, что я страшная. Меня некому было защитить. Меня постоянно обижали с 7 и до 11 класса. Я хорошо училась, но в школе у меня не было друзей. Но я никогда не хотела верить в то, что я страшная, ведь мои родные всегда с самого детства говорили, что я самая красивая. Потом я поступила в универ, там конечно же никто так не обзывался, но меня считали некрасивой среди наших девушек. Сейчас я уже давно закончила институт. Я до сих пор не замужем, парня тоже нет. И многие в окружении постоянно тыкают в этот факт, что мне столько лет и пора бы мне уже замуж. Но я не виновата, что я не могу найти, точнее я не ищу целенаправленно никого. Но, я думаю, никто из девушек целенаправленно не ищет, все как то само собой получается. Я не сижу дома, посещаю много мероприятий по интересам. Давно забыла про школу, институт. Но было несколько моментов, что посторонние люди называли меня страшной. Например, летом я каталась на велосипеде в парке и 2 парня подошли ко мне, а потом развернулись и сказали, что эта страшная. Было очень обидно, потому что меня они вообще не интересуют, я для своего здоровья на свежем воздухе гуляю после работы, зачем так оскорблять. ещё был случай, как я заходила в магазинвечером без макияжа, и там шли парень с девушкой и девушка посмеялась при виде меня и сказала - смотри какие девки у вас тут. В общем моя и без того низкая самооценка снова упала вниз. Я не понимаю, зачем так делать. И я особо не понимаю, что именно во мне так некрасиво. Я не толстая, за фигурой слежу, нос обычный. Даже если что-то не так, зачем так оскорблять. Девушки, кто был в такой же ситуации, как вы живёте.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото?

Гость
#2

Да плюнь ты и живи спокойно.толку от этих мужиков. Не ной

Гость
#3
i124q

Фото?

Как я фото прикреплю в вуман?

Гость
#4
Гость

Да плюнь ты и живи спокойно.толку от этих мужиков. Не ной

Да не нужны мне мужики. Устала от насмешек. Пусть не трогают меня никто

#5

#6
Гость

Как я фото прикреплю в вуман?

На любой фотохостинг и сюда ссылку

Гость
#7
i124q

На любой фотохостинг и сюда ссылку

Вы хотите убить мою и без того низкую самооценку. Вполне может быть, что кто-то напишет, что я страшная. А если даже это и не так, то кто-то все равно напишет гадость. У меня вопрос к тем, кто может быть был в такой же ситуации

Гость
#8

У меня вопрос даже о том, что неужели, что если ты некрасив, то тебе не место в обществе и нужно прятаться. Я всю жизнь пыталась жить, как все девушки, носить наряды, краситься. И очень больно осознавать что я урод

#9
Гость

Вы хотите убить мою и без того низкую самооценку. Вполне может быть, что кто-то напишет, что я страшная. А если даже это и не так, то кто-то все равно напишет гадость. У меня вопрос к тем, кто может быть был в такой же ситуации

Вот тебе и ответ на твой вопрос. Начни с того, почему тебя вообще беспокоит, кто и что думает и говорит.

гость 8
#10
Гость

У меня вопрос даже о том, что неужели, что если ты некрасив, то тебе не место в обществе и нужно прятаться. Я всю жизнь пыталась жить, как все девушки, носить наряды, краситься. И очень больно осознавать что я урод

Понятие урод относительно и сильно растяжимо. Вы говорите что отношения и мужчины в принципе не интересны тогда для кого и для чего быть красивой? Люди , которые вам это говорили такое на жизненном пути - банально без культурные, невоспитанные и хамоватые личности

Гость
#11
гость 8

Понятие урод относительно и сильно растяжимо. Вы говорите что отношения и мужчины в принципе не интересны тогда для кого и для чего быть красивой? Люди , которые вам это говорили такое на жизненном пути - банально без культурные, невоспитанные и хамоватые личности

Да мне это никогда не было интересно. Просто с детства мальчики меня в школе пинали, и я с ними (мужчинами) не стремилась общаться

Гость
#12
гость 8

Понятие урод относительно и сильно растяжимо. Вы говорите что отношения и мужчины в принципе не интересны тогда для кого и для чего быть красивой? Люди , которые вам это говорили такое на жизненном пути - банально без культурные, невоспитанные и хамоватые личности

Для себя самой, для общества. Нужно же жить. Женские интересы мне свойственны - маникюр, красивая одежда, макияж всегда делаю (конечно не яркий, не профессиональный, просто не энакашенной не выхожу)

Гость
#13

Как я поняла, автор хочет сказать, что если все вокруг видят проблемы со внешностью, так зачем тогда лезут с вопросам про замужество

#14
Гость

Как я поняла, автор хочет сказать, что если все вокруг видят проблемы со внешностью, так зачем тогда лезут с вопросам про замужество

Так все видят ее одетую.

Гость
#15

Автор, советую вам подобрать правильный макияж и постоянно с ним ходить, тем более если черты вашего лица довольно-таки правильные. Ещё возможно стиль одежды стоит сменить

Гость
#16
i124q

Так все видят ее одетую.

А причём тут одетую или нет?

#17

Ну, ни видя вашего лица вам никто не скажет что в вас так уж и не так. Да и красота - очень относительное понятие. Одному вы не красавица, другому по ночам снитесь. На количество друзей это вообще никак не должно влиять. А если человек обаятельный то и откровенную некрасивость никто не заметит. Например, была у меня знакомая - на фото косоглазая, полноватая девушка с не очень гармоничной фигурой. А в жизни она была такое Солнышко Солнечное, что ее все любили(мужского внимания у нее было и есть более чем достаточно) - и парни, и девушки. Так что советую обратить свое внимание лучше на свой внутренний мир. Ну и уход за собой никто не отменял. Вот вам что-то в себе особенно не нравиться или в целом все устраивает?

Гость
#18

Терпим хамов, верим в лучшее

гость 8
#19

автор, вы еще живы?)

Гость
#20
гость 8

автор, вы еще живы?)

А к чему такой вопрос?

гость 8
#21
Гость

А к чему такой вопрос?

вопрос автору

гость
#22
Гость

Да не нужны мне мужики. Устала от насмешек. Пусть не трогают меня никто

У нас в классе была одна девушка, приехала из Узбекистана, с косой-селёдкой, с полным, веснушчатым лицом, в очках, не очень способная в учёбе, середнячок такой. Она, в силу перечисленных качеств, стала жертвой школьного юношеского буллинга, каждый день уходила домой в слезах, в синяках, пинках, с растрёпанными волосами, а определения: "страшная, жирная, противная, фу стрёмная, плоскодонка ( с неразвитой грудью)" итд - прочно закрепились за ней. Как бы девушки-одноклассницы ни старались ей помочь, защитить, для этого привлекались учителя, администрация, родители, это было невозможно, всё равно издеватели находили момент после уроков, чтоб унизить, толкнуть, пнуть эту бедную девушку, сопровождая это гоготом и матами. И всё сходилось на одном - на её неказистой внешности! С тех пор я с сочувствием отношусь к тем, кого терзали или терзают из-за того, что лицом не вышел. Школа уже давно позади, а печальные воспоминания об этой девушке свежи, как - то сложилась её жизнь. А автору хочется посоветовать ходить заниматься спортом, причём активным его видом, заметила, что спортивные люди обретают не только красивую фигуру, но и независимость, силу и уверенность в себе.

Гость
#23
гость

У нас в классе была одна девушка, приехала из Узбекистана, с косой-селёдкой, с полным, веснушчатым лицом, в очках, не очень способная в учёбе, середнячок такой. Она, в силу перечисленных качеств, стала жертвой школьного юношеского буллинга, каждый день уходила домой в слезах, в синяках, пинках, с растрёпанными волосами, а определения: "страшная, жирная, противная, фу стрёмная, плоскодонка ( с неразвитой грудью)" итд - прочно закрепились за ней. Как бы девушки-одноклассницы ни старались ей помочь, защитить, для этого привлекались учителя, администрация, родители, это было невозможно, всё равно издеватели находили момент после уроков, чтоб унизить, толкнуть, пнуть эту бедную девушку, сопровождая это гоготом и матами. И всё сходилось на одном - на её неказистой внешности! С тех пор я с сочувствием отношусь к тем, кого терзали или терзают из-за того, что лицом не вышел. Школа уже давно позади, а печальные воспоминания об этой девушке свежи, как - то сложилась её жизнь. А автору хочется посоветовать ходить заниматься спортом, причём активным его видом, заметила, что спортивные люди обретают не только красивую фигуру, но и независимость, силу и уверенность в себе.

У нас в классе наоборот жирные страшные правили. Ну они выглядели как бы уже тётки за 40-летия. И их никто не трогал. А обижали обычных детей, как бы знаете жертву выберут себе

Гость
#24
гость

У нас в классе была одна девушка, приехала из Узбекистана, с косой-селёдкой, с полным, веснушчатым лицом, в очках, не очень способная в учёбе, середнячок такой. Она, в силу перечисленных качеств, стала жертвой школьного юношеского буллинга, каждый день уходила домой в слезах, в синяках, пинках, с растрёпанными волосами, а определения: "страшная, жирная, противная, фу стрёмная, плоскодонка ( с неразвитой грудью)" итд - прочно закрепились за ней. Как бы девушки-одноклассницы ни старались ей помочь, защитить, для этого привлекались учителя, администрация, родители, это было невозможно, всё равно издеватели находили момент после уроков, чтоб унизить, толкнуть, пнуть эту бедную девушку, сопровождая это гоготом и матами. И всё сходилось на одном - на её неказистой внешности! С тех пор я с сочувствием отношусь к тем, кого терзали или терзают из-за того, что лицом не вышел. Школа уже давно позади, а печальные воспоминания об этой девушке свежи, как - то сложилась её жизнь. А автору хочется посоветовать ходить заниматься спортом, причём активным его видом, заметила, что спортивные люди обретают не только красивую фигуру, но и независимость, силу и уверенность в себе.

А как сложилась ее судьба?

Маша
#25
Гость

А как сложилась ее судьба?

Откуда она знает, ей поф, она же над ней и издевалась вместе со всеми :)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем