Гость
Статьи
Низкие парни обречены …

Низкие парни обречены на одиночество?

Мой рост – 173 см.
У меня есть подруга детства, она на голову ниже меня, никогда проблем с мужчинами у неë не было – встречалась со всякими, на любой вкус и цвет, но всех их объединяло одно – они были высокими, самый "низкий" из них был 181-183 см, она же сама см 155.
Я попросил у неë честного ответа – стала ли бы она встречаться с парнем такого роста, как я? Она сказала, мол, извини, но не смогла бы морально.
И такая она не одна, множество раз в жизни я получал отказы из-за роста.

Получается, даже низеньким девушкам я не нужен, не говоря уже про средних и выше. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Иди в качалку, в бодибилдинге низкий рост это преимущество.

Гость
#2

Не, бред, не накручивай себя, у меня есть знакомый со школы, у него рост около 170 или меньше, так он женился недавно и ребенка завел. Да и некоторым высоким девушкам нравятся низкие парни, так что не переживай и не отчаивайся, просто пока не везет тебе с этим

Гость
#3

Ну конечно, хочется себя чувствовать хрупкой дюймовочкой рядом с мужчиной, но в целом личные качества легко перевешивают)) я 170, мч 174. Так что впечатляйте чем-то кроме роста)
*кст, замечала что чем мельче девушка, тем выше рядом с ней парень. Компенсируют они так что-ли)

#4

Не обречены, ео они зная свой недостаток как то его компенсируют.

Гость
#5

173 - разве маленький рост? У меня двое знакомых мужчин с ростом 171, оба были женаты, развелись. Жёны у обоих были ниже них. Они вообще на росте не зацикливается.

Гость
#6
Гость

173 - разве маленький рост? У меня двое знакомых мужчин с ростом 171, оба были женаты, развелись. Жёны у обоих были ниже них. Они вообще на росте не зацикливается.

И да, почему-то высокие мужчины выбирают часто низких женщин. Внимание, вопрос: а высоким женщинам остаётся что делать?)))

Капитан Очевидность
#7

Выбирать маленьких щекотунчиков 🤣

Гость
#8

173 совершенно нормальный рост. Большинство девушек ниже вас ростом, а высокие каблуки стремительно теряют популярность. В отношениях гораздо важнее масштаб личности.

Гость
#9

Автор, зарабатывайте, это компенсирует все, иногда даже импотенцию:) У меня столько знакомых девченок, высоких, симпатичных вышли замуж за парней ниже их ростом, поправили так сказать генофонд своих мужчин, взамен не работают, и вообще не парятся о финансовой составлющей в семье, рожают детей, занимаются собой и домом. Всех все устраивает.

Гость
#10

Какая глупость мне всегда нравились невысокие парни( сама 165). просто так вышло что муж высокий 185, просто у каждого своя судьба. вы не встретили любящую девушку просто. все впереди.

Гость
#11

Ваша подруга просто недалекая. Не рост красит мужчину. Я пойму ещё если женщина сама под 2 метра, тогда ей конечно с высоким комфортнее. У меня муж выше меня на пару сантиметров, не вижу в этом никакой проблемы. И Вам советую не взращивать в себе комплексы.

Гость
#12
Малена Малина

Не обречены, ео они зная свой недостаток как то его компенсируют.

173 нормальный рост и никакой не недостаток. В мужчине главное не рост, да и вообще в любом человеке

#13
Гость

173 нормальный рост и никакой не недостаток. В мужчине главное не рост, да и вообще в любом человеке

Для меня ненормальный. Норма от 180 см.

Правда
#14

Я сама 174см, всю жизнь парни были от 185 до 193, ну нравятся мне высокие, что поделать.. Но не в росте счастье, рост моего парня 165см

Гость
#15
Гость

Не, бред, не накручивай себя, у меня есть знакомый со школы, у него рост около 170 или меньше, так он женился недавно и ребенка завел. Да и некоторым высоким девушкам нравятся низкие парни, так что не переживай и не отчаивайся, просто пока не везет тебе с этим

Вы сами встречали таких "высоких девушек", которым нравятся низкие парни? Или это миф какой то, в который хочется верить?

Гость
#16
Гость

173 - разве маленький рост? У меня двое знакомых мужчин с ростом 171, оба были женаты, развелись. Жёны у обоих были ниже них. Они вообще на росте не зацикливается.

Потому и "были". С жëнами по чьей инициативе разошлись? А? И к мужчинам какого роста их жëны ушли?

Гость
#17
Гость

Автор, зарабатывайте, это компенсирует все, иногда даже импотенцию:) У меня столько знакомых девченок, высоких, симпатичных вышли замуж за парней ниже их ростом, поправили так сказать генофонд своих мужчин, взамен не работают, и вообще не парятся о финансовой составлющей в семье, рожают детей, занимаются собой и домом. Всех все устраивает.

Т.е. намекаешь на такую бытовую проституцию? Раз ростом не удался, то плати денежку и жëнушка будет отыгрывать любимую супругу? А если переставать деньгам и спонсировать? Уйдëт?

Гость
#18
Гость

Ваша подруга просто недалекая. Не рост красит мужчину. Я пойму ещё если женщина сама под 2 метра, тогда ей конечно с высоким комфортнее. У меня муж выше меня на пару сантиметров, не вижу в этом никакой проблемы. И Вам советую не взращивать в себе комплексы.

И какого роста он?

Гость
#19
Гость

И да, почему-то высокие мужчины выбирают часто низких женщин. Внимание, вопрос: а высоким женщинам остаётся что делать?)))

Меня больше интересует, что делать паренькам 170-175.

Гость
#20

Я живу счастливо в браке 11 лет. Мой и мужа рост 174 см

беня
#21

бабло рубить

Гость
#22

Комментарии прочитал , понял всетаки мы примитивные животные

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем