Гость
Статьи
Что для вас красивый …

Что для вас красивый мужик?

Это тело, лицо, какие-то черты лица определенные? Приведите пример например какого-нибудь известного человека вашего вкуса мужского пола. Мне интересно мой вкус совпадает с другими или нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Джан Яман это идеал мужской внешности. Каждый парень должен повесить его фотографию у себя в комнате и брать пример того как должен выглядеть мужчина.

118Гость
#2

Павел пятницкий, общественный деятель.
Атциз Афшин Ялмаз, турецкий политик..
Губернатор московской области Воробьёв (не певец, конечно)
Вот они настоящие мужчины, разного очень типажа.но настоящие добрые и достойные мужики..

буяко
#3

вы уточните, у какого возрастного контингента вы спрашиваете... у девочек 17-18 лет будет один образ, у теток 30 лет - совсем другой...

Гость
#4

Мой муж похож на Тома Харди 😁(ну я раньше и не знала кто это, пока мужа с ним не начали сравнивать🤣🙈). Значит, такой тип мужчин мне нравится

Гость
#5

Что для вас красивый мужик?
________________________________________________________________________
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

0328
#6

Любой ***! От регулярной чистки прямой кишки у них кожа агонь!
Молодые, с блеском в глазах и женщин не обижают, как обычное ***.

буяко
#7
Milana

Джан Яман это идеал мужской внешности. Каждый парень должен повесить его фотографию у себя в комнате и брать пример того как должен выглядеть мужчина.

разнообразие должно быть) чем плох Ник Робинсон, к примеру?

Гость
#8

Я к мужской внешности не придираюсь. Главное чтобы опрятный был. В моем представлении у них всего две ценности: голова верхняя и голова нижняя. Если обе головы работают - все, красавчик.

Гость
#9
Milana

Джан Яман это идеал мужской внешности. Каждый парень должен повесить его фотографию у себя в комнате и брать пример того как должен выглядеть мужчина.

Хаха, только посмотрела, у меня мой муж выглядит один в один, только он чистопородный немец...

Гость
#10
Гость

Что для вас красивый мужик?
________________________________________________________________________
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

У вас устаревшие сведения. "Мужик" - это комплимент для мужчины. "Ваня, ты мужик", сказанное с правильной интонацией, переводится как "Ваня, ты крутой".

Гость
#11
Milana

Джан Яман это идеал мужской внешности. Каждый парень должен повесить его фотографию у себя в комнате и брать пример того как должен выглядеть мужчина.

Посмотрела. Логично.

От себя добавлю... Ну... Мэттью Вуд, например. Молодой Патрик Брюэль. Молодой Аль Пачино... Парень, который играл Альфонсо д'Эсте в европейском сериале "Борджиа" (это не тот сериал, где Джереми Айронс, этот круче).
Нельзя сказать, что у них у всех один типаж, но нравятся в равной степени.

#12

Вот однозначно внешность не важна совсем. Но вот только рост не ниже 175 поскольку я высокая. А так очень важна доброта, ум и руки не из зо*ы, остальное уже второстепенно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: