Гость
Статьи
Почему в кино снг …

Почему в кино снг мужчина страшные внешне?

Не всегда, но как правило. Как думаете, в чем причина? Это делается умышленно ? какая-то идея за этим?

буяко
26 ответов
Последний — Перейти
Великлепный Вася
#1

О какой конкретно нации снг речь? Глядя на последние рос художества: русские предстают алкашами спящими в собственной моче, а армяне рассекают на бентлях.

Гость
#2

Автор, вы про актеров? Тогда озвучьте кто из актеров для вас страшный?

Гость
#3

Просто у нас ещё не ввели голливудские правила. Чтобы получать престижные кинопремии на главные роли не обязательно брать пидopacoв.

буяко
#4
Гость

Просто у нас ещё не ввели голливудские правила. Чтобы получать престижные кинопремии на главные роли не обязательно брать пидopacoв.

привлекательно выглядящий человек - п.рас?😄 по-моему, в 21 веке, так может рассуждать только маргинал-неудачник)

буяко
#5

без разницы. менталитет один

Великлепный Вася
#6
буяко

без разницы. менталитет один

У кого? У русского и таджика? Ок.

буяко
#7
Великлепный Вася

У кого? У русского и таджика? Ок.

у хохла, у белоруса в т.ч) даже в первую очередь, ибо от центра к периферии прогресс движется

Гость
#8

Типа не внешкой мужчина ценен.

Великлепный Вася
#9
буяко

у хохла, у белоруса в т.ч) даже в первую очередь, ибо от центра к периферии прогресс движется

Ты вопрос слышала не?

Гость
#10

Как по мне самые не красивые, даже уродливые мужчины - это белорусы. Хотя девушки у них иногда симпотичные попадаются.

Гость
#11

в советском и российском кино, внешне привлекательны были только Вячеслав Тихонов и Владимир Высоцкий. хороших актеров много, но внешность их на западе не прошла бы.

Великлепный Вася
#12
Гость

Как по мне самые не красивые, даже уродливые мужчины - это белорусы. Хотя девушки у них иногда симпотичные попадаются.

Значит поляки тоже? Ты русских ypoдов то своих видала?

Гость
#13

Меня возмутило На чм по футболу у нас были самве не ухоженные футболисты. Прическм старомодные у всех. При том что по разработкам далеко не последние по миру. И уж не уработались. Показательно. Потому что нашим лень. Они привыкли что и так красавцы и их мало, а женщин много и так сойдет. Да и волбще каких мы всех кровей то тут. Явно не потомки аристократов . Так что тут ждать. Я алт из за границы приезжаю каждыц раз плражаюсь ухоженносьи иностранцев. Из тлй же турцит приехала вот недавно , водитель в автобусе просто в миллион раз моднее красивее ухоженее самого известного секс символа голливуда. В ьом году в мармарисн волбще в шоке ходила. Мне казалось я на кинофестиваль прилетела . Причем мало того что такие все мужчины красивые ухоженные модные они еще в костюмах там все нарядные такие ходят...

буяко
#14
Великлепный Вася

Ты вопрос слышала не?

я он. вопрос тебе поставлен был. читай внимательно тупень

буяко
#15
Гость

в советском и российском кино, внешне привлекательны были только Вячеслав Тихонов и Владимир Высоцкий. хороших актеров много, но внешность их на западе не прошла бы.

высоцкий?) пхпхпхпххпхппх

Великлепный Вася
#16
буяко

я он. вопрос тебе поставлен был. читай внимательно тупень

Я спросил одинаков ли менталитет у русской свиньи и таджика? Ты ответишь, не, тупица?

Гость
#17
Великлепный Вася

Я спросил одинаков ли менталитет у русской свиньи и таджика? Ты ответишь, не, тупица?

Тебя изнасиловали недавно, или просто мать алкоголичка, почему ты такой быдловатый?

Великлепный Вася
#18
Гость

Тебя изнасиловали недавно, или просто мать алкоголичка, почему ты такой быдловатый?

Держись темы обсуждения, меня просто бесит ваша тyпocть.

Гость
#19
Великлепный Вася

Держись темы обсуждения, меня просто бесит ваша тyпocть.

Ты так и не ответил.
Ладно, все и так тут знают что ты стал геем после изнасилования. Сколько швов на анусе наложили, 20-30?

Великлепный Вася
#20
Гость

Ты так и не ответил.
Ладно, все и так тут знают что ты стал геем после изнасилования. Сколько швов на анусе наложили, 20-30?

Не ответил на вопрос "почему Земля квадратная"? Ты скучен, пыль, скройся под половик.

Гость
#21
Великлепный Вася

Не ответил на вопрос "почему Земля квадратная"? Ты скучен, пыль, скройся под половик.

Не, не ответил на вопрос: сколько швов наложили.

Великлепный Вася
#22
Гость

Не, не ответил на вопрос: сколько швов наложили.

К этому так же подходит аналогия, унылый.

Гость
#23
Великлепный Вася

К этому так же подходит аналогия, унылый.

Т.е., больше 30-ти.
Почему ты свои психологические проблемы после изнасилования выражаешь в агрессии на форуме, вместо того что бы обратиться к психиатру?

Великлепный Вася
#24
Гость

Т.е., больше 30-ти.
Почему ты свои психологические проблемы после изнасилования выражаешь в агрессии на форуме, вместо того что бы обратиться к психиатру?

Школьная попытка троллинга для умственно-отсталых. 21 век, малыш)

Гость
#25
Великлепный Вася

Школьная попытка троллинга для умственно-отсталых. 21 век, малыш)

Солнце ты это можешь на публику рассказывать. Но мы оба то знаем какие у тебя проблемы. От них не убежишь. А форум не спасение.

Гость
#26
Гость

в советском и российском кино, внешне привлекательны были только Вячеслав Тихонов и Владимир Высоцкий. хороших актеров много, но внешность их на западе не прошла бы.

Самый красивый был Владимир Ивашов.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема