Гость
Статьи
Много ли тех, кто …

Много ли тех, кто выглядит моложе?

вот прям лет на 7-8...в 30 на 22 и тп. Много ли встречали таких людей?

кынгсайй
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас таких людей достаточно много и для этого вовсе необязательно в 30 лет делать омолаживающие процедуры или колоть ботокс. Сейчас люди в основном и выглядят моложе, потому что больше следят за собой, стиль одежды и прически другие.

Поэтесса
#2

Я уже писала недавно - пришла новая сотрудница в отдел - стройная, как кипарис, на вид молоденькая - думала 24-25. И тут добавляется она ко мне в друзья в соцсетях - а в графе возраст - 33! Честно - позавидовала ей, выглядит так свежо и естественно, даже намеков на ботоксы и уколы нет.

Гость
#3

Вообще многие девушки в 25-33 выглядят обычно примерно одинаково, это не "моложе", это просто нормально в молодом возрасте

Поэтесса
#4
Гость

Вообще многие девушки в 25-33 выглядят обычно примерно одинаково, это не "моложе", это просто нормально в молодом возрасте

Ну тут этот форум почитаешь - 33 для женщины это чуть ли не старуха разбитая, которой пора на похороны себе начать копить.

Гость
#5
Гость

Вообще многие девушки в 25-33 выглядят обычно примерно одинаково, это не "моложе", это просто нормально в молодом возрасте

Вот именно. 33 это не тот возраст, чтобы выглядеть плохо или старо.
Но на вумене конечно же, если напишешь: "мне 24, выгляжу на 20", никто не поверит. А вот если напишешь, что "в 30 выгляжу на 40", все сразу и поверят и лайки поставят.

Эрика
#6

Я в свои 29 выгляжу на 20 ( так говорят мне все, и удивляются моему возрасту.)
Примерно до 24 я выглядела на свой возраст, потом отказалась от мяса ( возможно, и это посодействовало) и стала как то молодеть..
Ах да, еще я 161см, и 48кг, и беби фейс.

И согласна, сейчас многие выглядят моложе своих лет.

Гость в кормане гвоздь
#7

Мне 39, выгляжу на 30. Сегодня как-раз думали, что мне лет 30.

Гость
#8
Поэтесса

Ну тут этот форум почитаешь - 33 для женщины это чуть ли не старуха разбитая, которой пора на похороны себе начать копить.

На этот форум ориентироваться не стоит - тут полно фейков и разводок. Видимо, такое сочиняют всякие неудачники, чтобы принизить девушек. У меня коллегам, подругам и однокурсницам от 24 до 34. Большинство из них выглядят приблизительно одинаково, если сравнивать их именно по молодости (независимо от того, красивые они или нет - внешность у них очень разная, есть среди них симпатичные, есть средней внешности). Есть исключения - одна одногруппница в 26 выглядит на все 40, по-моему. И ещё одна в 30 выглядит не просто молодо, как должна, а года на 22, реально

#9

я

Гость
#10

Много знакомых, кто выглядит на 3-5 лет моложе, на больше - нет никого. У дам, даже если фигура супер, кожа лица, шея и руки выдают возраст. Какие бы процедуры они не делали. А уж филлеры и ботокс старят невероятно.

Троя
#11

Мне 43 года, но мне все кто меня не знает, лет на 10 меньше дают. А когда мы с дочкой (ей 19 лет) напару где-то, то принимают за подружек, одна моложе, другая постарше, но не сразу понимают, что мы мать и дочь. И дело не в том, что дочь старше своих лет выглядит, просто она взрослой девушкой смотрится, а таким трудно точно определить возраст. У меня хорошая генетика, здоровый образ жизни, не курила, не пила, предпочитала натуральные продукты, не переедала хотя ем всё, люблю фреш и смузи, немножко дорогого сухого, красного вина. Посещала плавательный бассейн, тренажёры, фитнес, бегаю по утрам (в плохую осеннюю погоду и зимой на беговой дорожке дома), турник дома, гимнастическая стенка, обручи. Я высокая, стройная, красивая женщина. Посещаю косметический салон, ухожена. Всякие ботоксы и прочую мутатень не признаю, женщина должна быть натуральной. Да, я и трусиха, боюсь всяческого вмешательства в природу, природа отомстит. Езжу на курорты, в санатории. Никогда сильно не загораю, загар старит. Когда выезжаем с приятельницами и дочкой на природу, больше половины времени загораю под деревьями, мама научила. Деревья не полностью дают тень и рассеивают яркие солнечные лучи. Кожа у меня отличная. А на лице ни одной морщинки, не поверите. Маме 68 лет на лице почти нет морщин, шея и грудь возраст настоящий немного выдают. А у меня пока с шеей и грудью всё нормально.
Правильно тут пишут, что много девушек и женщин, которым трудно угадать возраст, я лично часто ошибаюсь лет на 7-10. Ухаживать надо за собой и вести ЗОЖ, конечно много значит наследственность. Мне ещё помогает то, что нервы в полном порядке, я давно уже не работаю, сначала муж посадил дома с ребёнком, няня ещё помогала, а после и сама не захотела, затем муж умер (от рака). Унаследовала от него недвижимость, транспорт, деньги, половину бизнеса. Сама им не занимаюсь, занимается компаньон и друг мужа и нашей семьи. А я имею лишь пассивный доход от бизнеса (и он солидный, нам с дочерью вполне хватает на хорошую жизнь).

Гость
#12

Сейчас почему-то многие считают, что выглядят моложе, на самом деле они на свой возраст и выглядят. Ну нравится людям так думать -- ну ради бога

Гость
#13

ну конечно, сей час очень много женщин гораздо моложе выглядят, благо полно для этого возможностей)) Были бы деньги и чувство меры)) Я вот купила себе уход Роз де роз у Либридерм, на клеточном уровне действует, кожа ну такая ловкая становится, прям заметно без преувеличения

Гость
#14
Гость

ну конечно, сей час очень много женщин гораздо моложе выглядят, благо полно для этого возможностей)) Были бы деньги и чувство меры)) Я вот купила себе уход Роз де роз у Либридерм, на клеточном уровне действует, кожа ну такая ловкая становится, прям заметно без преувеличения

С какого возраста можно? И на какой тип кожи?

Гость
#15
Гость

С какого возраста можно? И на какой тип кожи?

лет с 40, потому что этот уход именно от возрастных изменений и раньше его применять просто не целесообразно, потому что он реально работает, а когда нет морщин или других изменений, то смысл пользоваться антиэйдж средствами. А если уже попёрли морщины, то конечно можно, крема офигенные, можно на любую кожу. Я взяла для сухой крем, а есть флюид, он полегче

Гость
#16

Так не бывает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: