Гость
Статьи
много ли свободных …

много ли свободных женщин в районе 30 лет?

Вопрос женщинам-многo ли ва свободных в районе 30лет плюс-минус пару лет? дело в том что совершенно не привлекают моложе, а это возрастная категория чаще всего уже замужем. Но ведь есть же свободные .Так вот у меня вопрос - а много вас таких свободных ?Интересуют серьезные отношения.

Dmtirj
2 870 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Че за раён?

Гость
#2

29лет, не замужем

#4

если наличие детей не является преградой, то очень много.

гость
#5

Много и бездетных полно и разведенок без детей

Оксана
#6

31 год, на вид больше 25 лет пока не давали:)) свободна, детей нет. Если шибко интересует - пишите на vaoks@yandex.ru

Живу в Сибири, в областной столице:)

гость
#7

Автор, есть парочка, даже девственниц, по 30 и 31 году, симпатичные, но бедные, работают за 5 и другая за 10тыс в месяц и очееееееееень скромные

Лайла
#8

Мне 28, подругам 29,30. Все не замужем. Так что есть и свободные в этом возрасте))

lola
#9

Я вышла замуж в 33. В 30 была свободна. Поклонников было много, а вот желающих жениться -почти никого. Сейчас мне 36. Поклонников , так же, много.....и....как ни странно, немало желающих жениться. В общем, у некоторых женщин после 30-ти жизнь только начинается.

tate
#10

Держись,автор,сейчас заарканят!

Оксана
#11
lola

Я вышла замуж в 33. В 30 была свободна. Поклонников было много, а вот желающих жениться -почти никого. Сейчас мне 36. Поклонников , так же, много.....и....как ни странно, немало желающих жениться. В общем, у некоторых женщин после 30-ти жизнь только начинается.

да, есть такой феномен... у меня коллега - до 31 года не могла встретить парня, который бы не то что жениться, а серьезные отношения предложил. А в 32 вышла замуж после 4 мес знакомства. В 34 развелась, в 36 снова замуж (год встречались), в 40 с мужем расставались на год из-за кризиса в отношениях, потом сошлись и родили ребенка:)) Вот так в 41 она впервые стала мамой:) Сейчас ей 45 - планирует увольняться и начать свой бизнес. Вот как у человека жизнь поперла после 30:))

Оксана
#12
tate

Держись,автор,сейчас заарканят!

дык автору и хочется, что заарканили:))

Гость
#13

Ну я свободна и пока хочу оставаться таковой)

tate
#14
Оксана

дык автору и хочется, что заарканили:))

Как бы пожалеть не пришлось-вдруг дыхалки не хватит)))))

Гость
#15

да полно таких)) я в их числе)) тотально не везёт с мужчинами)

ёка
#16

нас много. и да, если только наличие детей не пугает. хотя есть и бездетные, и даже девственницы

#17

До фига!

#18

Я свободная

мнение
#19
Гость

да полно таких)) я в их числе)) тотально не везёт с мужчинами)

Cтрёмная наверное

мнение
#20
Запретная Эйфория

Я свободная

Страшненькая поди

Лира
#21

до фига таких, я замуж вышла в 29-ть почти, две мои тренерши в зале свободны им 27 и 29.

Гость
#22

мнение, оставь свое мнение при себе, оно никому здесь не надо) Все уже знают тебя, женоненавистника)

мнение
#23
Гость

мнение, оставь свое мнение при себе, оно никому здесь не надо) Все уже знают тебя, женоненавистника)

Тоже небось стрёмненькая, поэтому никто и не берёт в отношения.

Гость
#24
мнение

Тоже небось стрёмненькая, поэтому никто и не берёт в отношения.

Ты же ничего другого не можешь выдать) Слушай, чего у тебя случилось, что ты приперся сюда со своим ненавистничеством?)

Мдд
#25

2 подруги мои свободные..ни детей, замужем не были. С мужчинами не везет, да и в карьере и деньгах ***..Москва. Им в след.году по 28.

Dmtirj
#26
Гость

да полно таких)) я в их числе)) тотально не везёт с мужчинами)

В каком смысле не везет? Урoды моральные попадались?

мнение
#27

А что мне еще говорить. Вижу что страдаешь от одиночества, никто из мужчин не предлагает отношения. У нормальных девок отбою от предложений

мнение
#28
Мдд

2 подруги мои свободные..ни детей, замужем не были. С мужчинами не везет, да и в карьере и деньгах ***..Москва. Им в след.году по 28.

Наверное каралевами себя мнят, ждут что их содержать будут

Dmtirj
#29
Лира

до фига таких, я замуж вышла в 29-ть почти, две мои тренерши в зале свободны им 27 и 29.

А эти две тренерши комплексуют по тому поводу что не замужем или нет ?Просто интересно.

Гость
#30
мнение

А что мне еще говорить. Вижу что страдаешь от одиночества, никто из мужчин не предлагает отношения. У нормальных девок отбою от предложений

Это не ответ на вопрос. Ясновидящих на форуме и без тебя хватает) А вот нормальные или ненормальные - понятие субъективное. Что для тебя нормально, то для других нет. И наоборот.

мнение
#31

Интересно, как ты без секса обходишься? Тяжело наверное?

Dmtirj
#32

Хотел еще добавить ясности насчет себя. Сам я ищу серьезных отношений и привлекает больше всего возоаст 30 лет,примерно. У меня полно знакомых девушек 23, 25, 26 лет ,но я вних просто не вижу для себя в роли срьезной взрослой женщины рядом с собой. Просто не хочу с ними продолжительных и серьезных отношений .если у кого возникнет вопрос почему автoр только щас озаботился созданием семьи так я отвечу, что к сожалению не до этого было √слишком много работал и работаю. Год назад второе высшее образование получил, а это опять же время +фанатичное желание сделать карьеру. у меня и сейчас пополняется круг знакомых женщин, но всем им максимум 26. А они тоже ведь на что-то надеятся, но долго я им голову морочить тоже и не хочу и не могу. Мне очень приятно что вы все так отписываетесь ,спасибо всем и удачи. Не отчаивайтесь. если такое имеет место быть

Гость
#33
мнение

Интересно, как ты без секса обходишься? Тяжело наверное?

Ты на мой вопрос сначала ответь) Как на духу чтоб)

Гость
#34
Dmtirj

Хотел еще добавить ясности насчет себя. Сам я ищу серьезных отношений и привлекает больше всего возоаст 30 лет,примерно. У меня полно знакомых девушек 23, 25, 26 лет ,но я вних просто не вижу для себя в роли срьезной взрослой женщины рядом с собой. Просто не хочу с ними продолжительных и серьезных отношений .если у кого возникнет вопрос почему автoр только щас озаботился созданием семьи так я отвечу, что к сожалению не до этого было ?слишком много работал и работаю. Год назад второе высшее образование получил, а это опять же время +фанатичное желание сделать карьеру. у меня и сейчас пополняется круг знакомых женщин, но всем им максимум 26. А они тоже ведь на что-то надеятся, но долго я им голову морочить тоже и не хочу и не могу. Мне очень приятно что вы все так отписываетесь ,спасибо всем и удачи. Не отчаивайтесь. если такое имеет место быть

А вам-то сколько лет?

Dmtirj
#35
Гость

А вам-то сколько лет?

Мне 31 год

Гость
#36

30 лет это уже не свободные, а никому не нужные.

Гость
#37
Гость

30 лет это уже не свободные, а никому не нужные.

Страна стереотипов...) Печально.

Анна
#38

30 лет, не замужем.

Гость
#39

29 лет, свободна, детей нет.

Dmtirj
#40

А как ощущает себя женщина такого возраста не являясь замужней ?Мне интересно ,спрашиваю без ерничанья. да и какое может быть ерничанье с моей стороны если я сам настроен именно на такой возраст.

а так вообще хотел сказать что если ктo-то и обижает по этому поводу так я могу сказать что женщины этого возраста во сто крат лучше тех кому ,23 ,25 ... Знаю по собственному опыту и точку зрения не поменяю: людей понимают лучше, мужчин в частности, как личности сформированны ,ума больше,если говорить о сексе , то как любовницы на порядок выше тех кому 20 с небльшим. ну это по моему собственному опыту такое мнение сложилось. именно по всем этим причинам я и не хoчу связываться с совсем малолелтними.

Dmtirj
#42
Бухие бухи

Есть две свободные хорошие знакомые под 30, но обе ***.

Шутите?

М
#43
мнение

Наверное каралевами себя мнят, ждут что их содержать будут

Одна подруга зациклилась на парне, встречалась с ним несколько лет (с 20 лет), мечтала замуж выйти за него. расставались-мирились-расставались..вообще не отношения, а черти что. В итоге он женился в этом году на другой. А она все плачет по нем, люблю-не могу, развести хочет. Больная любовь короче. Да и внешность не очень.....Вторая подруга..вес за 100 кг, тож парней особ не было. В смысле отношений, только на ночь..секс. Похудела 80 или 90 весит сейчас. Парень какой-то есть..полгода встречаются..но на серьезные отношения он не намекает даже..тоже секс..Но она мечтает все оо сереьзности.

Елена
#44

мне 32. Не замужем, и сейчас даже без отношений. Абсолютно свободная :)

ужастик
#45

ой, это я. а где фотка?

dmitrij
#46
М

Одна подруга зациклилась на парне, встречалась с ним несколько лет (с 20 лет), мечтала замуж выйти за него. расставались-мирились-расставались..вообще не отношения, а черти что. В итоге он женился в этом году на другой. А она все плачет по нем, люблю-не могу, развести хочет. Больная любовь короче. Да и внешность не очень.....Вторая подруга..вес за 100 кг, тож парней особ не было. В смысле отношений, только на ночь..секс. Похудела 80 или 90 весит сейчас. Парень какой-то есть..полгода встречаются..но на серьезные отношения он не намекает даже..тоже секс..Но она мечтает все оо сереьзности.

Историю вспомнил-знал девушку одну по работе ,часто общаться надо было .Тоже с лишним весом, причeм серьезно, но нравилась мне сильно .Я ей еще больше- и так и сяк закадрить сама пыталась, с внешним видом все экперементировала .Но вот как увижу вс ею толстоту ,так меня сразy от нее отталкивало. ну непонимаю ,как так можно думать-ну молодая ж девка, красивая, с головой , ну на диету ты сядь ,ну на фитнесс запишись, ну как из себя такой вагон можно было сделать?! Вот если бы не это, сам бы наверно завоевывал бы ее. Зато щас на меня как на врага смотрит который обманул ее в самых лучших ожиданиях. а на себя посмотреть почему-то не хотелось. Обидно.

ужастик
#47

тем более, Дима - мое любимое имя. Фотку!)

гость
#48

Автор, а как вы представляете семью? Как скоро хотите детей? Хотите работающую девушку или не обязательно? Какие обязанности хотите дать жене? Вообще ищите девушку для брака или намерены встречаться несколько лет просто так? Автор, вы сами ни с кем не жили ГБ? Как относитесь к разведенной без детей?

ужастик
#49
гость

Автор, а как вы представляете семью? Как скоро хотите детей? Хотите работающую девушку или не обязательно? Какие обязанности хотите дать жене? Вообще ищите девушку для брака или намерены встречаться несколько лет просто так? Автор, вы сами ни с кем не жили ГБ? Как относитесь к разведенной без детей?

вот зануда)

гость
#50
ужастик

вот зануда)

сама зануда, а что лучше как все тут - я аня, я маня, лет мне столько, я свободна как ветер, бери меня))))