Гость
Статьи
Выглядят ли …

Выглядят ли девственницы моложе?

Приходилось слышать о том, что якобы у девственниц гормональнальная система устроена иначе, чем у женщин, имевших половые контакты, следовательно, они выглядят моложе и сложно определить их возраст. Правда это или миф?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По коже лица сразу видно - девственница или потасканая.

Гость
#2

Да, на прошлой работе была девственница под полтос вида домоправительницы из карлсона. С усами

Гость
#3

Девственницы, которые уже давно созрели для полноценной жизни, как это задумала природа, выглядят тормознутыми. О пользе половой жизни с любимым человеком прочтите научное исследование. Факты и только факты.

Гость
#4

Мне кажется действительно выглядят моложе, но не из-за внешности, а потому что поведение как у ребёнка, наивные. Но есть вероятно что это не из-за девственности, а просто человек в принципе такой, поэтому и девственница.

Гость
#5
Гость

Мне кажется действительно выглядят моложе, но не из-за внешности, а потому что поведение как у ребёнка, наивные. Но есть вероятно что это не из-за девственности, а просто человек в принципе такой, поэтому и девственница.

Человек девственница чаше от непривлекательности
А не от наива
Секс наив может и не убрать

Гость
#6
Гость

Человек девственница чаше от непривлекательности
А не от наива
Секс наив может и не убрать

А еще бывают девственницы из принципа, но в россии таких нет, да и тебе такого даже в голову не пришло.

Гость
#7
Гость

А еще бывают девственницы из принципа, но в россии таких нет, да и тебе такого даже в голову не пришло.

А тебе приходят в голову чужие проблемы?

#8

Не верится, что в то время как машины ездят без водителей, роботы играют в футбол, и существует 3-Д печать в медицине, некоторые всё ещё живут в прошлых веках и переживают о девственности.
То как человек выглядит зависит от: Генов, Образа жизни, Окружающей среды, Ухода за собой.

Гость
#9

Я знаю несколько девчонок таких (всем по 21-22). Выглядят они обычно, каких-то отличий нет. А если вы имеете в виду более поздних девственниц, то на мой взгляд они выглядят не моложе, а страннее.

Гость
#10
Гость

Человек девственница чаше от непривлекательности
А не от наива
Секс наив может и не убрать

Вы проводили опрос кто девственница, а кто нет? Непривлекательные наоборот девственности лишаются ещё в 14 лет, чтобы хоть как то избавиться от комплексов

Гость
#11
Гость

Вы проводили опрос кто девственница, а кто нет? Непривлекательные наоборот девственности лишаются ещё в 14 лет, чтобы хоть как то избавиться от комплексов

А вы?
Проводили исследование непривлекательных до 14?

Гость
#12
Гость

А вы?
Проводили исследование непривлекательных до 14?

Ну в школе девочки обсуждают, как лишаются девственности, так что я в курсе

Гость
#13
Гость

Ну в школе девочки обсуждают, как лишаются девственности, так что я в курсе

Ну то есть вы провели опрос кто девственница кто нет
А другие это почему-то сделать не додумались

Гость
#14
Гость

Ну то есть вы провели опрос кто девственница кто нет
А другие это почему-то сделать не додумались

Вы мужчина или женщина? Я про то что в школе девочки между собой обсуждают как у них был первый раз, но посторонним людям такое не скажут, тем более мужчинам

Гость
#15
Гость

Вы мужчина или женщина? Я про то что в школе девочки между собой обсуждают как у них был первый раз, но посторонним людям такое не скажут, тем более мужчинам

))))
Все. Расчёт окончен

Гость
#16
Гость

Вы мужчина или женщина? Я про то что в школе девочки между собой обсуждают как у них был первый раз, но посторонним людям такое не скажут, тем более мужчинам

В школе многие любят приврать и прихвастнуть. В т.ч. и тем, что имеют секс.

Гость
#17
Гость

В школе многие любят приврать и прихвастнуть. В т.ч. и тем, что имеют секс.

Среди девочек не видела что бы кто-то этим хвастался, тут не о хвастовстве речь, да и в таких разговорах типа как был первый раз трудно соврать

Гость
#18
Гость

Девственницы, которые уже давно созрели для полноценной жизни, как это задумала природа, выглядят тормознутыми. О пользе половой жизни с любимым человеком прочтите научное исследование. Факты и только факты.

Да, ещё надо прочесть научное исследование о пользе быть счастливым, о пользе того, когда все хорошо в жизни, это очень полезно для здоровья, прочтите об этом 5 томов энциклопедий, если не верите

Гость
#19

На самом деле, тут такая штука. Если человек рано начинает заниматься сексом, до 20 лет, то он выглядит намного старше своего возраста. Если девушка лишается девственности после 20, то она довольно долго еще выглядит лет на 10 моложе своего возраста.

Не думаю, что это прям всегда закономерно, но в моем окружении это всегда было так. В колледже девочки, которые встречались с парнями с 14-16, уже выглядели на 30. На разных работах встречала женщин, которым было 30-35, а им больше 23 реально не дашь - потом выяснялось, что они поздно начинали половую жизнь, лет в 20-25, а то и в 30 с чем-то. Это реально странно и необъяснимо, но люди, у которых меньше секса или они начали его практиковать позже обычного, выглядят моложе.

Возможно, в этом есть какая-то другая взаимосвязь) Может, просто те, у кого генетика таким приятным образом тормозит старение, поздно дозревают до желания секса))

В любом случае, старушками все станем)) Хотя я брала интервью у одной женщины, не из России, актриса (не очень у нас известная), ее первый муж стал ее первым мужчиной, а замуж она вышла в 22 года. Так вот, ей сейчас 60, а выглядит, блин, лет на сорок, реально. Причем на хорошие, очень стильные сорок, и дело не в косметике))

Ивашка
#20
Гость

По коже лица сразу видно - девственница или потасканая.

По каким признакам?

Гость
#21
Гость

На самом деле, тут такая штука. Если человек рано начинает заниматься сексом, до 20 лет, то он выглядит намного старше своего возраста. Если девушка лишается девственности после 20, то она довольно долго еще выглядит лет на 10 моложе своего возраста.

Не думаю, что это прям всегда закономерно, но в моем окружении это всегда было так. В колледже девочки, которые встречались с парнями с 14-16, уже выглядели на 30. На разных работах встречала женщин, которым было 30-35, а им больше 23 реально не дашь - потом выяснялось, что они поздно начинали половую жизнь, лет в 20-25, а то и в 30 с чем-то. Это реально странно и необъяснимо, но люди, у которых меньше секса или они начали его практиковать позже обычного, выглядят моложе.

Возможно, в этом есть какая-то другая взаимосвязь) Может, просто те, у кого генетика таким приятным образом тормозит старение, поздно дозревают до желания секса))

В любом случае, старушками все станем)) Хотя я брала интервью у одной женщины, не из России, актриса (не очень у нас известная), ее первый муж стал ее первым мужчиной, а замуж она вышла в 22 года. Так вот, ей сейчас 60, а выглядит, блин, лет на сорок, реально. Причем на хорошие, очень стильные сорок, и дело не в косметике))

Те, кто раньше 20 начинают половую жизнь, выглядят старше своего возраста, те кто позже 20 - моложе...тогда, получается, людей, которые на свой возраст выглядят, вообще не существует?
Бред это всё. Ни кожей лица, как тут выше писали, ни взглядами, ни ногами девственницы от недевственниц не отличаются. Ни в 15 лет, ни в 30, ни в 50.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: