Гость
Статьи
Чувствую себя одиноким

Чувствую себя одиноким

Мне 19 лет.

У меня никогда не было друзей, девушки и просто людей с которыми можно пообщаться. Все свое детство я провел за компьютером, играя в игры 24/7. Я не могу знакомиться с людьми, не в интернете, не в реальной жизни. Мне сложно общаться.

Как мне измениться? Я завидую счастливым людям.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот на форуме, хотя бы, люди пишут, что друзья у них не друзья, а так. Общение в тягость и вообще люди бесят! Счастье, судя по трудам учёных и мыслям обывателей не в людях и общении. 19 лет ещё молодой. Впереди, скорее всего куча знакомств и приставучих людей. Ещё станешь мизантропом.

#2

Найди себе хобби, пойди заниматься каким-то видом спорта. Уже окунешься в новый коллектив и познакомишься с кем-то. Знакомься с людьми через соц. сети. Если учишься где-то - можно наладить контакт с одногруппниками

#3

Вот вы говорите, игры. Ну, там и начинайте знакомиться - форумы, игры по сети, в среде, с которой уже есть история, в которой вы разбираетесь. Там насобачитесь, перейдете на обычные форумы и в реал. А что, вы нигде не учитесь, не работаете?

Гость
#4

Могу дать отличный совет,так как у меня был опыт и в огромных компаниях, и в небольших,и когда я была одна. Пока человек не научится жить с самим собой и принимать все свои недостатки, минусы и плюсы, принимать себя, то и с другими людьми он не сможет выстроить нормальную модель отношений,дружбы, семьи. Надо стать цельной единицей для начала, стать самодостаточным человеком, вот тогда Вы поймёте,что никто Вам по сути и не нужен, Вам хорошо находиться с самим собой,а общение и отношения- это лишь приятный бонус. Вы не станете зависимым от кого-то, Вами не смогут пользоваться, сделать больно или попытаться манипулировать. Ведь всё это только потому,что человек себя не уважает, не воспринимает и не любит достаточно. Так что могу лишь посоветовать сейчас больше читать литературы, больше развиваться, пробовать себя в разном,начиная от спорта, заканчивая музыкой, рисованием. Всем тем,что Вы бы хотели начать,но считали глупым. Вы не заметите,как быстро Ваша жизнь изменится, к Вам станут тянуться люди, Вы станете значимым. Друзей и отношений не надо искать,они сами придут,когда Вы будете готовы к этому и перестанете делать из них самоцель.

#5

Мне 18, тоже порой трудно с людьми общаться. Но не потому, что зависимость от компьютерных игр, а просто характер у меня сложный. А мой молодой человек напротив - очень общительный, может даже с бездомным разговориться. Работает с 14 лет, много связей (хотя ему тоже, как и вам всего 19). Это я к чему. Идите работать, автор. Там и коллектив, познакомитесь с кем-нибудь, и денег заработаете. Не все же на шее у родителей сидеть в 19 лет и в игрушки на компе играть.. у меня двоюродный брат такой же, ему 26 лет, он никуда из дома не выходит, живет за компом, не работает, друзей/девушки нет. Живет на пенсию своей мамы и бабушки, хотя они еле-еле концы с концами сводят. Вы хотите так же? Не будьте этим постыдным типом мужчин

Динамо-машина
#6

Дро черы уже достали.😂Так че там?Тебе уже надоели компуктерные дамы и ты решил поплакать?Или ты не можешь от компуктерных оторваться и плачешь?😁

Гость
#7

Автор, если комфортнее чувствуешь себя в виртуальном мире игры и, главное, можешь себе его себе в реале финансово и дальше позволить, то лучше не стоит его променивать. Можно только пожалеть об этом и найти себе лишь новую головную боль вместо новых друзей и девушки в реале. Если стало вдруг одиноко в игре, надо просто найти для себя новую/другую игру. С друзьями и девушками всё точно также, но лучше быть зависимым от игр, чем от этих реальных людишек. Зависимость от реальных людей скорее всего окажется ещё неудобнее. Пишу без всякого сарказма или иронии. Если есть выбор, то выбор виртуальной зависимости далеко не самый худший выбор сегодня перед любой другой, если исходить из того, что и секс и любые отношения тоже ведут к зависимости, в данном случае правда от людей. Выбирай меньшее для себя зло. Удачи.

Гость
#8

Во-первых, не на форум бабоскота ходить,а почитать материалы мужского движения. Второе- таких как ты - большинство, специально молодежи ломают психику в рамках программы геноцида русского народа. Третье - вопросы секса решаются проще с покупными дырками, но желательно чтобы был хороший советчик постарше, потому что платные дырки часто бывают озлобленными, что неокрепшей психике ни к чему. Четвертое - в мужчине очень важен дух, характер, надо искать призвание, делать реальное дело. Пятое - лучше всего попробовать азиатских женщин, съездить в азию, не так уж и дорого это. Скорее всего после этого гонор русского бабомусора будет просто воспринимать с удивлением и равнодушием. Шестое - изучать альтернативные мнения, не полностью прислушиваться к маминым сказкам про "уважение женщин" и прочую откровенную жизненную ложь, можно в интернет.

Гость
#9
Гость

Во-первых, не на форум бабоскота ходить,а почитать материалы мужского движения. Второе- таких как ты - большинство, специально молодежи ломают психику в рамках программы геноцида русского народа. Третье - вопросы секса решаются проще с покупными дырками, но желательно чтобы был хороший советчик постарше, потому что платные дырки часто бывают озлобленными, что неокрепшей психике ни к чему. Четвертое - в мужчине очень важен дух, характер, надо искать призвание, делать реальное дело. Пятое - лучше всего попробовать азиатских женщин, съездить в азию, не так уж и дорого это. Скорее всего после этого гонор русского бабомусора будет просто воспринимать с удивлением и равнодушием. Шестое - изучать альтернативные мнения, не полностью прислушиваться к маминым сказкам про "уважение женщин" и прочую откровенную жизненную ложь, можно в интернет.

Андрюха, ты чо опять к малолеткам пристаешь? Тебя по удо выпустили, веди себя прилично. Харе тут чалиться, возвращайся обратно на форум.
Ты его, мальчик, прости. Он мягко скажем на зоне за девочку был, тут хорохорится.

Гранит
#10

Не получится. Ты деформировал себя. Если не смог слелать шаг. Уже, не сделаешь. Не пойдешь на секцию бокса, не прыгнешь, с парашютом, не станешь интересным, для женщин. Не слезешь. С дивана. Все. Это, твоя жизнь. Вас миллионы. И, у вас нет щансов. Хотя.. Я гадеялся тебя зацепить. Пробуй. Не бойся. И, сходи в армию, чувак. Только подготовься, сперва. Там слабаки не нужны.

Гость
#11

У меня тоже. Я никому не открываюсь, всех держу как знакомых.

Гость
#12

Автор, по секрету скажу, ты немного потерял, не имея общения, в нём ничего хорошего нет

Гость
#13

Компьютерные игры — зло! Играть можно не более 1,5-2 часа в день. Но это трудно сделать, ведь игры так затягивают...
.

Гость
#14

В качалку иди - там и друзья появятся и тестостерон для уверенности в себе.

Гость
#15
Гость

В качалку иди - там и друзья появятся и тестостерон для уверенности в себе.

Качалка по сравнению с боксом/борьбой/самбо — фигня голимая.

Гость
#16
Гость

Качалка по сравнению с боксом/борьбой/самбо — фигня голимая.

Ага пойдёт парень всю жизнь за компьютером просидевший и боящийся людей на боевые искусства - сам подумай)

Гость
#17

Где автор?

Гость
#18
Гость

Где автор?

А был ли мальчик?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: