Гость
Статьи
Сосед прочитал мое …

Сосед прочитал мое письмо

Всем привет. У меня проблема с кредитной картой. Пришло письмо от банка о срочном погашении задолженности. Письмо вскрыл сосед, сказал, что нечаянно, очень извинялся, он тоже клиент этого банка и без задней мысли схватил читать, думая, что ему. И вот что теперь: он в курсе моей ситуации и мне стыдно. Хочу как-то оправдаться, чтоб не выглядеть убогой. Помогите пожалуйста найти отговорку, что это письмо меня не касается....
Писем больше не будет,так как в понедельник этот вопрос закроется... Но вот именно этот случай хочется как-то уладить, чтоб не тыкали в меня пальцем и не придумывали историй.

Сирень
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаа? Да сейчас пол страны в кредитных долгах в чем тут вообще проблема? Ну долг и долг.

#2

Ну если только там нет графы. Выплата долго минетом - обязательства исполнены
Или погашение процентов дать в анал всему банку - обязательства исполнены. Во всех дркгих случаях все это бред.

Гость
#5

РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ! РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ!

Гость
#6
Сирень

Да ужассссссс как стыдно. Там ещё и абзац верхний " в случае непогашения задолженности в течение двух дней банк вынужден обращаться в суд и тогда к сумме задолженности прибавятся судебные....."
Прям ***... Они ещё и зажиточные люди, а мы с мужем обычная семья. Такое чувство, что мы убогие(((( стыдно...

Ты ещё и по мыслям убогая. Хочешь казаться не тем кем являешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: