Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть моложе на 10лет?

Есть здесь такие? И что вы для этого делаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

маладюся...:)

Гость
#2

маладюся...:)



)))))))))))))))))

Гость
#3
VIP-персона

маладюся...:)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

У меня любовник на 10 лет моложе, и такие же подруги. Никто не догадывается, что я старше своих друзей и любимого, все думают, что мы ровесники. Ношу подростковые курточки и штанишки, прическа у меня 2 хвостика, слушаю молодежную музыку. Но главное ЗОЖ+генетика и дорогая топовая уходовая косметика. Мне 90 лет, выгляжу на 80. Чего и вам желаю).

Гость
#5

А мне 13, но выгляжу на 3, максимум на 3.5

Гость
#6

[quote="Гость"]У меня любовник на 10 лет моложе, и такие же подруги. Никто не догадывается, что я старше своих друзей и любимого, все думают, что мы ровесники. Ношу подростковые курточки и штанишки, прическа у меня 2 хвостика, слушаю молодежную музыку. Но главное ЗОЖ+генетика и дорогая топовая уходовая косметика. Мне 90 лет, выгляжу на 80. Чего и вам желаю).[/quot

))))))))))))))))))))

Нюша
#7

да! мне 18, выгляжу на 8!! честно!

Нюша
#8
Гость

А мне 13, но выгляжу на 3, максимум на 3.5

мне 9,5 лет. выгляжу, как эмбрион

Гость
#9

Тут надумали с подругой в ресторан сходить, юбилей отметить - нам по 60 - так не пустили...супостаты еб....ные..

Курага
#10

Да. Сколько же зависти и желчи. Прежде всего автор, надо быть добрым, великодушным человеком. Не злиться минут 5 максимум и забывать обиды. Чувствовать внутри себя молодой. Вот главный рецепт. От злости появляются морщины. Я много лет живу под девизом. А плевать! И не треплю себе нервы. P.S. Можете язвить и доказывать мне обратное - только помните, что мне плевать, я вам не отвечу.

вовочка
#11

мне 120 лет,выгляжу на 12,наверно гены + дорогая уходовая косметика.:-)))))

Гость
#12

мне 32, а выгляжу ну конечно же на 23.

!!
#13

эге-***!мне 50. выгляжу на 12

Диктатура Моды
#14
Автор

Есть здесь такие? И что вы для этого делаете?

ЗОЖ- Спорт, Скс, Правильное питание, и отсутствие вредных привычек.

#15

Моей сестре 31, выглядит лет на 20. Живет с мужем за городом, на природе,разводит собак, не нервничает, не работает. Именно это я считаю залог того, что она так выглядит, она просто живет счастливо, каждый день в свое удовольствие, никто нервы не треплет.

Гость
#16
Диктатура Моды

ЗОЖ- Спорт, Скс, Правильное питание, и отсутствие вредных привычек.

Нервничать,это тоже вредная привычка???

Диктатура Моды
#17

Я тут по совету некой мадам в паспорт заглянула, мне действительно 30 а не 40. Приношу всем свои извинения, я выгляжу ровно на свой возраст.

Галz
#18

Я до 29 пока не родила выглядела на 18-20 (чисто генетика). Родила - сразу несколько лет прибавила.

Шато Марго
#19

Посмотрите здесь на сайти по поводу И. Трамп переживают: у человека есть ВСЁ, а выглядит на свои года (могла бы и уход себе позволить, и кожу везде натянуть, но...) Стройная, с прической и - хорошо! Природу не обмануть

Гость
#20

У меня подруга такая. Ей 35, выглядит где-то на 25. Хотя замужем, ребенок есть. Но думаю это генетика. Она маленького роста, худая и черты лица такие аккуратные. Вообщем по принципу: маленькая собачка до старости шенок.

тттт
#22

мне скоро 40,пью,курю,на все ложу,выгляжу на 25 и на это тоже на сра ть

Гость
#23

Выглядеть моложе реально! убедилась!

Я за последний год оочень помолодела,

секрет?

Я перестала умываться всякой *** химичной!

Я стала использовать

красную глину (на сайте irecommend ru

прочла потрясный рецепт умывалки из нее!)

На сайте irecommend ru

пишите в поиск - красная глина - и читаете рецепт умывалки! рецепт меня преобразил!

Плюс перестала стирать вещи стиральным порошком он же рак вызывает

и там же есть рецепты стирального порошка из мыла,

мне очень понравилсь!

На сайте irecommend ru вверху пишите " хозяйственное мыло " и там рецепты порошка и тд!

Гость
#24
Шато Марго

Посмотрите на И. Трамп - у человека есть ВСЁ, а выглядит на свои года (могла бы и уход себе позволить, и кожу везде натянуть, но...) Стройная, с прической и - хорошо! Природу не обмануть

Да разве деньги помогут?

Нет! только разум и природа!

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы