Гость
Статьи
Внешность важна?

Внешность важна?

Почему парни говорят, что внешность девушки не главное, гоавное душа, но при этом, когда девушка полнеет или еще что-то, то парень теряет к ней интерес? Я конечно знаю что внешность притягивает а характер удерживает, но если парни сами используют этот термин, зачем скрывать что вам внешность важна??

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тоже самое, когда девушки говорят, что им не интересно насколько богат парень. Автор, ожидать, что все люди, особенно чужие буду с вами откровенны это недальновидно. Взрослый человек, вы же сами должны всё понимать. И с кем вы общаетесь, на что можете рассчитывать и т. д.

курук
#2

я никогда не считал, что внешность не важна...хз кто вас обманывал

#3

Ещё хуже, это когда они сначала смотрят на внешность, а потом ревнуют ко всем и все запрещают

курук
#4
Milana

Это тоже самое, когда девушки говорят, что им не интересно насколько богат парень. Автор, ожидать, что все люди, особенно чужие буду с вами откровенны это недальновидно. Взрослый человек, вы же сами должны всё понимать. И с кем вы общаетесь, на что можете рассчитывать и т. д.

да внешность мужчины для женщины важна еще больше...

Гость
#5

Ну не важна может значить, что супер красоткой быть не обязательно, но с засаленным бегемотом жить никто не захочет.
Так же когда девушки говорят, что не ищут богатого, они имеют ввиду, что не ищут мажоров и олигархов, но с нищебродами все же встречаться не будут.

Гость
#6

Внешность важна безотносительно межполовых отношений. "Встречают по одежке, провожают по уму"-ведь не зря такая поговорка зародилась. И А.П.Чехов говорил о том, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Гость
#7

Да понятно же что важна, что для женщин что для мужчин

Лапусик
#8
Milana

Это тоже самое, когда девушки говорят, что им не интересно насколько богат парень. Автор, ожидать, что все люди, особенно чужие буду с вами откровенны это недальновидно. Взрослый человек, вы же сами должны всё понимать. И с кем вы общаетесь, на что можете рассчитывать и т. д.

Мне неинтересно насколько богат парень. Мне достаточно будет нормальной жизни без изысков. Но внешность парня важна.

Лапусик
#9
Milana

Это тоже самое, когда девушки говорят, что им не интересно насколько богат парень. Автор, ожидать, что все люди, особенно чужие буду с вами откровенны это недальновидно. Взрослый человек, вы же сами должны всё понимать. И с кем вы общаетесь, на что можете рассчитывать и т. д.

Даже так я вам скажу, состоятельному человеку нужно соответствовать. И в финансовом плане и в плане окружения и во внешности.

#10
Лапусик

Даже так я вам скажу, состоятельному человеку нужно соответствовать. И в финансовом плане и в плане окружения и во внешности.

Ой, спасибо, что рассказали, а то я без вас не знала.

Гость
#11

потому,что вы иначе не даете

Лапусик
#12
Milana

Ой, спасибо, что рассказали, а то я без вас не знала.

Пожалуйста 😊

#13

Пффф..! Чего только не скажешь, дабы девку на койку сговорить. Чо наивные то все такие..?
КАНЕШ ВАЖНА..! 😁

#14
Melaniyatramp

Ещё хуже, это когда они сначала смотрят на внешность, а потом ревнуют ко всем и все запрещают

Так не%рен шляцо! Завела отношения - все! Терпи! )))

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем