Гость
Статьи
как поверить в свою …

как поверить в свою привлекательность,если не знаешь правда это или нет?

Никогда в жизни не слышала никаких слов поддержки даже от родителей.Только какие-то упреки и грубые комментарии в отношении меня.Мама вечно меня тюкала,что я тощая дылда с лошадиной мордой,маленькими крысиными глазами,желтыми зубами и огромный шнобелем,что такая девушка никому не нужна(даже им с папой).Папа говорил тоже самое и еще мог ударить,если я говорила,что я ростом в него пошла.Не говоря уже о вечном сравнении с другими детьми не в мою пользу.В итоге,теперь я вечно сутулюсь,ношу мешковатую одежду и пытаюсь прикрыть нос рукой во время разговора с собеседником.О внимании со стороны противоположного пола я даже не буду говорить.Его просто нет.
Недавно подруги мне сказали,что не понимают,почему я имея модельную внешность и чувство юмора такая забитая.Мне кажется,что люди на меня смотрят и думают,что я какой-то сутулый квазимодо,который всего боится.
Как поверить в свою привлекательность,если я действительно не понимаю стебутся ли надо мной подруги или они говорят правду? #красота

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Начните баловать себя уже. Что вы на других оглядываетесь? Нафиг ваша красота женщинам? Работодателю? Близким подругам? Ну сутулая, ну нос греческий, высокая... Проблема в чём? Тело своё менять в угоду окружающим. А они вам что? Ни-че-го. Качество общения не поменяется.
Есть деньги на психолога? Идите и работайте со своим сознанием. Подруги правы. Вашими спутниками должны стать уверенность в себе и ухоженность.
На форуме вам самооценку не поднимут, нужно самостоятельно работать. С головой, со стилем, с телом в конце концов.
Счастья вам и поменьше загоняйтесь)

Гость
#2

Мне жаль, что вам не повезло с родителями. Родители наоборот должны были поддерживать и говорит, что вы самая красивая.

Вам необходимо принять себя. И начать себя любить такую какая вы есть. Это будет непросто, но это необходимо сделать. Я бы посоветовала вам пойти к специалистам. К психологу, например. Необходимо научиться быть уверенной в себе. Потому что главное не красота. Потом вы это поймете.

В общем, обратись к психологу.

Удачи.

Гость
#3

Даа уж, родители гниды)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: