Гость
Статьи
Как дать ему …
Обсуждение закрыто

Как дать ему понять,что ты его хочешь безумно....как подвести к этому..

народ..с удовольствием бы расписала все....лишь бы быть понятой..мне правда нужен совет,я никогда в жизни не говорила МЧ что люблю..не потому что была не чувствителной..а просто до сих пор жду....я романтична до безумия.но вот недавно мне все в голове перевернуло знакомство с 1 парнем.. с которым вместе работаем в кофейне.он на пару лет меня старше.мне 20.я просто схожу с ума.он стал моим смыслом.можно все что угодно говорить о том,что я его еще не знаю и т д...мне уже даже это не важно.я просто хочу хотя бы немного еще побыть счастливой...потому что никогда в жизни еще об этом так не думала.я еще не заниамалась сексом с парнем.но...сейчас я первый раз по настоящему хочу парня....всею душой..сейчас как никогда мое тело просит этого и ноет...я вижу..что сексуально точно ему нравлюсь...он не раз мне говорил это...искренне.когда я например в рубашечке нашей рабочей остаюсь...бегаю..работаем...(а наверх -жилет-так я специально его снимаю...чтобы он смотрел-когда закончим работу...)сейчас я лишь 1 чувствую..как поет Мэрайя Кэри=я отдам все..что у меня есть..ради 1 ночи с тобой...я не хочу чтобы это был кто попало..я встречалась с людьми..играла уже физиология...внутри хотелось..я очень чувственная.но мне никогда не хотелось этого .так сильно....конкретного человека...я думаю...ему бы тоже жтого хотелось...само собой я мечтаю о чувстве..я часто стала плакать...писать стихи...но короче говоря..я мечтаю .чтобы он стал моим первым мужчиной..мечтаю...об этом очень сильно....быть в его объятиях...у меня есть чувство...что я ему нравлюсь..даже если не так как он мне....но я не хочу никого другого..и не в том дело..что он не может подойти...у него есть тоже свое больное прошлое..он сам хохотун..шутник...тот еще..остряк..а когда мы изредка..сидим 1 на 1 на перемене..он робеет...хотя поверьте...что он редко бывает серьезным...сам как пошутит..аж язык немеет...не знаешь что ответить...а как я шучу..он теряется...
я в общем..хочу быть рядом..хоть немного..даже если на мгновения...хочу чувств..но даже если этого с его стороны и не ждать...просто хочу стать его женщиной.....и хотя бы ненадолго ощутить..что он мой...это все..чего я могу желать..я скучаю по нему каждое мгновение....а когда он рядом...я цвету...я в такой бешеной энергии..даже если не сплю совсем...он изменил мою жизнь ..сам даже не зная об этом...может даже я ...боюсь сказать..потому что никому не говорила еще из парней..что люблю...но...сейчас...ах ..не важно..ждала до сих пор что скажу..и мне так боязно и сладко от этого одновременно..я готова не просто ночь с ним провести..а столько..сколько бог отвести бы мог...но...поэтому пишу вам..знаю..наверное будут и те..кто не поймет...посчитают глупой девочкой...
я и правда такая растерянная..когда он рядом...слова теряются...смотрю на него вечно..еле отвожу глаза..боюсь..что он и другие увидят...но...я никогда подобного не испытвала...у меня все внутри стремится к нему....мне кажется..что ..1 случайное его прикосновение или не случайное к руке....обычный поцелуй в щечку.или какая то просьба там что то сделать по работе и синхронное прикосновение ладони к талии и все.меня просто разорвет на части...я еле держусь......и все..же..этот намек..хочу..чтобы был нежным..чтобы он мне в этом помог...а я бы тоже доставила бы ему много радости...

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
Тигресса
#1

сними трусы и раздвинь ноги

Дудка
#2

а я серьезно...ведь..мы на работе и пока не дошло до того,чтобы мы вне работы оставались одни.я может,многого хочу и сразу..да,я ХОЧУ.но хочу чтобы от него тоже этот ответный шаг последовал.пригласить в гости-это уже не намек а предложение прямое.я не хочу делать вид...что мне невтерпеж и просто прсипичило..я хочу дать ему понять..что хочу именно его..потому что если обычно воо так открыто позвать...мужчина правда ничего в секс не вложит...и забудет..а я хочу..даже если ничего потом не суждено..чтобы он понял...что он самый лучший для меня! хочу чтобы он это знал!

Дудка
#3

а я серьезно...ведь..мы на работе и пока не дошло до того,чтобы мы вне работы оставались одни.я может,многого хочу и сразу..да,я ХОЧУ.но хочу чтобы от него тоже этот ответный шаг последовал.пригласить в гости-это уже не намек а предложение прямое.я не хочу делать вид...что мне невтерпеж и просто прсипичило..я хочу дать ему понять..что хочу именно его..потому что если обычно воо так открыто позвать...мужчина правда ничего в секс не вложит...и забудет..а я хочу..даже если ничего потом не суждено..чтобы он понял...что он самый лучший для меня! хочу чтобы он это знал!

www.tulasex.ru
#4

говорить точно не надо. держите себя можете, попробуйте накого-то переключиться.

Тигресса
#5

Ру прехт, какая Вы прелесть, фсе-таки)))

Тетка
#6

Автор, включи мозги. Когда одни только чувства и страсть -это ничем хорошим не кончится. Подумай, будет ли он с тобой строить серьезные отношения? Возьмет -трахнет несколько раз и бросит, потом будет очень больно. Надо себя ценить и уважать, ты девственица и намного выше тех, кто ее не имеет. Множество мужчин, хотели бы быть на месте твоего парня (жениха, друга). Стоит найти того, кто это оценит. Оценит ли это сопливый мальчик 22 лет, который, наверняка, еще как минимум 5-7 лет жениться не собирается, вопрос риторический.

Anonymous
#7

Я тоже как-то хотела одного мужчину и мне тоже было все равно, что он обо мне думает, это была страсть, потому что я наоборот думала, зачем я ем, что он меня может не замечать даже, и сдерживала себя. А когда выпили вместе немного алкоголя, и все произошло, то я об этом совсем не жалела. В итоге живем вместе уже не один год. Советовать не могу, но и вам, автор, наши советы мало помогут, все равно поступите по зову души, или забьете на это, или будете ходить трепетать все время, или займетесь наконец с ним сексом.

Рупрeхт
#8

И я?

Дуняшка
#9

бесят вот такие фразочки : хочу безумно , люблю безумно. И т д. Т е без ума , становясь безмозглой идиоткой. Оглупление на на фоне половых инстинктов. Такая дура , что дайте совет. Этого блин стесняться надо! Конкретно- эту тему абсолютная *** завела. Фу!

Anonymous
#10

Если вы работаете вместе,то он не может не замечать вашего отношения к нему,поэтому -если он не обращает на вас внимания, значит вы не в его вкусе.Если же он строит вам глазки, улыбается и т.п.,но не делает ничего для того чтобы с вами поближе познакомиться, значит это 100\%-й шизик.Такое бывает.Так что,скорее всего, тратите время на лажу.

Anonymous
#11

Малена [75980130] вы бы дали такой совет совет своей родной дочери? Подобные "добрые" советы во грех тому кто их дает. Автор очень чувственна, легкоранима,с тонкой психикой - это видно по ее постам. И такому хрупкому человеку не стоит торопить события, связываться с кем попало, с тем, в ком не уверена даже гипотетически. Этот парень, да, он, скорее всего будет не против секса, но то, что он бросит ее спустя какое то время - 100\%. И она будет резать себе вены, травиться таблетками или лезть в петлю, впадет в депрессию. Мне встречались такие люди. А косвенно, в ее мучениях или, вообще, смерти, будут виноваты в том числе и те, кто дает такие советы - пропагандирует разврат.

Anonymous
#12

39 - Возраст для веса назвала, да? Так вот, моя дорогая, если человек дурак, то он будет дураком и в 28 и в 38 и в 48. Твой пост тому подтверждение. "опыт достаточный" что за опыт? Сексуальный? Много членов видела? Такой опыт еще ни одну женщину не украсил. Для таких "опытных" в русском языке есть немало хороших наименований.

Бриллиант чистой воды
#13

Рупр ехт а женись на мне !!!!

Рyпреxт
#14

Да мы уже поженились:)

Дудка
#15

Анонимус 91543140,верно..вы хорошо говорите..я тоже бы думала,что хорошо бы это сделать.,но я не опущусь до того,чтобы ТАЩИТЬ его в постель..как будто одна я этого хочу.не хочет не надо...переживу.слава богу мне нечему там стоять..уж как нибудь скрою свое желание..разве что взгляд мой слишком прозрачен...но я тоже хочу ответа.мне 1 женщина..та самая..что как мама тут почти...уверяет...в том же,что и вы...во благо абсолютно..типа..чтобы 1 раз был притяным..я 150 процентов за..но я не могу сама себя навязывать..да...получу..что хочу...но потеряю всякое уважение..а мне этого не надо..незачем..

Silva
#16

Ой мамыньки:) Букоф-то букоф то - ужасть страсть:)))
Дудка ну вы и надудели тута:) Все ваши букавы не осилела, отвечаю тока на заголовок:
"Никак, не нужно нив коем случае этого делать!!!":) если вы конечно на самом деле его хотите:)
Ну да это трудно спрятать то, что выражается таким бешеным количеством буков:) Пока вы этого ТАК хотите, не будет вам его:))) Верьте слову:)

Anonymous
#17

Ах, какая прелесть..себя вспомнила. Знаете что, автор, продлите это состояние как можно дольше. Это самый кайф, чувствовать и испытывать всё это.

Anonymous
#18

позовите его в гости и напоите.

Тигресса
#19

а потом обычный поцелуй в щечку.или какая то просьба там что то сделать по работе

Дудка
#20

а я серьезно...ведь..мы на работе и пока не дошло до того,чтобы мы вне работы оставались одни.я может,многого хочу и сразу..да,я ХОЧУ.но хочу чтобы от него тоже этот ответный шаг последовал.пригласить в гости-это уже не намек а предложение прямое.я не хочу делать вид...что мне невтерпеж и просто прсипичило..я хочу дать ему понять..что хочу именно его..потому что если обычно воо так открыто позвать...мужчина правда ничего в секс не вложит...и забудет..а я хочу..даже если ничего потом не суждено..чтобы он понял...что он самый лучший для меня! хочу чтобы он это знал!

Дудка
#21

а я серьезно...ведь..мы на работе и пока не дошло до того,чтобы мы вне работы оставались одни.я может,многого хочу и сразу..да,я ХОЧУ.но хочу чтобы от него тоже этот ответный шаг последовал.пригласить в гости-это уже не намек а предложение прямое.я не хочу делать вид...что мне невтерпеж и просто прсипичило..я хочу дать ему понять..что хочу именно его..потому что если обычно воо так открыто позвать...мужчина правда ничего в секс не вложит...и забудет..а я хочу..даже если ничего потом не суждено..чтобы он понял...что он самый лучший для меня! хочу чтобы он это знал!

Дудка
#22

а я серьезно...ведь..мы на работе и пока не дошло до того,чтобы мы вне работы оставались одни.я может,многого хочу и сразу..да,я ХОЧУ.но хочу чтобы от него тоже этот ответный шаг последовал.пригласить в гости-это уже не намек а предложение прямое.я не хочу делать вид...что мне невтерпеж и просто прсипичило..я хочу дать ему понять..что хочу именно его..потому что если обычно воо так открыто позвать...мужчина правда ничего в секс не вложит...и забудет..а я хочу..даже если ничего потом не суждено..чтобы он понял...что он самый лучший для меня! хочу чтобы он это знал!

Рупрeхт
#23

Засунь иму руке в ширинку и павазюкай там хуйсяйцаме.

Рупрeхт
#24

Дык, ебёныть!:))

Anonymous
#25

А долго вы знакомы?

Anonymous
#26

Рупр ехт, было такое романтичное настроение, пока читала, а вы всё испортили.

Anonymous
#27

Автор, я думаю, что взгляд и жесты - вот что может помочь. Неужели он до сих пор не догадался? И ещё. Переспать, я думаю, он согласен на 99\%, если у него нет девушки и если он не импотент. Только вот будет ли он потом ваш - неизвестно. Вы готовы, что после того, как между вами случится ЭТО, он забудет о вас? Если да, тогда намекните, что хотите его, это не сложно.

снежная
#28

ХАХА АВТОР НАСМЕШИЛИ, Я ДУМАЛА ТАКИЕ КЛУШИ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Рупрeхт
#29

16// Вы здесь не одна.

Anonymous
#30

зачем я ем=зачем я ему

Anonymous
#31

Вы все дураки

Малена
#32

Пора свою чувственность не на бумаге размазывать, а перенести на качественный секс.

Ritka
#33

Малена 26, 15-летняя роковая женщина, "качественный секс", вы хоть прочитайте что автор пишет: она ещё девственница, о каком качестве может идти речь? Да, вот такие Малены понадают советов, а некоторые их выслушают и бегут вприпрыжку их исполнять.

Anonymous
#34

Малена [75980130] вы бы дали такой совет совет своей родной дочери? Подобные "добрые" советы во грех тому кто их дает. Автор очень чувственна, легкоранима,с тонкой психикой - это видно по ее постам. И такому хрупкому человеку не стоит торопить события, связываться с кем попало, с тем, в ком не уверена даже гипотетически. Этот парень, да, он, скорее всего будет не против секса, но то, что он бросит ее спустя какое то время - 100\%. И она будет резать себе вены, травиться таблетками или лезть в петлю, впадет в депрессию. Мне встречались такие люди. А косвенно, в ее мучениях или, вообще, смерти, будут виноваты в том числе и те, кто дает такие советы - пропагандирует разврат.

Anonymous
#35

Ритка ))))))) респект

Anonymous
#36

делай как я. скажи нужно к подруге по пути домой заехать домой (квартира пустая,подруга мне просто ключи оставила,живет за бугром),цветы полить и взять кое какие её документы-она попросила.когда поливали цветы-всё и началось. кхе.кхе

Ritka
#37

Писец 33, все понятно. тогда не жалуйтесь что вас мужчины беременными бросают и жениться не хотят.

Anonymous
#38

Очень длинно,не дочитала. Я пару раз давала понять сие желание обычным "я тебя хочу",всё. Первый раз вылился в совершенно безумный роман,второй в замужество. Меня научила моя старшая сестра так прямо озвучивать своё желание,спасибо ей тысячу рыз.

Anonymous
#39

Хотеть это не грех! это абсолютно,совершенно нормально!!! и обязательно надо довести свои желания до конкретного действия. Обязательно! А там..или вы успокоетесь и отпустите,или "безумству храбрых поём мы песни".Мне 38,опыт достаточный чтобы советовать вам это. лучше сделать,поверьте.

Anonymous
#40

делай как я. скажи нужно к подруге по пути домой заехать домой (квартира пустая,подруга мне просто ключи оставила,живет за бугром),цветы полить и взять кое какие её документы-она попросила.когда поливали цветы-всё и началось. кхе.кхе

Anonymous
#41

Хотеть это не грех! это абсолютно,совершенно нормально!!! и обязательно надо довести свои желания до конкретного действия. Обязательно! А там..или вы успокоетесь и отпустите,или "безумству храбрых поём мы песни".Мне 38,опыт достаточный чтобы советовать вам это. лучше сделать,поверьте.

Anonymous
#42

Хотеть это не грех! это абсолютно,совершенно нормально!!! и обязательно надо довести свои желания до конкретного действия. Обязательно! А там..или вы успокоетесь и отпустите,или "безумству храбрых поём мы песни".Мне 38,опыт достаточный чтобы советовать вам это. лучше сделать,поверьте.

Anonymous
#43

Рупр ехт, скажите, пожалуйста, а правда, что Сова выходит за Вас замуж?

Рупрeхт
#44

Женатый Рупрeхт - это просто анекдот;)

Бриллиант чистой воды
#45

надеюсь у тебя белый мерс и деньги есть..... ?!

Рупрeхт
#46

Асталась спиздеть и принесть.

Miss Lucky
#47

Бриллиант, а как же жених, временно пребывающий в Италии? И зачем вам мерс и деньги, если у вас бутик и вроде как денег куры не клюют? :)

Miss Lucky
#48

38, Рyпреxт и Сова вроде как не женятся :)

Anonymous
#49

Miss Lucky, женятся они!

Дудка
#50

Anonymous(34898644)
да,вф правы..мне ведь и чувств тоже хочется.он сам такой разговорчивый..мама не горюй..но когда я ему делаю намеки,он теряется.вот как то он прыснул на меня свои духи..я ему сказала на следующий день,что пахла ими до утра.он спросил ,вспоминали ли его.я ответила,что конечно..он спросил в шутку или всерьез..я ответила,что всерьез..он попытался скрыть свою улыбку,опустил глаза.потом в пятницу делали закрытие смены..1 парень мне сказал в шутку,что я не умею думать..а мне палец в рот не клади-я говорю,а женщина не должна много думать,она должна уметь делать друге вещи..и посмотрела в ЕГО сторону..смотрю лыбится..он обычно очень активно поддерживает секс- темы.а тут хоп..тоже угостил меня печенькой..а я шучу..скажи,ты мне ее дал,потому что срок годности истек-он отвечает..да нет,ты что..какая же ты плохая...я улыбаюсь,отвечаю,что смеюсь..а еще ну не вникая в подробности.. на иврите есть слово..которое.типа означает...доставить удовольствие,подсластить...я и говорю..а ..оказывается ты хочешь меня..ну типа..подсластить..и 1 рабочий спрашивает.. какой вид удовольствия ты хочешь..я задаю вопрос-а ты хочешь знать..он говорит-нет...я говорю-тогда не спрашивай...а мой милый молчит..не поддержал шутку..хотя в 99 процентах спошлил бы...уверенна..если бы была не я...и вот так вечно...то я рядом..и на меня ноль внимания..но если я не смотрю на него ..он обязательно в меня кофейным зернышком кинет..или заденет рукой...не знаю..устала...я..на этой неделе у нас все смены почти в разное время..
а так..знаете...спасибо вам за ответ..у меня зато здорово получается вызывать в нем улыбку..он смеется..аж закатывается..а меня это подпитывает...я делаю всякие глупости...шучу...
туплю..лишь бы он смеялся...и он все время мне говорит..что я его убиваю...
а так не знаю...что у него там на уме..