Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка красивее?

Первая https://fex.net/ru/s/8xtsnmb
Вторая https://fex.net/ru/s/ntf4ds2

Опрос
Какая девушка красивее?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Дудник
#1

Это не девушки а женщины первой лет 35+ второй лет 25-30 .
Вторая красивее черты лица красивые

Гость
#2
Дудник

Это не девушки а женщины первой лет 35+ второй лет 25-30 .
Вторая красивее черты лица красивые

Первой 22, второй 19.

Дудник
#3
Гость

Первой 22, второй 19.

Первая очень старо выглядит. Очень! Вторая красивая внешность модельная . Первая такое себе ни рыбо ни мясо

Гость
#4

Что по мне - девушки однотипные. Обе достаточно миловидные. Фотография второй девушки гораздо интереснее и по цвету, и по композиции. Автор явно хотела услышать, что вторая девушка симпатичнее.

Гость
#5
Гость

Что по мне - девушки однотипные. Обе достаточно миловидные. Фотография второй девушки гораздо интереснее и по цвету, и по композиции. Автор явно хотела услышать, что вторая девушка симпатичнее.

Автор- мужчина, он считает красивее первую девушку.

Гость
#6

Из Украины автор?

Гость
#7

Ну красавицами их точно не назвать. Типаж абсолютно одинаковый. Первая чуть симпатичнее. Но по мне так обе не айс. Грубоватые, неинтеллигентные лица.

Гость
#8
Гость

Что по мне - девушки однотипные. Обе достаточно миловидные. Фотография второй девушки гораздо интереснее и по цвету, и по композиции. Автор явно хотела услышать, что вторая девушка симпатичнее.

Согласен однотипные. Но обе так себе на: первая 2из10, вторая чуть эстетичне 3из10.

Модельной внешностью там и не пахнет, вторая только в более удачном ракурсе, образе и позе, а первая колхоз колхозом.

Гость
#9

Первая круче, нравятся такие ***-like. Без обид

Гость
#10
Гость

Автор- мужчина, он считает красивее первую девушку.

Ок. Подобрали бы тогда фотография получше, а не как овчарка - с головой на бок.

Гость
#11

Если был бы пункт 3.обе не фонтан - выбрал бы его. Но дружил бы с №2, а №1 и в згакомых не задерживал

Гость
#12
Гость

Согласен однотипные. Но обе так себе на: первая 2из10, вторая чуть эстетичне 3из10.

Модельной внешностью там и не пахнет, вторая только в более удачном ракурсе, образе и позе, а первая колхоз колхозом.

Я, честно говоря, перестала понимать, что такое «модельная внешность», смотря на нынешних подиумных моделей.

Гость
#13
Гость

Я, честно говоря, перестала понимать, что такое «модельная внешность», смотря на нынешних подиумных моделей.

Подиумная модель - это вешалка на ножках, должна отдефилировать на подиуме. Ну и мейки им делают, чтобы люди смотрели не на внешку (с того мейка блевать охота) а на тряпку.

Гость
#14
Гость

Подиумная модель - это вешалка на ножках, должна отдефилировать на подиуме. Ну и мейки им делают, чтобы люди смотрели не на внешку (с того мейка блевать охота) а на тряпку.

Все так, но при этом, обсуждая внешность девушек и их привлекательность, многие до сих пор оперируют понятием «модельная внешность», имея ввиду что девушка красива.

Гость
#15
Гость

Все так, но при этом, обсуждая внешность девушек и их привлекательность, многие до сих пор оперируют понятием «модельная внешность», имея ввиду что девушка красива.

Вот на ютубчике купальники рекламируют вполне себе симпатичные девы

Гость
#16

Обе обычные

Гость
#17
Гость

Вот на ютубчике купальники рекламируют вполне себе симпатичные девы

Ага

Гость
#18
Дудник

Первая очень старо выглядит. Очень! Вторая красивая внешность модельная . Первая такое себе ни рыбо ни мясо

У первой какое-то оч. Тоскливое выражение лица, улыбнулась бы - было бы лучше точно.

Гость
#19
Гость

У первой какое-то оч. Тоскливое выражение лица, улыбнулась бы - было бы лучше точно.

Колхозное

Гость
#20
Гость

Вот на ютубчике купальники рекламируют вполне себе симпатичные девы

Клер Герхардштайн например.

Гость
#21

Обе ни два, ни полтора и похожи друг на друга, как двое из ларца.

Гость
#22
Гость

Все так, но при этом, обсуждая внешность девушек и их привлекательность, многие до сих пор оперируют понятием «модельная внешность», имея ввиду что девушка красива.

Скорее имея в виду, что девушка не столько красива, сколько высока, худа, с приятными, но не яркими или резкими чертами лица

Гость
#23
Гость

Скорее имея в виду, что девушка не столько красива, сколько высока, худа, с приятными, но не яркими или резкими чертами лица

Данные девы привлекательностью не блестают

Гость
#24

Обе нормик.

Гость
#25
Гость

Обе нормик.

Да ничего там нормального, ниже среднего

Гость
#26

ntf4ds2. У неё на лице волшебная печать интеллекта.

#27
Дудник

Это не девушки а женщины первой лет 35+ второй лет 25-30 .
Вторая красивее черты лица красивые

Какие 35 плюс ? Ты чё?😂 максимум 25 бы дала, вот прям максимум

По теме, однозначно первая. Вторая ваще ужс

Гость
#28
Дашуля

Какие 35 плюс ? Ты чё?😂 максимум 25 бы дала, вот прям максимум

По теме, однозначно первая. Вторая ваще ужс

Дашуля, а ты что типажа первой?

#29
Гость

Дашуля, а ты что типажа первой?

Да, есть что то общее

#30
Дашуля

Да, есть что то общее

Ну в общих чертах. Так чуть иначе

Гость
#31
Дашуля

Ну в общих чертах. Так чуть иначе

Кареглазая шатенка с джольными губами?

#32
Гость

Кареглазая шатенка с джольными губами?

https://postimg.cc/jn70sXf2

🤡🤡🤡

Гость
#33
Дашуля

https://postimg.cc/jn70sXf2

🤡🤡🤡

Какой вредный воронёнок 😄

#34
Гость

Какой вредный воронёнок 😄

Это ещё ничего сегодня , гуд муд😂

Гость
#35
Дашуля

Это ещё ничего сегодня , гуд муд😂

Боюсь представить такую Арью Старк не в духе 😄😂😀

#36
Гость

Боюсь представить такую Арью Старк не в духе 😄😂😀

🙊

Гость
#37
Гость

Да ничего там нормального, ниже среднего

Ну вы я вижу явно лучше всех.

Гость
#38
Дашуля

https://postimg.cc/jn70sXf2

🤡🤡🤡

Красивая

#39
Гость

Красивая

💋

Гость
#40
Дашуля

https://postimg.cc/jn70sXf2

🤡🤡🤡

Ну зачем так сразу грубо?

Циганка?

#41
Гость

Ну зачем так сразу грубо?

Циганка?

Заметно ?)

Гость
#42
Дашуля

Заметно ?)

Кагбэ да

#43
Гость

Кагбэ да

Карманы проверь

Гость
#44
Дашуля

Карманы проверь

Пусты да

#45
Гость

Пусты да

🤷🏻‍♀️

Гость
#46

"На ципочках сказала циплёнку циц" 😂
Придумывают мнемонические правила, придумывают, и всё равно люди ухитряются так косячить в элементарных словах 😀
Не, ну по этим трём фоткам понятно кто всех уделал, и это явно ни первая кандидатка, ни вторая. Но всё-таки, пожалуй, насчёт съёмок в роли Арьи перебор: по неуловимой тайной ниндзе-убийце не должно быть так явственно видно, что это неуловимая тайная ниндзя-убийца 😄

Гость
#47

Обе хороши.

Гость
#48

У второй внешность ближе к скандинавской, мне такой типаж не нравится. Первая лучше, но нужно уменьшить губы и сделать лицо поприветливее.

Гость
#49
Гость

У второй внешность ближе к скандинавской, мне такой типаж не нравится. Первая лучше, но нужно уменьшить губы и сделать лицо поприветливее.

Там и близко ничего скандинавского.

Гость
#50

Обе страшные! Лошадиные какие-то морды!