Гость
Статьи
Какие обертывания вам …

Какие обертывания вам помогли похудеть ?

Вопрос в принципе в теме , расскажите исходя из опыта какие обертывания ( в дом. Условиях ) вам помогли похудеть ? Мне подруга рекомендует с водорослями , но здесь на сайте часто вижу вообще скипидарные ванны рекомендуют , мне хотелось что хорошо на живот ну может и ляшки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Спортивные и диетические обёртывания помогают похудеть ))
А если серьёзно, элементарно нужно ходить пешком по часу в день и кушать здоровую пищу (исключить сладкое и мучное как минимум).

Гость
#2
Капитан Очевидность

Спортивные и диетические обёртывания помогают похудеть ))
А если серьёзно, элементарно нужно ходить пешком по часу в день и кушать здоровую пищу (исключить сладкое и мучное как минимум).

Мало, по часу в день...
Никакие обёртывания, наклейки с батарейками, и прочая фигня, похудеть не помогут... Поможет похудеть расход калорий, превышающих приход на 800+-200...т. Е. Заниматься физкультуроц/спортом, хотя бы через день и жрать меньше.

Гость
#3

никакие. Худеют от дефицита калорий. Обертывания сливают воду и лимфу, так же как и скипидарные ванны, жир на месте остается.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Мало, по часу в день...
Никакие обёртывания, наклейки с батарейками, и прочая фигня, похудеть не помогут... Поможет похудеть расход калорий, превышающих приход на 800+-200...т. Е. Заниматься физкультуроц/спортом, хотя бы через день и жрать меньше.

Я об этом и говорил )
Для не подготовленного человека час в день будет более чем достаточно, ноги будут болеть не хило.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Я об этом и говорил )
Для не подготовленного человека час в день будет более чем достаточно, ноги будут болеть не хило.

про исключение сладкого и мучного зря Вы так ) эти ограничения в прошлом веке уже остались. Это все можно, но в определенных пределах, иначе будет срыв, зажор, набор веса в большем количестве и дальше по кругу. Я похудела на 23 кг, много пробовала, так что поверьте просто моему многолетнему опыту проб и ошибок.

Капитан Очевидность
#6
Гость

про исключение сладкого и мучного зря Вы так ) эти ограничения в прошлом веке уже остались. Это все можно, но в определенных пределах, иначе будет срыв, зажор, набор веса в большем количестве и дальше по кругу. Я похудела на 23 кг, много пробовала, так что поверьте просто моему многолетнему опыту проб и ошибок.

Сладкое и мучное нормально заменяется фруктами и зерновыми батончиками)

Гость
#7
Капитан Очевидность

Сладкое и мучное нормально заменяется фруктами и зерновыми батончиками)

при желании. Но не у всех такое желание есть. Кто-то может и не обойтись без бутера с сыром по утрам, например ) Так что если у человека есть свои пищевые предпочтения - пусть и будут, но очень ограничено.

Гость
#9

Это никак не позволит похудеть))привести кожу в тонус ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ-да, но не похудеть!

Гость
#10

Обёртывание скотча вокруг головы в оральной зоне)))))
Обертывания могут вывести воду лишнюю и улучшить качество и тонус кожи - не более

гость
#11

Никакие обёртывания и вообще пассивные методы похудения НЕ ПОМОГАЮТ! Только движение и в меру есть, исключая мучное и сладкое!

Гость
#12
гость

Никакие обёртывания и вообще пассивные методы похудения НЕ ПОМОГАЮТ! Только движение и в меру есть, исключая мучное и сладкое!

Можно есть АБСОЛЮТНО все, но следить за потребляемыми калориями в сутки. Еще ни одна диета в эмоциональном плане не помогала))

Гость
#13
гость

Никакие обёртывания и вообще пассивные методы похудения НЕ ПОМОГАЮТ! Только движение и в меру есть, исключая мучное и сладкое!

Спорт- лишь бонус для быстро похудения, с учетом того, какое количество калорий сьедается за сутки. Сам по-себе он лишь подтянет тело, но вес не сбросит))

#14

Спешу расстроить.. Обертывания не помогают похудеть)) тут нужен спорт и диета или ПП) обертывания или просто крем-гель хороший помогают от целлюлита, растяжек и для упругости кожи. Мне крем-гель Хорсфорс хорошо помог с этим

Следующая тема