Гость
Статьи
Встречи одноклассников

Встречи одноклассников

Кто ходит на встречи одноклассников,тем вопрос.Кто лучше из них сохранился, мужчины или женщины, спустя энное количество лет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Ты знаешь, мкня никто не пригласит на эту встречу. Так что я и не узнаю об этом

Гость
#2

Лучше всех сохранилис детские обидки.

Гость
#3

Я закончила школу 16 лет назад и давно забыла как моих одноклассников зовут. 😅 Не то что как они выглядят.

Гость
#4

на кой черт скажите на милость это нужно?

Аркаша Борщ
#5

Как выглядели 18 лет назад плохо, также плохо выглядят и сейчас.

Гость
#6

По разному, есть мужчины которые хорошо выглядят, так же и женщины. Но, есть кто плохо с обеих сторон.

Гость
#7

22 года прошло. Парни с сединами, одноклассницы с морщинами и со взрослыми детьми. Практически уже бабушки

Гость
#8

По истечении длительного времени плохо выглядят все

Гость
#9

В этом году будет 20 лет... многие уже умерли

Рада
#10
Гость

на кой черт скажите на милость это нужно?

Не нужно!
Я вот сходила. Жалею.
Те кто в классе были "звездами" и сейчас никому слова сказать не дали, всё о себе любимых!
Когда подвыпили пытали меня, на чем я деньги зарабатываю)))
А по теме, почти все "девочки" разбабели, ребята в своем весе и не пьют.
Поэтому мой вердикт: мкжчины выглядят лучше.

Гость
#11
Рада

Не нужно!
Я вот сходила. Жалею.
Те кто в классе были "звездами" и сейчас никому слова сказать не дали, всё о себе любимых!
Когда подвыпили пытали меня, на чем я деньги зарабатываю)))
А по теме, почти все "девочки" разбабели, ребята в своем весе и не пьют.
Поэтому мой вердикт: мкжчины выглядят лучше.

совершенно ни к чему туда идти

ямордатвоя
#12

мне для этого не нужно никуда идти. достаточно полистать фотки в соц. сетях. основная масса к 30 сохранилась плохо. и м. и ж. исключения - некоторые ж (буквально по пальцам пересчитать). м хуже, т.к стереотипы гендерные, не следили за собой.

#13

По-разному. Курящие выглядят хуже, на мой взгляд. А так... ну подумаешь, кто-то жирненький стал, главное, чтобы все счастливы были.
P.S. в нынешнее время не понимаю сути таких встреч. Говорить, по-сути, не о чем, кому интересно, по соцсетям шныряют

Гость
#14
Рада

Не нужно!
Я вот сходила. Жалею.
Те кто в классе были "звездами" и сейчас никому слова сказать не дали, всё о себе любимых!
Когда подвыпили пытали меня, на чем я деньги зарабатываю)))
А по теме, почти все "девочки" разбабели, ребята в своем весе и не пьют.
Поэтому мой вердикт: мкжчины выглядят лучше.

почти как в песне - https://show-pelmeni.ru/video/1186-pesnya-myasnikova-pro-odnoklassnic/

Гость
#15
ямордатвоя

мне для этого не нужно никуда идти. достаточно полистать фотки в соц. сетях. основная масса к 30 сохранилась плохо. и м. и ж. исключения - некоторые ж (буквально по пальцам пересчитать). м хуже, т.к стереотипы гендерные, не следили за собой.

как сайт одноклассники появился так все побежали смотреть и хвастаться , кто делом заняи и преуспел тот не пользовался, затои те кого в школе не замечали изо всех сил начали пыжиться

Гость
#16
Гость

как сайт одноклассники появился так все побежали смотреть и хвастаться , кто делом заняи и преуспел тот не пользовался, затои те кого в школе не замечали изо всех сил начали пыжиться

для таких важно показать свою значимость они окуклились

Рада
#17
Гость

почти как в песне - https://show-pelmeni.ru/video/1186-pesnya-myasnikova-pro-odnoklassnic/

Супер))

Гость
#18
Гость

для таких важно показать свою значимость они окуклились

комплексы свои показывать: я на море, я на фоне машины, я в офисе и еще масса накрытых столов.

Гость
#19
Гость

комплексы свои показывать: я на море, я на фоне машины, я в офисе и еще масса накрытых столов.

обычно жирное и наглое свиное рыло хорошо смотрится на таком фоне и думает что это представляет интерес для кого-то смотреть на эти телеса ну круто ваще

Гость
#20
Гость

обычно жирное и наглое свиное рыло хорошо смотрится на таком фоне и думает что это представляет интерес для кого-то смотреть на эти телеса ну круто ваще

ну так богато живут!

Гость
#21
Пчела 🐝

По-разному. Курящие выглядят хуже, на мой взгляд. А так... ну подумаешь, кто-то жирненький стал, главное, чтобы все счастливы были.
P.S. в нынешнее время не понимаю сути таких встреч. Говорить, по-сути, не о чем, кому интересно, по соцсетям шныряют

это всегда была ярмарка тщеславия - похвастаться и позавидовать

Гость
#22
Гость

ну так богато живут!

а значит надо потрясти своим мясом и телесами на фоне автомобилей пляжей и накрытых столов чтобы все выпали в осадок от успешности

Рада
#23
Гость

а значит надо потрясти своим мясом и телесами на фоне автомобилей пляжей и накрытых столов чтобы все выпали в осадок от успешности

Жертвы общества потребления, ничего не поделать...
Когда-то хвастаться было стыдно, а сейчас наоборот, хвастают даже тем, чего по факту не имеют.

Гость
#24
Гость

а значит надо потрясти своим мясом и телесами на фоне автомобилей пляжей и накрытых столов чтобы все выпали в осадок от успешности

особено фото из путешествий как знак суперуспешности

Гость
#25
Рада

Жертвы общества потребления, ничего не поделать...
Когда-то хвастаться было стыдно, а сейчас наоборот, хвастают даже тем, чего по факту не имеют.

хвастаться это закон в толпе совдепа готовы аж кончить от этого смотреть и слушать противно на всю эту быдловатость может быть кто-то добился и большего но ведет себя в сотни раз скромнее

Гость
#26
Гость

особено фото из путешествий как знак суперуспешности

очень сильно аккредитованные и крутые лица

Гость
#27
Гость

хвастаться это закон в толпе совдепа готовы аж кончить от этого смотреть и слушать противно на всю эту быдловатость может быть кто-то добился и большего но ведет себя в сотни раз скромнее

так кто добился тот и не светится в соцсетях с такими фото, им этого не нужно

Гость
#28
Гость

так кто добился тот и не светится в соцсетях с такими фото, им этого не нужно

если по факту то их скорее всего вообще нет в соцсетях и они не страдают понтонерством им это не нужно

Рада
#29
Гость

хвастаться это закон в толпе совдепа готовы аж кончить от этого смотреть и слушать противно на всю эту быдловатость может быть кто-то добился и большего но ведет себя в сотни раз скромнее

Успешность она у каждого своя.
Если кто-то смог набить свой карман потуже остальных, то для меня такой человек не авторитет. Я не меряю людей количеством денег в их кармане.
Мой одноклассник олимпийский чемпион, который сделал себя сам. Мальчик из неполной семьи, без денег. Он вызывает уважение.
А то, что кто-то на Мальдивах устриц ест... вообще все равно)

Гость
#30
Гость

если по факту то их скорее всего вообще нет в соцсетях и они не страдают понтонерством им это не нужно

это так, то кто работает и занят в соцсетях не сидит, я как то открыла одноклассники, посмотрела на всех и больше не заходила.
кто что реально добился надо в гугле смотреть :) чем больше ссылок тем больше достижений

Гость
#31
Рада

Успешность она у каждого своя.
Если кто-то смог набить свой карман потуже остальных, то для меня такой человек не авторитет. Я не меряю людей количеством денег в их кармане.
Мой одноклассник олимпийский чемпион, который сделал себя сам. Мальчик из неполной семьи, без денег. Он вызывает уважение.
А то, что кто-то на Мальдивах устриц ест... вообще все равно)

совершенно верно и тот кто жрет устриц на мальдивах авторитетом не является

Гость
#32
Гость

почти как в песне - https://show-pelmeni.ru/video/1186-pesnya-myasnikova-pro-odnoklassnic/

главное это чувствовать себя молодым и получать удовольствие от жизни

#33

Ходил и буду ходить. Да, жизнь круто повернулась, кого-то сильно побила, кому-то улыбнулась. Но воспоминания и радость от общения - незаменимы!

Гость
#34

Стояла в очереди в поликлиннику. Без очереди пытался влезть по наглому мужик. Я с ним поругалась. Оказалось что он мой бывший однокласник. Я его не смогла вспомнить даже после того как он мне назвал свою фамилию. Никогда на не понимала нахрена нужны все эти встречи. В моем классе с 9-го класса почти полностью поменялся состав учащихся. Старых осталось человек 5-6. Я совершенно не помню этих людей. Так какого хрена идти на встречу с людьми которых ты едва знал аж 40 лет назад?

Гость
#35

Есть и среди парней и среди девушек,кто хуже или лучше.К сожалению у меня в классе многие парни с пагубными привычками-алко,нарко,обжорство.Что повлияло на их вид.Девушки лучше сохранились.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы