Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Не могу похудеть, вес постоянно скачет между 70-73, и это при росте 162. Посоветуйте как похудеть. Кому что помогло?

633 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично гречка и квашеная капуста, всего остального понемножку.

Татьяна
#2

после 18 только творог или кефир, похудеете 100%
откажитесь от сладкого вообще, максимум мед 2 ложки в первую половину дня и не ешьте свинину с картошкой

Гость
#3
Татьяна

после 18 только творог или кефир, похудеете 100%
откажитесь от сладкого вообще, максимум мед 2 ложки в первую половину дня и не ешьте свинину с картошкой

пиляяяяять как захотелось свинины с картошкой. в горшочке, ароматной....

Гость
#4

Автор, реал ешьте после 6 только творог, кефир или рыбку с овощами, можно мясо, не свинку точно! Самое то будет еще курочка.( не жареное) Скачайте приложение на телефон для подсчета калорий, мне нрав счетчик калорий от Dine4Fit, придерживайтесь 1300-1400 калорий в день. И самое главное условие это физ нагрузки, хотя бы часок прогулкам надо выделить 3-4 раза в неделю. Поужинала, пошла прогулялась , стакан кефирчика если голодна и спать. Если можете позволить себе , идите на фитнес или в трен зал.

Гость
#5

Аа с утра минут за 15 -20 до еды стаканчик водички ну или сколько влезет.

Гость
#6

Мой рост 165.Похудела с такого веса до 62 вот так-утром жру все,что захочу,но,главное,уместить в один прием пищи(потому что много все равно не съешь),а потом на обед йогурт и на ужин йогурт.
Потом набрала до 65,дальше решила похудеть.Похудела до 55 кг ограничив калории до 1350 в день.Я ужасная сладкоежка и обычно на завтра ем целую шоколадку(эт около 500-550 кк),на обед стараюсь мясо или гарнир какой(картошка вареная 100 грамм-90 кк, котлета куриная обычно 150-250кк,из другого мяса ориентировочно 300кк),на ужин либо творог обезжиренный(люблю милаву 0%-130кк+мороженое 43 копейки с клюквой-103 калории).Вес падает при такой калорийности,но иногда я похудев до 52-54 кг устраиваю себе день объеданий-жру просто все,что хочу(а хочу я сладостей),а потом опять.Вес держу уже достаточно давно,ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ НЕТ.Если оч хочется сладкого,но калории уже набраны или их не хочется тратить,то пью кока-кола диет либо ред бул без сахара.Спорта нет,я ленива.

Гость
#7

Мне еще нравятся овощные супчики! Наедаешься отлично, а калорий не так много, на обед самое то, на завтрак каши и фрукты для энергии и сил, можно сладенького немноожко. Можно даже выпечку, зайдите вк групы ПП-питание, куууча рецептов! Можно не голодать и худеть!))

Гость
#8

Я никогда толстой не была, всегда спортсменка, а тут полугодовой перерыв в спорте, тортики на работе и вуаля)) 54 кг при росте 164, для меня нормальный вес это 48-50. вернулась в спорт, минимум 4 раза в неделю. каждую тренировку кардио 50 минут, потом упражнения с весом (веса большие от 40 до 80 кг) чередую через тренировку верхняя часть туловища - нижняя. 3 месяца в таком режиме - мне кажется ничего не изменилось, наоборот поднабрала за счет мышц) потому что после тренировки наяривала что нибудь жареное. потом пересмотрела питание. до обеда все ем, даже тортики. зачастую завтрак готовить лень, поэтому пью белковый коктейль. в обед обычная еда. полдник фрукт, за пол часа до тренировки Л-карнитин. После тренировки белковый коктейль. результат : за месяц минус 3 кг. но я и так худая, можно сказать, вы может и быстрее сбросите)

Гость
#9

Автор, давайте с понедельника вместе худеть? Самое главное делать зарядку каждое утро, или бегать. Стакан воды по утрам с лимоном до завтрака. И после 7 не есть! Полностью отказаться от мучного и сладкого!

Гость
#10

бред не есть после 7, главное в похудении это качество и количество, приемы пищи должны быть частыми, не большими и разнообразными, каллорий в купе должно съедаться для комфортного похудения меньше нормы на 300-500, норму можно расчитать по формуле их много разных есть но все +- точны. и конечео же надо отказаться от сахара майонеза булочек итд. я например ужинаю в 18:00 это грудка запечегач 200гр бурый рис 100гр и овощной салатик пиалка в 21 съедаю яблоко в 23 пью 200 мл 1% кефира и при этом вес уходит равномерно и абсолютно не возникает чувство голода, потеря веса всреднем оуоло 3кг в месяц, щас конечно уже 47кг и вес уже не уходит, текущего коллажа хватает только для его удержания на этой планке, но и больше худеть не планирую, 47 меня более чем устраивает. а полный день примерно такой: стакан воды, 40 мин кардио интервального я использую скакалку, далее душ, завтрак в 9 фрукт у меня это яблоко в 11 обед в 13 супчик испольщую курицу без кожи вместо картофеля цветная капуста, в 15 фруат это уже киви и не многого не жирного йогурта, далее ужин в 18 , в 19 тренировка с весом мин 30-40, 21 фрукт , 23 кефир. в среднем получается 1400-1600 ккал в день.

Гость
#11

должен быть полноценный завтрак, а не фрукт! И если вы по человечески позавтракаете, то следующий приём будет в обед, потом ужин, а не есть постоянно. Тут полно тем, на которых жрут каждые два часа, чтото не заметно что похудели. И после 7 не есть, это самый действенный способ. Яблоко утром хорошо в каше, а не на голодный желудок. У меня каждую зиму прибавка 3/5 кг, тк жру каждые два три часа, холодно, спорта не хочется, а за пару месяцев режима питания- 3 приёма пищи, на ночь не есть, всё уходит.

Гость
#12
Гость

должен быть полноценный завтрак, а не фрукт! И если вы по человечески позавтракаете, то следующий приём будет в обед, потом ужин, а не есть постоянно. Тут полно тем, на которых жрут каждые два часа, чтото не заметно что похудели. И после 7 не есть, это самый действенный способ. Яблоко утром хорошо в каше, а не на голодный желудок. У меня каждую зиму прибавка 3/5 кг, тк жру каждые два три часа, холодно, спорта не хочется, а за пару месяцев режима питания- 3 приёма пищи, на ночь не есть, всё уходит.

Ну смотря ведь что есть каждые 2 часа, и что есть утром и вечером, первоя половина дня углеводы+ белки, вечер это белки + спорт конечно хотя бы немного надо ввести. Это ведь основные правила ПП так худеют миллионы уже. Но не спорю про после 7 помогает сбросить, если ты ложишься в 21. Но для тех кто поздно ложиться это пытка, у меня начинает ночью болеть желудок, стакан кефира хотя бы 1% надо залить.

#13

У меня уже -9 кг. Присоединяйтесь https://youtu.be/WmOvU0Dp3Dc

Юрий1956
#14
Kristi

Не могу похудеть, вес постоянно скачет между 70-73, и это при росте 162. Посоветуйте как похудеть. Кому что помогло?

Ничего сложного! Питайтесь по Арнольду Эрету и Виктории Бутенко. Книги есть в Сети. Удачи!

#15

Перейти на пп и спорт, я участвую в Марафоне стройности, очень помогла наш куратор, за месяц минус 6 кг, но у меня лишних не так много....Теперь воду пью без будильника, и кушаю правильно, когда действительно есть хочу....очень много нюансов, о которых порой не задумываешься. Посмотрите ее *** – kursnastroynost, там все открыто и доступно, но сам Марафон конечно платный, в закрытой группе

Гость
#16

Советую попробовать Eco Slim для похудения, содержит природный витаминный комплекс, действие которого гораздо более эффективно, нежели синтетических витаминов. Другие его компоненты, такие, как l-карнитин, экстракт гуараны, кофеин, таурин, активно расщепляют клетки жировых отложений, направленно действуя в наиболее проблемных областях. http://m1ccp.ru/cdZ3/

Гость
#17

В первую очередь нужно акцент сделать на спорте, хотя бы 30-40 мин в день бегать или ходить быстрым шагом. Нормальный вес можно достичь и естественным путем: исправить некоторые вредные привычки в питании, устранить чувство ложного голода и восстановить нормальный обмен веществ. Можно почитать об этом на www.nsp.lv, в разделе полезные статьи, статьи о Здоровье человека: Здоровье и Здоровый образ жизни, Правильное питание, Очищение организма.

Рита
#18

Кто может подсказать, в инструкции окталии написано, что можно выпить воду или кефир после этого ужина. А можно, например, творога поесть?

Гость
#19

Серьги для похудения без диет. http://ali.pub/1zxguj

Ксения
#21
Kristi

Не могу похудеть, вес постоянно скачет между 70-73, и это при росте 162. Посоветуйте как похудеть. Кому что помогло?

Добрый день. Я тоже мучалась с лишним весом. У меня рост 168 а вес 76. Пыталась не есть ничего жирного и сладкого, но когда вся семья ест эти продукты и они каждый день лежат в холодильнике, это невозможно. Постоянно срывалась. Сейчас я пользуюсь енерджи диет и очень довольна))) за неделю минус 4кг))) не надо считать никакие каллории, не надо голодать, и главное это вкусно и полезно☺
http://nlstar.com/ref/EoNpNg/ вот здесь все подробно написано☺ желаю вам достич заветных результатов😊

инна
#22

в этом деле важна мотивация. вот вам для вдохновения http://ok-blog.ru/как-похудеть-втрое/

Л.М.
#23
Татьяна

после 18 только творог или кефир, похудеете 100%
откажитесь от сладкого вообще, максимум мед 2 ложки в первую половину дня и не ешьте свинину с картошкой

Правильно.

Анна
#24

Процесс похудения проходит долго и в некоторых смыслах мучительно. Для до похудения я придерживалась правильного питания и занятия спортом. Сбросила с 58 до 46 кг за 2 месяца. Спустя некоторое время снова начала набирать в весе, решила прибегнуть к БАДам. В принципе пила и чаи урбослим. Так красочно расписали, а по факту желудок гробить. Помогла только продукция Amwey. По цене конечно дорогая, но стоящая. Если есть желание, могу скинуть фотку результата.

Ольга
#25

У меня проблемы с весом были всегда. Я перепробовала кучу диет. Никакие диеты мне не помогали. Спорт тоже не принес результатов. Подруга посоветовала пропить курс универсального средства Эко Слим. Самое главное, что это средство хорошо очищает организм, что и способствует похудению. За два месяца я похудела на 10 кг. Чувствую себя хорошо. Никаких побочных эффектов я не заметила. Результатом очень довольна. Кто хочет попробовать Эко Слим внизу ссылка на сайт.
http://eco-slim-info.ru

Елена
#26

Я очень много ем и ничего не могу с собою поделать. Из - за этого я очень сильно поправилась. Как я не старалась заглушить свой аппетит у меня не получалось. Из - за лишнего веса у меня начались проблемы со здоровьем. Знакомая посоветовала попробовать капли Фаер Фит. Капли мне действительно помогли. Мой аппетит заметно снизился. Со снижением аппетита и лишние килограммы стали потихоньку таять. Результатом я очень довольна.
http://firefit-buy.ru/

Валерия
#28

Мой самый страшный враг - это целлюлит. Я и маски пробовала и крема. Эффект есть, но он временный. Моя подруга посоветовала сходить в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Я решила сходить туда и осталась очень довольна. Мне сделали антицеллюлитный массаж . Кожа после такого массажа стала гладкой, а бугорки заметно уменьшились.

Татьяна
#29

Хочу поделиться своими результатами от препарата Лайф Энерджи системы для похудения. Пошел уже 3 месяц и -7 кг, голодом себя не изнуряю, самочувствие великолепное, первое что похудели это ноги и бедра, стала покупать одежду которая нравится. Прекратила носить безформенную одежду. Очень счастлива. Во мне буря положительных эмоций,несмотря на высокую цену, но оно того стоит.
http://duiko.guru/partner/tatka1410/energy

Ксюша
#30

Лично я себе купила беговую дорожку здесь http://sportsprint.com.ua/ Цена приемлемая и вот уже столько времени я бегаю утром и вечером. Никаких поломок, как это обычно бывает. Очень рада, что теперь могу дома поддерживать себя в форме, за первый месяц скинула 5 кг.

Анна
#31

Привет, я консультант по питанию) Предлагаю не мучить организм диетами, и попробовать для себя функциональное питание Энерджи Диет. Результаты есть всегда, так как это не БАД и прочее, а именно питание, обогащенное белками, углеводами, жирами, пищевыми волокнами, витаминами и минералами. Калорийность порции 200Ккал. Соответственно пищевая ценность высокая, еда вкусная, настроение хорошие, а кг уходят быстро) Моя страница в вк, если интересно))
https://vk.com/id25448038
Мой личный результат: ушел животик, минус 5 кг (больше не надо), настроение прекрасное, запоры (пардоньте) - пропали)

Елизавета
#32
Kristi

Не могу похудеть, вес постоянно скачет между 70-73, и это при росте 162. Посоветуйте как похудеть. Кому что помогло?

Я пользовалась мазью Li-Da, за пару месяцев ушло 9кг, вот ссылка, если нужна http://lida24.ru/

Света
#33

Привет всем.
Долго думала и искала как можно похудеть без вреда. Мне посоветовали использовать биодобавки и вы не поверите, за 2 недели 5 киллограм.Ну самое главное настрой и желание похудеть.Советую попробовать это вкусно и полезно, а главное результат)))[url]http://nlstar.com/ref/9agJHz/ [/url]

#36

Не думаю что можно похудеть попив какие-то добавочки. Вдруг у вас какие-то отклонения в здоровье? Добавками вы себе их только усугубите.
Ограничивать питание то же бессмысленно, потом ещё больше наберёте (с голодухи). Я похудела под руководством специалиста за год с 67кг до 55кг и потихоньку улучшаю результат. Кому интересно https://belovanadi.ru/shkola рекомендую.

анна
#37

Я когда хотела похудеть нашла очень хорошего доктора.Зовут Марият Мухина.У нее своя клиника называется "Оригитея"Она врач диетолог,косметолог и рефлексотерапевт.В ее клинике меня полностью обследовали,и начали лечение,весила больше 100 кг на тот момент.После курса лечения и процедур я стала весить 67 кг.такого результата я добилась за 3 месяца.Ну самой конечно вряд ли получилось.Так что очень хорошая клиника

Анна
#38

Знаете, девчата, как я похудела, спорт спорт спорт, пп и мотивация. Даже мотивацию поставлю на первое место. я наверное года три мечтала похудеть, и конечно же хотелось чтобы быстро. я уже и про заговоры читала, обряды всякие, потом пришла к аффирмациям, вот это действительно тема. если поискать в нете много вариантов с ними работать, и прописывать можно и слушать (есть готовые записи), знаете я увидела сдвиги, мне реально захотелось что то делать, и спортом заниматься и кушать меньше и правильно. так что если кому не хватает сил собраться попробуйте аффирмации для похудения. а вот пару недель назад задумалась о гипнозе, тоже порыскала по форумам, скачала сеанс, это супер, 1 сеанс уже в конце мне прервали, но эффект я заметила, мне не хотелось есть, на следующий день есть хотелось, но не привычное жаренное, а что то полегче, я уже прослушала 6 сеансов подряд, результат -4кг. кому интересно задавайте вопросы, буду рада пообщаться. ссылку прилагаю http://depositfiles.com/files/y7yumu711 , все бесплатно, так что пользуйтесь смело!!!

Олеся
#39

Мне помог Butterfly. Хотела похудеть на 10 кг за месяц, но не знала, как? Подруги посоветовали этот товар Butterfly. Я говорила, что это не поможет, но после 1-ого месяца результат на лицо. Было 90 кг, стало 80 кг. Я ничего не делаю, ни зарядку, ни ем разные овощи. 15 минут в день и ВСЕ!!! Вот ссылка на товар https://vk.cc/72gE1D.

#40

Чтобы похудеть нужно больше пить - меньше есть. Двигаться, хотя бы ходить даже просто, а не пользоваться транспортом по мере возможности. Лифтом не пользоваться вообще. Похудеете, да еще как.

Ликана
#41

Я смогла сбросить вес употребляя фитомуцил слим смарт. Выпивала по инструкции пакетик за полчаса до еды и уже садясь обедать я ощущала легкое чувство сытости и, естественно, мои обычные порции еды стали уменьшаться, а вес падать. Все из-за того, что растворимая клетчатка, которая в основе данного комплекса, попадая в жкт начинает впитывать воду, выпитую вами, и потому увеличивается в размере, заполняя ваш желудок. Отсюда и результат.

Александра
#43

Девочки, а кто-нибудь пробовал диету Самойловой?

#44
Ликана

Я смогла сбросить вес употребляя фитомуцил слим смарт. Выпивала по инструкции пакетик за полчаса до еды и уже садясь обедать я ощущала легкое чувство сытости и, естественно, мои обычные порции еды стали уменьшаться, а вес падать. Все из-за того, что растворимая клетчатка, которая в основе данного комплекса, попадая в жкт начинает впитывать воду, выпитую вами, и потому увеличивается в размере, заполняя ваш желудок. Отсюда и результат.

Очень интересно. Значит эта растворимая клетчатка работает как губка, я так понимаю. Беру на заметку. Спасибо.

Гость
#45

Девочки,привет! Хочу снова похудеть! Похудела на 32кг , но , что - то прошло не так... и вот спустя год хочу снова взяться за себя. Создала страничку в инсте,где буду публиковать свои достижения , падения , интересные статьи. Хештег мой1старт. Или @ твой 1 _ старт. Будем друг друга поддерживать и делиться интересными рецептами ПП и упражнениями !

Гость
#46

Доыле

Арина
#47

надо обмен веществ сначала запустить - завтракать с утра полезно, кашки у меня улетают только так, причем и с молочком могу, у меня мультиварка волшебница Редмонд, такие каши варит что в принципе и на воде будет вкусняха. и в течении дня 4-5 примов пищи. как только каждые 2-3 часа будет появляться чувство голода процесс запущен. ну и не наедаться до отвала и не есть на ночь

Роман
#48

Хотите реально похудеть а не слушать как люди пишут бла-бла-бла, пишите, подскажу. konovalov.rw@mail.ru

Руслан
#49

http://c.tvkw.ru/hbs3
очень хорошее средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Способов много, можно индивидуально с фитнес-тренером позаниматься, можно с диетологом. Если совсем мало времени, то можно записаться на онлайн-программу похудения, таких сейчас немало, мне советовала подруга программу http://ястройняшка.рф/ . Говорит, что классная. Пойду участвовать с 18.09.17