Гость
Статьи
Почему я набираю вес?

Почему я набираю вес?

Мне 21 год. Посещаю тренажерный зал полгода, соблюдаю питания (калорийность в день получается 1100-1200, делаю расчеты), пью много воды. За эти пол года похудела на 9,4 кг (с 71,3 до 60,9 кг). А последнее время набираю каждый день по 200-300 г, хотя продолжаю заниматься и кушать также. Подскажите, что не так?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышечная масса растет, сижайте калорийность 900-1000-1200-800-1000 и т.д

Гость
#2

После полу года на спорте, надо смотреть не на весы а на объемы тела, мышечная масса растет, фигура меняется, ешьте побольше белковых продуктов.

Гость
#3
Даша

Мне 21 год. Посещаю тренажерный зал полгода, соблюдаю питания (калорийность в день получается 1100-1200, делаю расчеты), пью много воды. За эти пол года похудела на 9,4 кг (с 71,3 до 60,9 кг). А последнее время набираю каждый день по 200-300 г, хотя продолжаю заниматься и кушать также. Подскажите, что не так?

проверьтесь у врача, елси и правда калорийность такая, то вес должен активно уходить, может гормон шалят, но это в случае правды, а не "булочку одну я не посчитала, и плиточку шоколадки забыла посчитать, и соки" такими калориями можно нажрать дополнительно тысячу калорий в пять минут

#4

Вы не думали действительно, что это набор мышечной массы? Пора не на весы прыгать, а отслеживать форму. Если станет очевидно, что растет именно жировая масса, тогда все очень странно, и это может быть серьезный сбой. А если мышечная, то чему удивляться.

Ольга
#5

200-300 г в день мышечной массы??????
Абалдеть, да автор тогда уникальна!!!! Одна такая на всей планете!
Слишком быстрый рост мышечной массы - такое не возможно. Ну разве что вы качаетесь на массу, едите тонны гейнера помимо обычной еды и колите гормоны )))
Автор, лучше идите к хорошему тренеру и проверьтесь на гормоны.

Гость
#6

Может вы соленое что-то едите, возможно вода задерживается, а перед КД вес увеличивается за 1-2 недели на 1-2 кг и это нормально

кин-дза-дза
#7

в зале не выпендриваться надо, а заниматься.И жрать меньше. Бодибилдерша фуева.

Гость
#8

Очиститься надо, мне вот курс помог http://gpclick.ru/affiliate/8084033

Евгения
#9

Советую менять направления тренировок. Например: сайклинг, кроссфит, бассейн, йога. В таком режиме работают разные группы мышц, что позволяет быстро сбросить вес. + обязательно соблюдать режим питания. Я в таком формате занимаюсь уже 3 месяца по единому абонементу FITMOST, куда входят 250 специализированных студий по всей Москве. Делюсь промокодом на 10% скидку - 4S9UG

Алевтина
#10

Возможно, это из-за проблем с щитовидкой. Советую обратиться к врачу, если с питанием и тренировками все ок. Щитовидка - это очень серьезно, я долго лечилась, когда обнаржила проблемы с ней, для поддержания ее нормального состояния пью эндокринол, теперь не жалуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395