Гость
Статьи
Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

хомячок
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Устраивать голодовку не нужно. Ничего не добьётесь. Худеть нужно правильно и постепенно

Галчонок
#3

чо ты *****, *****, если бы ничего не ела, вес бы точно ушёл, ты просто жирная безвольная *****

гость
#4
хомячок

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

вы голодали что ли 8 дней или жесткая диета?

Алька
#5

голодайте, сидите на женстких диетах. удачи вам. вы так никогда не похудеете. только ПП и спорт вот что помогут
а из-за голода организм наоборот будет стараться отложить жиры потому что вы его голодом морите

Гость
#6

Значит, 8 дней - это слишком мало. Попробуй через 18 дней. Жир ты набирала ведь не 8 дней, верно?

Гость
#7

А как приятно когда-то было кушать конфеты с чаем, да?

Гость
#8
Гость

Если все так как вы пишите, то это странно. что вес держится. Я вот сегодня села на гречневую диету.

Какая ты молодец! Уж лучше б ты сел на хлеб и воду.

Гость
#9
Галчонок

чо ты *****, *****, если бы ничего не ела, вес бы точно ушёл, ты просто жирная безвольная *****

Хорошая мотивация кстати.Мне помогает))

Мурзя
#10

Вы просто убили свой метаболизм. Вот и все! Организм запасает на всякий случай,что бы сохранить энергию. Я ем и худею на 1800 кк!!!!!!!! До этого ела каки вы на 1000 . Вес не уходил. Потом я стала питать правильно и чисто! На 1800 кк ушел и живот и ляжки. У меня пища топливо! У вас голодомор. Нельзя так! Можно состарится раньше времени! Еште много белка,зелени ,круп,не жарьте,не еште пищевой мусор. Три раза и два перекуса. И вы разгоните метаболизм! Курица,мясо,орехи,бобовые,каши,масло ,ягоды зелень ырукты и орехи должны быть в вашем рационе. Будете подтянутая..А сейчас поди и энергии нет и дрябленко))))еще и голодно. Люди от незнания делают глупые вещи!

#11

Сок - это еда , фрукты - это еда. Вот ели бы вы действительно ели только 40г риса в день вы бы похудели. Очень интересно куда вы мед добавляете?

гость
#12
Гость

Какая ты молодец! Уж лучше б ты сел на хлеб и воду.

извините что вмешиваюсь но я согласна с вами . хлеб с водой реально вкуснее вареной гррречи. от нее мутит

Гость
#13

Почитай отзывы людей о толстяках: http://www.lovehate.ru/Fat-People/6

гость
#14
Гость

А как приятно когда-то было кушать конфеты с чаем, да?

да. подтверждаю тоже

Гость
#15

Покупаешь кухонные весы. Покупаешь блокнот и карандаш. Прежде чем что-то скушать, взвешиваешь и записываешь, вечером считаешь калории.
Ну и что что сахар на мед заменила? Одно и то же))))
8 дней - мало, нужно несколько недель плюс закрепление каждого сброшенного кг.
Результат сегодняшнего дня увидишь через 3 дня. Сегодня объелась - через 3 дня вес встанет или наберешь.
Рис, овсянка - продукты с высоким гликемическим индексом. Нельзя питаться только ими, тк они поднимают резко сахар в крови и будет сильно хотеться кушать. Нужно есть белки (мясо, яйца).

Гость
#16

сколько ложек мёда вы съедаете в день? и почему вы отказались от белка? от белка не толстеют. ешьте курогрудь с тушёной капустой и похудеете. метаболизм вы затормозили.

Гость
#17
Гость

Ну и что что сахар на мед заменила? Одно и то же))))
.

+1/ yj njkmrj cf[fh d ytcrjkmrj hfp ltitdkt v`lf!

Хрен с горы
#18
Галчонок

чо ты *****, *****, если бы ничего не ела, вес бы точно ушёл, ты просто жирная безвольная *****

Ты *****@ба#н@ь$к&о.

Хрен с горы
#19

Короч, надо так - больше белка, меньше углеводов а жиры вобще в 0. Жрать меленькими порциями. Из расчета 2 гр белка на кг веса. Это все примерно. Есть сайт - фатсикрет. Помогает учитывать сожраное и энерго затраты. Нужно создать дефицит каллорий. 9000 ккал это 1 кг жира. Эксрима не надо. Голодовки не помогут. Все получится.)

Гость
#20

Добавьте лучше физ активность, ну хотя бы по 30 мин быстрым шагом ходите и будет вам фигура мечты !!! Только голодовкой ничего не добьешься !!!

Неля
#21
хомячок

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

Хрен с горы

Короч, надо так - больше белка, меньше углеводов а жиры вобще в 0. Жрать меленькими порциями. Из расчета 2 гр белка на кг веса. Это все примерно. Есть сайт - фатсикрет. Помогает учитывать сожраное и энерго затраты. Нужно создать дефицит каллорий. 9000 ккал это 1 кг жира. Эксрима не надо. Голодовки не помогут. Все получится.)

Голодать нельзя!!! Похудеть без диет и спортзала - это реально!!!Сбалансированное питание,коктейли с любимыми вкусами,всё это действительно помогает.Я на этом сбросила вес, теперь только поддерживаю себя в форме,вечером когда жор нападает выпиваю коктейль, и вкусно и сытно и полезно.И тяжести нет и спится хорошо.

Неля
#22

Голодать нельзя!!! Похудеть без диет и спортзала - это реально!!!Сбалансированное питание,коктейли с любимыми вкусами,всё это действительно помогает.Я на этом сбросила вес, теперь только поддерживаю себя в форме,вечером когда жор нападает выпиваю коктейль, и вкусно и сытно и полезно.И тяжести нет и спится хорошо.

Гость
#23

ешьте отруби. добавляйте в еду. Они снижают гликемический индекс.

Гость
#24

Голодать нельзя!!! Похудеть без диет и спортзала - это реально!!!Сбалансированное питание,коктейли с любимыми вкусами,всё это действительно помогает.Я на этом сбросила вес, теперь только поддерживаю себя в форме,вечером когда жор нападает выпиваю коктейль, и вкусно и сытно и полезно.И тяжести нет и спится хорошо.
ДЕВОЧКИ!!!КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУnelya_cheban@mail.ru (денег не беру!!!)

Гость
#25

Автор, хватит считать всех диетологов и спортсменов дураками. Ну правда. Везде пишут, что голод категорически запрещен худеющим, по-хорошему, вы не должны испытывать его вообще. За месяц похудела на 10 кг, ем часто - мясо и овощи, иногда позволяю себе сладкие фрукты, виноград, могу даже винца пригубить 2 раза в месяц. Не ем мучное (это хуже сахара в 100 раз!) и жареное. Ну и конечно же спорт.
НЕ ГОЛОДАЙТЕ, НЕ СЧИТАЙТЕ ВАШ ОРГАНИЗМ ОСОБЕННЫМ! После любого недоедания, тело начнет как губка всасывать лишний жир из продуктов.

#26

а я вот в марафон стройности «Курс на стройность» https://www.instagram.com/kursnastroynost/ подалась, получаю волшебный пендель теперь, без него никак не худеется)))

гость
#27
Неля

Голодать нельзя!!! Похудеть без диет и спортзала - это реально!!!Сбалансированное питание,коктейли с любимыми вкусами,всё это действительно помогает.Я на этом сбросила вес, теперь только поддерживаю себя в форме,вечером когда жор нападает выпиваю коктейль, и вкусно и сытно и полезно.И тяжести нет и спится хорошо.

Жиры в 0???? Что вы пишите ? Ваше состояние кожи волос ногтей какое будет ? Жир это кислород! Что бы не было гипоксии нужно есть хорошие жиры! Бред пишите ! Углеводы нужны сложные для энергии ! Их больше белков должно быть ! Видно сразу вы дилетант!

Виктория
#28

Разрешите поделиться опытом. Сбалансированное питание плюс двигательная активность. Сбалансировано: значит гармоничное сочетание белков ,жиров и углеводов. Не буду умниичать, распишу, как худела, нет, стройнела я..худела слово мне заведомо не нравится... (оно от слово худо))))..ну да не суть! Вечером готовите себе 4 контейнера примерно по 200 гр. Это может быть тушеная курица с кабачком, не жирная уха. Греча с кроликом, котлеты из птицы на пару или запеченые с овощами. Заправка-низкопроцентная сметана или например лимончик)). Раскладывайте еду по контейнерам, всего кушать 5 раз в день. Утром смело можно позволить плюшку с кофе... далее через каждые 2,5 -3 часа прием пищи. Желательно соль убрать. тогда вода будет уходить и объемы достаточно быстро.

Снежка
#29

Я читала, что ученые проводили замеры и открыли, что организм может в день сжигать примерно 100грамм жира (а в реале еще меньше). Так что за 8 дней можно похудеть на пол кило, а это не очень-то заметно. Ну еще можно 5 литров воды из тела и из кишков убрать и мыщцы потерять.. Так что все эти 10кг за месяц - это в основном вода и мышцы уходят.

хомячок
#30
Галчонок

чо ты *****, *****, если бы ничего не ела, вес бы точно ушёл, ты просто жирная безвольная *****

Что за чушь? Говорю же совершенно ничего не ела, а вес ни на грамм не уходит

хомячок
#31
гость

вы голодали что ли 8 дней или жесткая диета?

Совсем голодала. Когда перестала голодать, на еду не набрасывалась, так как аппетит куда-то исчез...

хомячок
#32
Гость

Если все так как вы пишите, то это странно. что вес держится. Я вот сегодня села на гречневую диету.

Мне и самой странно почему так происходит. Даже когда перестала голодать не набрасывалась на еду..И сейчас тоже ем очень мало.

хомячок
#33
Гость

Добавьте лучше физ активность, ну хотя бы по 30 мин быстрым шагом ходите и будет вам фигура мечты !!! Только голодовкой ничего не добьешься !!!

Я и так много хожу пешком. Но что-то не вижу фигуры мечты.

хомячок
#34
Хрен с горы

Короч, надо так - больше белка, меньше углеводов а жиры вобще в 0. Жрать меленькими порциями. Из расчета 2 гр белка на кг веса. Это все примерно. Есть сайт - фатсикрет. Помогает учитывать сожраное и энерго затраты. Нужно создать дефицит каллорий. 9000 ккал это 1 кг жира. Эксрима не надо. Голодовки не помогут. Все получится.)

Спасибо. А можно ли есть капусту? Я просто очень люблю кушать листья капусты, но там тоже есть углеводы.

Аня
#35

У меня уже -9 кг. Присоединяйтесь https://youtu.be/WmOvU0Dp3Dc

Оля
#36

Я конечно все понимаю..., но зачем из крайности в крайность?! Это бред полнейший и так вы себя угробите, да еще и на близких небось срываетесь..))) Посоветовала подруга мне семинар, думала ***** полнейшая, так же как и вы когда-то ерундой страдала)) http://duiko.guru/partner/kailastf/pohudenie Глянула, мозг на место встал, появилась цель, мотивация, пендель помог) сейчас все отлично, вес не возвращается да и с моим настроем это больше не случится) Чего и всем желаю)

Анна
#37

У меня тоже диеты и занятия спортом длились не более 2х дней) При росте 170 весила 73 кг, потом наткнулась на один блог и там девочки посоветовали купить очередную «похудалку» повелась и купила, скажу так, реально отбивает желание жрать, начала потихоньку дома заниматься (приседала, прыгала) и эффект начал появлятся на глазах, в общем штука действующая, в плане того что отбивает желание ЖРАТЬ, но к этому нужно добавлять физическую активность и тогда быстро наберёте нужную форму, не хочу рекламировать где покупала, просто почитайте блог этой девушки http://yours-story.ru/killer-k/?ref=85925&land=4425&lnk=1290559

Белла
#39
хомячок

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

Каши хорошо конечно кушать для поджелудочной но это быстрые углеводы .Попробуй по утрам черный заварной кофе без сахара и яйцо, нужно исключить все углеводы кроме фруктов .Причем есть фрукты надо не с чем не смешивая и есть до насыщения.Мясо отварное говядина и кур.грудку ,Овощи кроме картошки,из фруктов нельзя виноград и банан.Лишний вес за месяц сходит весь.Я худею только так ,но потом надо продолжать исключать углеводы,не ем хлеб (хлебцы можно ) и всё что сладкое .Из каш гречку и не часто

Гость
#40
хомячок

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

Вот точнее эта диета 4 недельная яично апельсиновая диета.Рекомендую проверенно ни раз и не только на мне 10 человек мои знакомые кому я советовала по нему худели и всех разные результаты зависит от лишнего веса.Чем больше тем больше уходит.

гость
#41

Здравствуйте, а вы не пробовали поменять образ жизни? ведь диеты это временно кг и объемы могут вернуться

Алёна
#42
Белла

Каши хорошо конечно кушать для поджелудочной но это быстрые углеводы .Попробуй по утрам черный заварной кофе без сахара и яйцо, нужно исключить все углеводы кроме фруктов .Причем есть фрукты надо не с чем не смешивая и есть до насыщения.Мясо отварное говядина и кур.грудку ,Овощи кроме картошки,из фруктов нельзя виноград и банан.Лишний вес за месяц сходит весь.Я худею только так ,но потом надо продолжать исключать углеводы,не ем хлеб (хлебцы можно ) и всё что сладкое .Из каш гречку и не часто

Алёна
#43
Гость

Вот точнее эта диета 4 недельная яично апельсиновая диета.Рекомендую проверенно ни раз и не только на мне 10 человек мои знакомые кому я советовала по нему худели и всех разные результаты зависит от лишнего веса.Чем больше тем больше уходит.

Гость
#44

рпглгеноа

Катенька
#45

Ох,девчонки,тоже сталкивалась с проблемой такой. Вроде и питаешься на дифицит и тренируешься, а вес стоит. Оказалось, щитовидка шалит( пришлось пропивать курс эндокринола, чтобы нормализовать всё..

katosha
#46

Ааааа боже, что вы творите, какая голодная диета? Какие 40 грамм каши и тарелка риса в день7 Вы таким макаром или окочуритесь скоро, или наедите вес в два раза больше, организм не дурак. Вычислите свою калораж для похудения, придерживайтесь его и живите нормально. Разгоняйте метаболизм спортом или альфа-липоевой кислотой (я вот эваларовскую пью, с ней проще вес контролировать), укрепляйте и развивайте мышечную массу, тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Катрин
#47
хомячок

Здравствуйте. Я 8 дней сидела на голодной диете, НО объемы не ушли, даже на сантиметр!!! Вес тоже не уходит! Сейчас я стала есть, но совершенно мало..В день я съедаю 40 грамм каши овсяной, а на обед маленькую чашечку риса или гречки (но мне хватает, я не испытываю чувства голода и вполне кажусь сытой). Сахар заменила медом, шоколадки и всякие вредные продукты исключила..(да я особо в них не нуждаюсь) пью только зеленый чай. Скажите, что я не так делаю?? НЕУЖЕЛИ ТАК И ОСТАНУСЬ С ЭТИМИ ТОЛСТЫМИ ЛЯШКАМИ И ЖИВОТОМ!!!!

Катрин
#48

Здравствуйте. Напишите мне свой номер телефона. И я расскажу Вам как похудела моя тётя за 2 месяца на 20 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Баранова
#49

Почитайте рекомендации диетолога Ковалькова, все доступно написано. Главное не лениться и себя не жалеть. Знаю что самая большая проблема это сладкого не есть, попробуйте сухофрукты или белковые батончики. К стати батончики турбослим сейчас на сайте ТНТ разыгрываются, целая корзинка. Но повторюсь главное себя не жалеть!!!

Гость
#50

Я иногда просто забываю поесть целыми днями, и бодрствую я ночью, а днем сплю, поэтому почти не ем, чтобы никого не будить, и я уже гдет на 6 кг похудела, хотя вроде не планировала, но мне нравится

Гость
#51
Хрен с горы

Короч, надо так - больше белка, меньше углеводов а жиры вобще в 0. Жрать меленькими порциями. Из расчета 2 гр белка на кг веса. Это все примерно. Есть сайт - фатсикрет. Помогает учитывать сожраное и энерго затраты. Нужно создать дефицит каллорий. 9000 ккал это 1 кг жира. Эксрима не надо. Голодовки не помогут. Все получится.)

Гость
#52

Пишите, помогу бесплатно. Есть опыт. kira.restart@gmail.com