Гость
Статьи
Похудение при ПП

Похудение при ПП

Девочки, кто стремительно худел на правильном питании (ПП) ? У меня лишний вес 20 кг :( реально ли похудеть за 3-4 месяца при ПП? Отзовитесь, кто худел

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно за 4 месяца,если все строго будете соблюдать

Гость
#2

Кг на 5.

Гость
#3

Я считаю калории, ем че хочу, по весу не знаю, но в талии минус 6 см за мес, а в бедрах -2(обычно бедра вообще не уходили). И сколько нужно есть при похудении это нужно рассчитывать

Гость
#4

На строгом ПП, спорт и вакуумный массаж с уколами мезо я сбрила 35 кг за 4 месяца

Гость
#5

У всех свои понятия о том какой вес у них лишний. От этого в том числе зависят темпы похудения. Кто то в 100 кг считает что лишних всего 20 кг. А кто-то при 60 кг хочет весить 40 кг. Так какой у вас вес сейчас и рост? И за такой срок 20 кг не насилуя себя имхо не реально. Да и Пп у всех разное. У кого-то 1800 ккал со сладостями ( типа пп же, а не диета, почему бы не нажраться сладкого), а у кого-то 900 ккал из курицы, гречки и овощей. У вас слишком расплывчатый вопрос.

Гость
#6

на ПП не обязательно идёт процесс похудения, вес просто корректируется под здоровый, я мало скинула, правда целью было другое, но у меня вес итак был нормальный

Анка
#8

Нет, не реально, даже в условиях физической нагрузки, минус пять и более кило в месяц это уже строгая диета должна быть, которая к правильному питанию отношения не имеет.
Кроме того, вы от строгости просто перегорите через три недели и бросите.
Кому они нужны минус 20 кг за короткий срок?! Для пущей уверенности в себе вам и -15 нормально, или -20 за 5 мес или полгода. Эти ваши 5 кг. ни.кто, кроме вас не замечает. Да месяц другой вы все равно проживете..

Я как то просто исключило все быстрые углеводы, спортом заниматься не могла, шею простудила, практически постельный режим был, потому как ента шея жуткую сонливость дает. Внезапно похудела на 4 кг в месяц,хотя голодная не ходила.
Думаю, надож продолжать! Как выздоровела добавила спорт.
Занималась в течении месяца каждый день, один день сурьезное то нибудь, второе йогалатес, что бы мы мышцы не деревенели. Ну и чо?! Теже -4 в месяц.. И прегорела к тому же.
С другой стороны, если бы в самом начале мне предложили - 8 кг, да разве бы я отказалась

А потом я не делала ничего, просто мы переезжали, побегала с отягощениями с 4 на 4 этаж неделю и так же в конце месяца оказалось - 4 )))

#9

У меня уже -9 кг. Присоединяйтесь https://youtu.be/WmOvU0Dp3Dc

Гость
#10

Я при лишнем весе 8 кг скидывала по 2 кг в месяц максимум, с нагрузками 3 раза в неделю.
А вообще, много сбрасывать за месяц тоже нельзя, а то весь ваш вес потом только удвоится и назад вернётся.

Юрий1956
#11
Гость

Девочки, кто стремительно худел на правильном питании (ПП) ? У меня лишний вес 20 кг :( реально ли похудеть за 3-4 месяца при ПП? Отзовитесь, кто худел

А Вы знаете,что такое ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ??? Ищите в Сети книги Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами" и Виктории Бутенко "Зелень для жизни". И следуйте советам.

Елизавета
#12

Мне кажется, лучше обратиться к диетологу. По Вашим параметрам и меню составит и упражнения подберет. ВКонтакте есть группы, средняя ценя 1500-2000 руб в месяц. (столько же, сколько зал без абонемента в месяц) Мне рассчитали, снабдили программой. (Я бросила курить набрала 8 кг). Сейчас уже сбросила 5 и не курю (стаж был 28 лет). Успехов Вам!!!

Kamara
#12

Я была на правильном питании около 3-ёх месяцев, мой вес составлял до пп 75 кг а за 3 месяца уменьшился и сейчас я вешу 65 кг. Я пробовала сидеть на диетах, от чего посадила свой желудок который сопровождался болями после употребления вредной пищи. При пп боли исчезли и я начала правильно, но верно худеть. Сейчас я питаюсь уже как 2-ой месяц опять ужасно но мой вес не растёт. Мой совет девочки, питайтесь правильно и Вам не нужно будет мучить свой организм разными диетами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oksyna
#13

ПП это конечно хорошо, но у меня беда была в том, что я не могла сесть на него полноценно, я вечно была голодная и срывалась по итогу. Поэтому доктор и предложил пропить голдлайн плюс. Я конечно переживала, но на самом деле капсулы пьются легко и побочки никакой не было. Уже три месяца принимаю, похудела на 15 кг, питаюсь правильно + спорт каждый день, я довольна результатом.

Предыдущая тема