Гость
Статьи
пп, похудение

пп, похудение

Всем привет. Мне 19 лет. Последние 3 месяца занимаюсь в зале с тренером, сижу на правильном питании и дефиците калорий. Похудела за 3 месяца на 12 кг. С 69 до 57. Выгляжу замечательно. Но в планах еще похудеть.
Я не сижу на диете! питаюсь каждые 3 часа. Но последнюю неделю замечаю, что сильно хочу все время есть. Сладкое тоже хочу, углеводов много хочу.
Подруги советуют читмил ( прием пищи за который я смогу сьесть все, что хочу) или же повысить норму калорий.
А я уже боюсь ест больше . Думаю, что поправлюсь.
Что посоветуете?

Анита
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Анита.
Я думаю, что сладкое, которого так хочется, является неким заместителем эмоций, которые вы, возможно, не получаете в своей повседневной жизни. Подумайте, что может быть сладким для вас. Сон, поцелуй, ребенок, любовь, объятия, отношения?.. В какой из этих сфер деятельности не дополучаете? Это, пожалуй, первое. А второе - сладкое все же тоже важно вводить в рацион, иначе будет срыв, когда вы будете способны съесть целый торт, не имея возможности остановиться. Дело в том, что организм накапливает ограничительный аппетит, ведь столько времени сладкое вы себе запрещали и исключали из рациона. Важно его вернуть, но порционно. И кушать лучше всего после основного приема пищи, чтобы скорость всасывания углеводов была снижена при этом. Например: мясо, гарнир, овощи и сладкое на десерт.

Гость
#1

Анорексия не дремлет...

Гость
#2

Есть хотите, потому что дефицит калорий и физ.нагрузки, срыв неизбежен. сладкого хотите потому что сжигаете энергию, а с помощью сахара она быстро восстанавливается. Совсем не отказывайтесь от сладкого, ешьте всего в меру, но чтобы и постоянного чувства голлода не было, а то не ровен час, организм даст сбой

Ирина
#3

у меня когда вес встал, я искала чем разогнать метаболизм, купила жевательные пастилки диета перфетта, так они еще такие вкусные, что снимают тягу к сладкому

Анита
#4
Гость

Есть хотите, потому что дефицит калорий и физ.нагрузки, срыв неизбежен. сладкого хотите потому что сжигаете энергию, а с помощью сахара она быстро восстанавливается. Совсем не отказывайтесь от сладкого, ешьте всего в меру, но чтобы и постоянного чувства голлода не было, а то не ровен час, организм даст сбой

Начала добавлять. Но мало как то. Хочется ещё и ещё. Но спасибо! Я буду работать над этим

#5

Пропейте курс очищения "детоксиома" на вкус не очень вкусный, но зато очень эффективное средство для очищения и похудения. Я скинула 6 кг и пропали отёки, очистила кишечник.

#6
Анита

Всем привет. Мне 19 лет. Последние 3 месяца занимаюсь в зале с тренером, сижу на правильном питании и дефиците калорий. Похудела за 3 месяца на 12 кг. С 69 до 57. Выгляжу замечательно. Но в планах еще похудеть.
Я не сижу на диете! питаюсь каждые 3 часа. Но последнюю неделю замечаю, что сильно хочу все время есть. Сладкое тоже хочу, углеводов много хочу.
Подруги советуют читмил ( прием пищи за который я смогу сьесть все, что хочу) или же повысить норму калорий.
А я уже боюсь ест больше . Думаю, что поправлюсь.
Что посоветуете?

Как тебе идея раз уж занимаешься с тренером обратится еще и к диетологу, он знает что делать, у меня была похожая ситуация, предложил сбалансированную программу, посоветовал как и что) сейчас собой довольна, а что еще надо))

#7

Я сошла с дистанции, так как посадила себе желудок, сейчас восстанавливаюсь с помощью спарекса.

#8

Добавляйте в рацион немного сладкого,на завтрак например,да и вообще в течении дня,много ведь пп тортиков,конфеток и всяких классных штук,которые помогают и сладеньким насладиться и не распухнуть)

Гость
#9
diano4ka

Добавляйте в рацион немного сладкого,на завтрак например,да и вообще в течении дня,много ведь пп тортиков,конфеток и всяких классных штук,которые помогают и сладеньким насладиться и не распухнуть)

я классные жевательные пастилки купила себе диета перфетта, они и метаболизм разгоняют и сами по себе сладенькие с фруктово-ягодным вкусом

#10
diano4ka

Добавляйте в рацион немного сладкого,на завтрак например,да и вообще в течении дня,много ведь пп тортиков,конфеток и всяких классных штук,которые помогают и сладеньким насладиться и не распухнуть)

У меня в рационе любая еда) главное чтоб калории сжигали

#11
Игорек

У меня в рационе любая еда) главное чтоб калории сжигали

Везет(( мне надо на диетах сидеть что б хоть как-то нормально выглядеть(

#12
Колотилина Виктория Васильевна

Добрый день, Анита.
Я думаю, что сладкое, которого так хочется, является неким заместителем эмоций, которые вы, возможно, не получаете в своей повседневной жизни. Подумайте, что может быть сладким для вас. Сон, поцелуй, ребенок, любовь, объятия, отношения?.. В какой из этих сфер деятельности не дополучаете? Это, пожалуй, первое. А второе - сладкое все же тоже важно вводить в рацион, иначе будет срыв, когда вы будете способны съесть целый торт, не имея возможности остановиться. Дело в том, что организм накапливает ограничительный аппетит, ведь столько времени сладкое вы себе запрещали и исключали из рациона. Важно его вернуть, но порционно. И кушать лучше всего после основного приема пищи, чтобы скорость всасывания углеводов была снижена при этом. Например: мясо, гарнир, овощи и сладкое на десерт.

мне кажется стоит себя радовать все таки иногда чем нибудь вкусненьким, а то действительно сорвешься потом и вообще се будет безрадостно

Сара
#13
Злата

мне кажется стоит себя радовать все таки иногда чем нибудь вкусненьким, а то действительно сорвешься потом и вообще се будет безрадостно

я себя постоянно радуют) уж учень люблю печенье с кофе с утра)

Сара
#14
Игорек

У меня в рационе любая еда) главное чтоб калории сжигали

сложно переодически не зная что ешь, сжигать колори((

Мари
#15
_Malina_

Я сошла с дистанции, так как посадила себе желудок, сейчас восстанавливаюсь с помощью спарекса.

выбрала может не подходящую!
писали про это наверно уже, но обязательно индивидуальную программу надо составлять иначе с последствиями потом разбираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вам нужно почистить организм, я пила полный курс детоксиомы, на вкус не очень, но очень хорошо очистила организм и сбросила лишние 6 кг, я как раз была после родов. Вот попробуйте оно того стоит https://detoxioma.ru/index.php#block_13

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/5033927/
© Woman.ru

Следующая тема