Гость
Статьи
Пп для похудения, …

Пп для похудения, инсулинорезистентности

Всем доброго времени суток. Я замужем около 10 лет, за это время не обабилась, в беременность набрала 24кг, после родов выяснилось, что у меня инсулинорезистентность. С постановки диагноза прошло 3.5 года. За это время я наладила режим питания, срывов не было ни разу, анализы в норме. Мой рост 171, вес 61. Параметры: 87-64-92. Хочу помочь ради интереса девушке/девушкам с подобными проблемами со здоровьем и приобрести точеную фигуру. Помогу разобрать рацион, бжу, и составить разнообразное и вкусное меню, изменить привычные блюда в сторону ПП. Периодически вижу тут темы, то не худеется, то срывы, то голод, дефицита и тд. Мед.образование имеется, если удачно получится, хочу на повышение квалификации в диетологии. #похудение #правильноепитание #инсулинорезистентность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

171, вес 61. Параметры: 87-64-92. Хочу помочь ради интереса девушке/девушкам с подобными проблемами со здоровьем и приобрести точеную фигуру.
------------------
Сорян, но у тебя самой нету точеной фигуры.
Ты дряблая рожавшая бабища.
Чему ты собралась учить?
Все есть бесплатно на ютубе.

Гость
#2
Гость

171, вес 61. Параметры: 87-64-92. Хочу помочь ради интереса девушке/девушкам с подобными проблемами со здоровьем и приобрести точеную фигуру.
------------------
Сорян, но у тебя самой нету точеной фигуры.
Ты дряблая рожавшая бабища.
Чему ты собралась учить?
Все есть бесплатно на ютубе.

Сама ты дряблая бабища. Благодаря питанию целлюлита нет тоже. Если бы все было бы так просто в день по пару тем "не могу похудеть" не появлялось бы. И не были бы популярны марафоны стройности, которые не всегда грамотны. Если тебе нечего по делу сказать, то молчи. Хамка.

Непсихолог
#3
Гость

Сама ты дряблая бабища. Благодаря питанию целлюлита нет тоже. Если бы все было бы так просто в день по пару тем "не могу похудеть" не появлялось бы. И не были бы популярны марафоны стройности, которые не всегда грамотны. Если тебе нечего по делу сказать, то молчи. Хамка.

оне не немогут
оне нехочут
имхо
инсулинорезистентность есть у многих, просто они об этом и не знают
и преддиабет часто ставят беременным кстати
а вы огромная молодец!!!

Гость
#4
Непсихолог

оне не немогут
оне нехочут
имхо
инсулинорезистентность есть у многих, просто они об этом и не знают
и преддиабет часто ставят беременным кстати
а вы огромная молодец!!!

Мне было бы просто интересно "похудеть" кого-то. Просто судя даже по темам тут девушки делают откровенные ошибки или жестко ограничивают себя и срываются, я так поняла, что не получается. Знакомая на ужин ест гречневые спагетти, где 90% муки пшеничной в/с с овощными рагу и не понимает почему худая а жиров на животе есть. И мне повезло с комплекцией, я фигуристая, а ей нет. И то что ужин у меня свежие овощи и белок не в счёт видимо. Я бы ей помогла, но у нее семья муж ребенок, некогда, у меня тоже муж ребенок, но мне есть когда. Вот как то так

Гость
#5

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

Гость
#6
Гость

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

Вы в своем уме? Жрать хрючево и чудо средство из инета и худеть? Это во первых, а во вторых, у меня все прекрасно с фигурой, вы тему не читали

Непсихолог
#7
Гость

Мне было бы просто интересно "похудеть" кого-то. Просто судя даже по темам тут девушки делают откровенные ошибки или жестко ограничивают себя и срываются, я так поняла, что не получается. Знакомая на ужин ест гречневые спагетти, где 90% муки пшеничной в/с с овощными рагу и не понимает почему худая а жиров на животе есть. И мне повезло с комплекцией, я фигуристая, а ей нет. И то что ужин у меня свежие овощи и белок не в счёт видимо. Я бы ей помогла, но у нее семья муж ребенок, некогда, у меня тоже муж ребенок, но мне есть когда. Вот как то так

да-Да
согласна!
вы умница!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#8

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: