Гость
Статьи
Если мужчина хочет, …

Если мужчина хочет, чтобы жена толстела

Зачем мужчине, чтобы его женщина потолстела и не пару кг, а допустим на 10? При том, что у неё нормальная фигура, не анорексия
Он хочет, чтобы жена стала некрасивая и неуверенная в себе или что?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, он абьюзер.

Мама
#2

Это однозначно значит, что он с комплексами, собственник и ревнивец, который хочет, чтобы меньше людей обращали внимание на его жену.

Гость
#3

О. Я бы попробовал бабу, чтобы не просто толстая, а клятый астеройд под 400 кг. Чтобы щели искать. Чтобы как Индиана Джонс в поисках грааля пытался ломиком ее повернуть чуть чуть для доступа к сокровищнице. Эхх романтика.

Я хотел бы тебя как овцу
Драть в полях, где созрела пшеница
Но я знаю, совсем не таков
У тебя образ юного принца...

Гость
#4
Гость

О. Я бы попробовал бабу, чтобы не просто толстая, а клятый астеройд под 400 кг. Чтобы щели искать. Чтобы как Индиана Джонс в поисках грааля пытался ломиком ее повернуть чуть чуть для доступа к сокровищнице. Эхх романтика.

Я хотел бы тебя как овцу
Драть в полях, где созрела пшеница
Но я знаю, совсем не таков
У тебя образ юного принца...

Ах ты наглый плагиатор!!! 😂🤣😂🤣
Но за стихи — респект.

По теме — 10 кило вообще не разница. Возможно, она ему как человек нравится, но как женщину он бы хотел хотя бы минимально пухленькую.

Гость
#5
Мама

Это однозначно значит, что он с комплексами, собственник и ревнивец, который хочет, чтобы меньше людей обращали внимание на его жену.

10 кило заметят только другие клуши, исповедующие гонку скелетов как основу иерархии в своём курином содоме.

#6

возможно, он любит пышных. такие мужчины встречаются, и нередко

Гость
#7

Вот если он хочет с какого-то перепугу 50 раскормить до 150 — тут да, к его здравомыслию есть большие вопросы.
Куда глядели его глаза, когда он с ней знакомился? Сразу пышку найти не мог?

Гость
#8
Гость

Ах ты наглый плагиатор!!! 😂🤣😂🤣
Но за стихи — респект.

По теме — 10 кило вообще не разница. Возможно, она ему как человек нравится, но как женщину он бы хотел хотя бы минимально пухленькую.

Да, мне понравилась мысль. А стихи из Эм Калинина, Быдлоцыкл

Гость
#9
Гость

Ах ты наглый плагиатор!!! 😂🤣😂🤣
Но за стихи — респект.

По теме — 10 кило вообще не разница. Возможно, она ему как человек нравится, но как женщину он бы хотел хотя бы минимально пухленькую.

На росте 160 см 10 кг это плюс полтора размера сразу

Гость
#10

Может у вас попы нет?

Гость
#11
Гость

Может у вас попы нет?

Ну она небольшая 😀

Гостья
#12

У меня было 57 при росте 172,лично мне это не шло,на попе кости торчали,лицо вытянутое,но я этого не замечала,мне казалось все хорошо, когда с мужем познакомились он намекал что нужно набрать, но я упертая,ну а потом как то само собой получилось 65 кг,мы вечерами ездили гулять и заезжали куда нибудь поесть,потом он признался что это специально,хотел немного меня откормить,ну сейчас я понимаю что легкая пухлость мне идет,не всем идёт худоба. Я правда уже 67,но мне нравится)) больше не надо конечно.

Гостья
#13

Я это к тому что нужно как-то объективно себя оценить,ну или мужчине просто пухлики нравятся,а вы подходите под его вкус лица,но по фигуре худоваты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#14

потолстеть на 10кг это бюджетный способ (для мужика) увеличить женскую попу и грудь
иначе ему пришлось бы оплачивать автору импланты
но автор может пойти ва-банк и потребовать полную смену гардероба
кстати туфли тоже скорее всего придется на размер больше менять...