Гость
Статьи
оцените пп меню для …

оцените пп меню для похудения

Это уже третья попытка скорректировать меню. Худею 3 неделю и не могу похудеть. Вот новое меню : завтрак овсянка на воде , капучино с заменителем сахара. Обед паста (там сливки, бекон , сыр 30% и помидор). Перекус миндаль и горький шоколад, зелёный чай. Ужин подобие греческого салата (салатная смесь , красный лук, оливковое масло , сыр фетакса). Обед не всегда такой, просто захотелось пасту , вообще обычно индейка или куриное филе, иногда минтай тушёный, из гарнира гречка или бурый рис. В дни тренировок (3-4 раза в неделю, я и в зал хожу, и на стретчинг , и в бассейн и кардио), ем протеиновые печенья и коктейли. Не худею , все надоело , хочу вкусной еды. Смысл мучаться , если нет отвеса вообще?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, калорийность выше, чем нужно вам для похудения. Попробуйте рассчитать, сколько выходит калорий и сравните с тем, сколько вам надо для похудения. Рассчитывается элементарно - считаете сколько калорий тратите при вашем образе жизни, вычитаете 20% - это и будет необходимое количество калорий для похудения. Все формулы есть в инете.

Лёля
#2

А Вы считаете калории??? Вы не похудеете, пока не снизите количество потребляемых калорий. И поменьше углеводов и больше белка, тогда похудеете. Медленно правда, но эффективно и без ущерба для здоровья. Будет уходить жир, а мышцы останутся.

Гость
#3

1) Углеводов дофига. 2)сахзам есть калорийный, а есть 0 каллорий. хз у Вас какой.
3) капучино с каким молоком/молочной пенкой делаете? может там молоко 3% жирности? и чашка как у моего мужа- литровая. Мы часто не считаем каллорийность напитков и перекусов. а зря!
4) паста со сливками. беконом и сыром у Вас - ЭТО ДИЕТИЧЕСКАЯ ЕДА? Стесняюсь спросить что ж Вы тогда обычно едите? Я себе карбонару два раза в год позволяю. Вкусно. но это ж калорийная бомба!
5) миндаль и шоколад- размер порций? Очень легко перебрать, они вкусные и объем маленький. Я бы заменила на фрукты.
6) посчитайте каллорийность своего греческого салата. Он может быть и совсем диетическим и весьма тяжелым, смотря сколько оливкового масла и фетаксы( какой жирности. не 60% надеюсь?) в него добавить. Да и размер порции тоже бывает разный. Если только салатик то думаю что мисочка не маленькая. Может половину салата заменить на что то нежирное белковое? яйцо, кусок рыбы. нежирного мяса?
7) Протеиновые печеньки и коктейли для качков? Они бывают весьма- весьма разные. Вы коктейли изолят обезжиренный пьете или гейнор для набора веса?

Гость
#4

Калории считайте согласна, и я бы на Вашем месте отказалась от капуччино с заменителем, (лучше некрепкий зелёный чай + сахар употреблять МОЖНО, условие - немного и в растворенном виде!), отказалась бы и от сливок - заменить кисломолочкой, бекон тоже сомневаюсь, лучше отварная говядина, пасту мне вообще диетолог не рекомендовал - ешьте кашы лучше, и индейка - не поверите не самое полезное мясо, спросите у диетолога он Вам обяснит почему.

Автор
#5
Гость

Калории считайте согласна, и я бы на Вашем месте отказалась от капуччино с заменителем, (лучше некрепкий зелёный чай + сахар употреблять МОЖНО, условие - немного и в растворенном виде!), отказалась бы и от сливок - заменить кисломолочкой, бекон тоже сомневаюсь, лучше отварная говядина, пасту мне вообще диетолог не рекомендовал - ешьте кашы лучше, и индейка - не поверите не самое полезное мясо, спросите у диетолога он Вам обяснит почему.

Я и питаюсь индейкой да курогрудью , уже тошно. Я и так исключила сладости (раньше постоянно ела разные конфеты и печенья, могла и 10 конфет съесть , пирожные ела ), сырки творожки и хлеб (бутерброды ела ). Исключила пельмени сосиски колбасу. Толку ??

Автор
#6
Лёля

А Вы считаете калории??? Вы не похудеете, пока не снизите количество потребляемых калорий. И поменьше углеводов и больше белка, тогда похудеете. Медленно правда, но эффективно и без ущерба для здоровья. Будет уходить жир, а мышцы останутся.

Посчитала в приложении, сегодня 1100 калорий . Это разве много??

Автор
#7
Гость

1) Углеводов дофига. 2)сахзам есть калорийный, а есть 0 каллорий. хз у Вас какой. 3) капучино с каким молоком/молочной пенкой делаете? может там молоко 3% жирности? и чашка как у моего мужа- литровая. Мы часто не считаем каллорийность напитков и перекусов. а зря! 4) паста со сливками. беконом и сыром у Вас - ЭТО ДИЕТИЧЕСКАЯ ЕДА? Стесняюсь спросить что ж Вы тогда обычно едите? Я себе карбонару два раза в год позволяю. Вкусно. но это ж калорийная бомба! 5) миндаль и шоколад- размер порций? Очень легко перебрать, они вкусные и объем маленький. Я бы заменила на фрукты. 6) посчитайте каллорийность своего греческого салата. Он может быть и совсем диетическим и весьма тяжелым, смотря сколько оливкового масла и фетаксы( какой жирности. не 60% надеюсь?) в него добавить. Да и размер порции тоже бывает разный. Если только салатик то думаю что мисочка не маленькая. Может половину салата заменить на что то нежирное белковое? яйцо, кусок рыбы. нежирного мяса? 7) Протеиновые печеньки и коктейли для качков? Они бывают весьма- весьма разные. Вы коктейли изолят обезжиренный пьете или гейнор для набора веса?

1. Я без кофе никак, хоть какая то радость должна быть в жизни? Да, молоко там 3%. 2. Печенье протеинов бомбарр и коктейль изолят обезжиренный 3.подовина плитки шоколада, но я его ем пару раз в неделю. Миндаль 10 орешков. 4. А что с салатом не так? Что есть на ужин?? Я грежу о нормальном ужине, куриные крылья, макароны , конфеты..

Гость
#8
Автор

А Вы считаете калории??? Вы не похудеете, пока не снизите количество потребляемых калорий. И поменьше углеводов и больше белка, тогда похудеете. Медленно правда, но эффективно и без ущерба для здоровья. Будет уходить жир, а мышцы останутся.

Посчитала в приложении, сегодня 1100 калорий . Это разве много??

А нужно вам сколько для поддержания веса с минусом 20%? Если вы ведете активный образ жизни, то 1100 это оооочень мало. Организм перешел в режим энергосбережнния.
Самое страшное в такой ситуации, что как только плюнете на диету, сразу начнете толстеть, т.к организм начнет запасаться на случай очередного сильного недостатка калорий.

Гость
#9
Автор

Я и питаюсь индейкой да курогрудью , уже тошно. Я и так исключила сладости (раньше постоянно ела разные конфеты и печенья, могла и 10 конфет съесть , пирожные ела ), сырки творожки и хлеб (бутерброды ела ). Исключила пельмени сосиски колбасу. Толку ??

Но и то что Вы сейчас едите я бы диетической едой не назвала. Кроме того зачем же совсем исключать сладости? Есть великолепная Бюлевская пастила без сахара, есть зефирки и мармелад на эритроле. Если сильно прижмет - погуглите дюкановские десерты и выпечку(они на любителя но некоторые неплохи и в тяжелый диетический день вполне выручат).
Кроме того чем Вам плохи колбаса пониженной калорийности из индейки? Сардельки 7% жирности "Медвежки", хлеба кусочек цельнозернового съесть намного безобиднее для фигуры чем Ваш Капучино или шоколад на перекус.

Автор
#10
Гость

Посчитала в приложении, сегодня 1100 калорий . Это разве много?? А нужно вам сколько для поддержания веса с минусом 20%? Если вы ведете активный образ жизни, то 1100 это оооочень мало. Организм перешел в режим энергосбережнния. Самое страшное в такой ситуации, что как только плюнете на диету, сразу начнете толстеть, т.к организм начнет запасаться на случай очередного сильного недостатка калорий.

Мне делали фитнес тестирование и сказали моя норма 1400 калорийтдл поддержания веса

Гость
#11
Автор

Я и питаюсь индейкой да курогрудью , уже тошно. Я и так исключила сладости (раньше постоянно ела разные конфеты и печенья, могла и 10 конфет съесть , пирожные ела ), сырки творожки и хлеб (бутерброды ела ). Исключила пельмени сосиски колбасу. Толку ??

Добавляйте говядину (не телятину), рыбу не жирную (отварную), повторюсь индейка - не лучшее мясо для похудания. Если нет толку, идите к диетологу, он Вам поможет создать правильную диету, дабы не навредить организму, плюс думаю результат появиться

Гость
#12
Автор

1. Я без кофе никак, хоть какая то радость должна быть в жизни? Да, молоко там 3%. 2. Печенье протеинов бомбарр и коктейль изолят обезжиренный 3.подовина плитки шоколада, но я его ем пару раз в неделю. Миндаль 10 орешков. 4. А что с салатом не так? Что есть на ужин?? Я грежу о нормальном ужине, куриные крылья, макароны , конфеты..

Хех) 3% молоко, по пол плитки шоколада и паста карбонара. И чего это автор не худеет?)
И Вы говорите что ВСЕ ЭТО 1100 каллорий? У Вас только на орехах на перекус 70 калорий

Автор
#13
Гость

Хех) 3% молоко, по пол плитки шоколада и паста карбонара. И чего это автор не худеет?) И Вы говорите что ВСЕ ЭТО 1100 каллорий? У Вас только на орехах на перекус 70 калорий

Это только сегодня была пвспа. Рецепт я взяла на стене в ленте у фитнес тренера. Обычно на обед ем курогрудь или индейку с гречкой или рисом бурым. Это невкусно. Хоть я и делаю это по разному, маринады , запекаю с овощами . Я и так ограничила себя уже донельзя. Раньше я каждый день ела пирожные конфеты булочки суши майонез и проч А вы предлагаете ещё урезать. Куда ещё урезать? Я просто умираю с голода , не засну наверное , придётся идти есть

Автор
#14

Вот что мне посчитала программа: каша 350 кофе 123 паста 241 шоколад 111 миндаль 128 салат 106 чай 19. Итого 1078

Гость
#15
Автор

Вот что мне посчитала программа: каша 350 кофе 123 паста 241 шоколад 111 миндаль 128 салат 106 чай 19. Итого 1078

Какие-то нереальные калории.
Паста 241? Это всего 100 г пасты вообще без всего. А у вас и сливки, и бекон, и сыр. Вы это считаете? Считать надо ВСЕ.
Полплитки шоколада -111? Обычный шоколад примерно 550 ккал на 100 г, т.е. 275 ккал. Или у вас низкокалорийный?
Салат 106? Что-то мало. Только оливковое масло 10 г (чайная ложка) - уже 60 ккал. Еще и фетакса.
Вы пережираете походу.

Гость
#16
Автор

Вот что мне посчитала программа: каша 350 кофе 123 паста 241 шоколад 111 миндаль 128 салат 106 чай 19. Итого 1078

Салат то как вбивали? Можно взять замечательный диетический салатик и влить в него пару ложек оливкового масла( а не сбрызнуть чуть-чуть) и бухнуть туда пол пачки фетаксы 60% и считать что это по прежнему "легкий диетический греческий салатик" хотя его калорийность в разы выше станет. Пол плитки шоколада это в лучшем случае 45 гр ( если плиточка маленькая а не 200гр! ) 100гр горького шоколада это 600ккал, пол плитки 270. какие 110? И порция карбонары( причем весьма скромная!) 384 ккал.
выбросите свою программу. она безбожно врет.
По своему опыту сброса веса. чудес не бывает! Можно считать по хитрому или делать себе уступки, но результат всегда будет в конечном итоге зависеть от разницы потребленного и потраченного.

Гость
#17

И да, Автор, худеть - это тяжело.
А вы себе позволяете и сыр жирный, и шоколад, и орехи в один день.
Такое можно только 2-3 раза в месяц понемножку, как награду за хорошее поведение.
Привыкайте жрать невкусную полезную еду.
Тогда жир начнет уходить.
Качки годами на таком рационе, и ничего, живы.

Гость
#18
Автор

Вот что мне посчитала программа: каша 350 кофе 123 паста 241 шоколад 111 миндаль 128 салат 106 чай 19. Итого 1078

У вас в одном беконе больше калорий, чем вы во всей пасте посчитали. Или порция 5 грамм?
Разнообразьте меню, больше рыбы , постного мяса, не курицы. Я б от овсянки с утра отказалась, лучше яйцо отварное или омлет без масла.
Ну и главное готовьте вкусно. Ту же курицу, индейку можно сотнями способов приготовить. Специи, травы, не вредные соусы. Тандури курицу сделайте или тикка масала без сливок, только йогурт. Немного бурого риса.
А вообще не думайте что на ПП , даже на жестком, вы быстро похудеете. Это НЕ диета. С вашей пастой вообще не стоит на похудение рассчитывать.

Гость
#19

Не может каллораж 1100 с таким меню. Одна паста чего стоит.

Гость
#20

Ну или полюбите полезную еду. Не вся диетическая еда- типа жизнь боль.
Есть вкусные вещи не вредные для фигуры. К примеру морепродукты, перепелиные яйца, фрукты, тофу, соевое молоко, хорошая рыба, водоросли.
Тайский суп из водорослей и рыбы и мидий любите? А тыквенный суп -пюре( только сливки замените на кокосовое молоко)?. Карпаччо из курицы- обожаю!
А еще посмотрите что из блюд Вы любите особенно сильно и подумайте как его можно изменить что бы сделать приемлемым для диеты?
Если борщ сварить на нежирном курином бульоне, а не на жирной мясной кости , уменьшить количество картофеля в три раза и зажаривать овощи на сухой сковородке без жира его калорийность в разы уменьшится. Плов с мидиями не повредит фигуре. А десерт из слоя легкого бисквита и желе из свежих фруктов в 4 раза менее калорийно чем обычный торт. Правда все это желательно уже тогда когда вес сбросите

Гость
#21
Гость

Не может каллораж 1100 с таким меню. Одна паста чего стоит.

Думаю там в одной пасте 1000 к.
Я не в процессе похудения и то такую пасту не могу себе позволить.

Гость
#22

ПП и диета это разные вещи. Чтобы похудеть нужна именно диета, а вот поддерживать вес можно и на ПП. Ваше питание неправильное ни для того, ни для другого. Оно вкусное и на этом все. Какие сливки, какой бекон? Капучино с сахаром или заменителем роли не играет. Хотите похудеть вот вам меню. Завтрак: овсянка на воде и чай без сахара, 1 зеленое яблоко. Обед: кусок вареной куриной грудки, огурец+помидор+ложка масла, 1 мандарин. Ужин: Омлет на пару и чай без сахара. Схуднете гарантировано. А уминая капучино и пасту с беконом, да еще и высококалорийными орехами закусывая хрен похудеешь

Автор
#23
Гость

Какие-то нереальные калории. Паста 241? Это всего 100 г пасты вообще без всего. А у вас и сливки, и бекон, и сыр. Вы это считаете? Считать надо ВСЕ. Полплитки шоколада -111? Обычный шоколад примерно 550 ккал на 100 г, т.е. 275 ккал. Или у вас низкокалорийный? Салат 106? Что-то мало. Только оливковое масло 10 г (чайная ложка) - уже 60 ккал. Еще и фетакса. Вы пережираете походу.

Разумеется я все выбрала. Там в программе была паста с беконом сливками и сыром. Шоколад горький 70%.

Гость
#24

попробуйте посчитать все по количеству ингредиентов. не похоже, что такой объем еды вы впихнули в 1100 калорий. прям занудно посчитайте с кухонными весами сколько у вас молока в кофе, сколько бекона, сколько миндаля. есть шанс, что вы крупно ошибаетесь в подсчетах.

Гость
#25
Автор

Разумеется я все выбрала. Там в программе была паста с беконом сливками и сыром. Шоколад горький 70%.

Ну это примерно то же что утверждать что у всех 2х2 =4, а у Вас 3! Есть таблицы калорийности продуктов, есть вес порции. Если сложный состав. считайте по каждому ингридиенту отдельно.
Кроме того неправильность подсчетов подтверждает... Ваше тело. Вес не падает, а при калорийности рациона 1100 как Вы утверждаете уже бы был результат.

Лёля
#26
Автор

Посчитала в приложении, сегодня 1100 калорий . Это разве много??

Простите, но здесь невооружённым взглядом видно, что здесь не 1100 калорий, а больше. Если Вы хотите похудеть, то это диета, соответственно нужно «зашить рот» от сладкого, копчёного, жареного, солёного, мучного. Придётся набраться терпением и силой воли, а уж потом говорить, что ничего не получается. И любая диета начинается с очистки организма. Тем самым ускоряется метаболизм. И уже после того, как Вы похудеете, можете «садиться» на пп. А уж потом и баловать себя шоколадками, печеньками пару раз в неделю. Но это только после того, как добьётесь стойкого результата.

Гость
#27
Автор

Разумеется я все выбрала. Там в программе была паста с беконом сливками и сыром. Шоколад горький 70%.

Девушка, в 50 граммах бекона уже 270 калорий. 50 гр сливок 170.В 100 граммах отварных спагетти 160. Еще сыр суда. Порцию вашу не знаю, но по вашим подсчетам на 240 к вы две-три ложки только могли съесть.
В 40 граммах 70% шоколада 250 к.

Гость
#28
Автор

Разумеется я все выбрала. Там в программе была паста с беконом сливками и сыром. Шоколад горький 70%.

Да не полагайтесь вы на готовые блюда в этой программе!
Там косяк на косяке.
Считайте самостоятельно по каждому отдельному ингредиенту.
Штрих-код сканируйте, взвешивайте до грамма.
Перепроверяйте с этикеткой, штрих-коды могут тоже врать, косячно данные ввели разработчики.
Либо потом не удивляйтесь, что не худеете.
Вы же сами себя обманываете.

йчас
#29

автор вот вы смешная...
1. надо знать кто вы по типу телосложения и скорости метаболизма?
2. 3 недели это слишком маленький срок надо 2месяца чтобы вес хоть чуть снизился точнее 2 месячных цикла это при диете с небольшой физнагрузкой типа там ходьба, велик, бассейн
3. а у вас ЧЕТЫРЕ тренировки в неделю! для начала сядьте и подсчитайте сколько калорий вы тратите на тренировках. в итоге выясниться что ваш средний калораж должен быть увеличен так прилично.
4. СНАЧАЛА люди садятся на диету и питьевой режим и за пару-тройку месяцев входят в режим питья и еды правильной с подсчетом калорий, А ПОТОМ идут на спорт 2 раза в неделю, А ПОТОМ еще через 2мес увеличивают спорт нагрузку до 3-4 раз в неделю. постепенно приучая себя.
Что же делаете вы? в период дефицита витамина с, спячки, морозов вы вгоняете организм сразу в 2 противоположных процесса - головдки и перетренировки.
Какая у вас цель вообще?!
сначала худеем. потом физра.
иначе вы тупо растите мышцы, которые тяжелее жира ПОД СЛОЕМ ИМЕЮЩЕГОСЯ ЖИРА....
а почему? привет рекламе клуба, и личному тренеру-идиоту... все ради бабок и затягивания процесса...
в вашем кокретном меню я бы вообще выключила кофе, заменитель сахара, а также сливки и макароны как высокоуглеводистые продукты, первые недели надо жрать по 5 раз в день: вода 2литра (поначалу сколько влезет в идеале ДО завтрака 1-1,5литра воды с лимоном, остальное в течении дня пьем и писаем каждый час), салат 150грамм ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ ПИЩИ, овсянка (которую надо варить!!!!), гречка, грудка, рыба, орехи 20грамм на выбор. Никакой молочки, никакого сахара, хочется жрать - едим салат. свежий! тазиками)

Гость
#30

Автор, я ходила в шейпинг клуб, где очень хорошо схуднула за 4 месяца на 15 кг.
Там нам раздавали листовки, где было расписано как примерно питаться. Принцип раздельного питания , это понятно, если иногда хочется пасту, спагетти то только с овощами и с растительным маслом ,
Не есть за 2 часа до тренировки и 3 часа после, только воду, вы же какие то печенья протеиновые едите , что это вообще ? Протеин для наращивания мышц едят качки, кто вам это посоветовал? Коктейли тоже протеиновые ? Бред какой то.
Для перекуса сладкое не походит, только орехи (Если в этот день вы съели мало белка например) или фрукты.

Гость
#31
йчас

сначала худеем. потом физра. иначе вы тупо растите мышцы, которые тяжелее жира ПОД СЛОЕМ ИМЕЮЩЕГОСЯ ЖИРА....

Это бред.
На начальном этапе можно совмещать и снижение жира (т.е. дефицит калорий), и наращивание мышц. При условии потребления нормы белка (1,5 г на кг веса) и серьезных силовых нагрузок. Это подтверждено научными исследованиями.
Далее.
Автор не занимается серьезными силовыми, а так, начинающая. Легенькие нагрузки, растяжка, бассейн.
Какое ращение мышц?)))

Гость
#32
Гость

Не есть за 2 часа до тренировки и 3 часа после, только воду, вы же какие то печенья протеиновые едите , что это вообще ? Протеин для наращивания мышц едят качки, кто вам это посоветовал? Коктейли тоже протеиновые ? Бред какой то.

Это не бред.
Протеины обезжиренные и на подсластителях, т.е. с минимальной калорийностью, есть можно и нужно. Это предохраняет от распада мышц, а не только для наращивания мышц.
Нельзя жрать всякие гейнеры - где и жиры, и углеводы, и белки. Т.к. они *** калорийные и нужны именно для набора массы.

Гость
#33
Автор

Посчитала в приложении, сегодня 1100 калорий . Это разве много??

дык у вас недобор значит
правда ваш объем калорий зависит от физнагрузки и роста-веса а также образа жизни и работы можно самими просчитать но лучше со спецом или прогой ибо я вот как-то ошиблась на аж на 300ккал и потом удивлялась зажорам

Гость
#34
Автор

Я и питаюсь индейкой да курогрудью , уже тошно. Я и так исключила сладости (раньше постоянно ела разные конфеты и печенья, могла и 10 конфет съесть , пирожные ела ), сырки творожки и хлеб (бутерброды ела ). Исключила пельмени сосиски колбасу. Толку ??

ну так раньше вы ели условно говоря не на 1400 а на 2400 примерно с пельменями-то
и без спорта
вам бы для начала просто без спорта посидеть на 1400
а вы аж на 4 трени в неделю замахнулись. рано вам еще.
вам бы с едой разобраться.
идите и поешьте салат и курицу вареную от души
потом сделаете разгрузочный день на яблоках и творовоге с зеленым чаем

Автор
#35
Гость

ну так раньше вы ели условно говоря не на 1400 а на 2400 примерно с пельменями-то и без спорта вам бы для начала просто без спорта посидеть на 1400 а вы аж на 4 трени в неделю замахнулись. рано вам еще. вам бы с едой разобраться. идите и поешьте салат и курицу вареную от души потом сделаете разгрузочный день на яблоках и творовоге с зеленым чаем

У меня 2 силовые тренировки . Остальные 2 похода это стретчинг и бассейн-сауна. Тренер говорит надо на ужин есть только овощи.

Гость
#36

сайт мой здоровый рацион найдите там вроде нормальный счетчик калорий
и обязательно узнайте свои тип метаболизма и тип тела
каждый тип худеет по своему
даже есть упражнения по типу сложения тела - для груш и для треугольников свои упры которые развивают то что нужно до идеальной фигуры и не усиливают то что не нужно
все остальное в блоге антона петрякова он же ведет канал фрешлайф28
про инсулин почитайте
а так раздельное питание практикуйте
зачем вы до похудения взяли силовые я недоумеваю. надо начинать с анаэробных нагрузок - аквааэробика, ходьба, велик, танцы. а у вас сразу силовые. нуну.... все ради кармана тренера и спортклубов. они не заинтересованы в результате если вы не знали совсем(

Гость
#37
Гость

зачем вы до похудения взяли силовые я недоумеваю. надо начинать с анаэробных нагрузок - аквааэробика, ходьба, велик, танцы. а у вас сразу силовые.

Анаэробные - это и есть силовые, ту.пень.

Гость
#38
автор

Это уже третья попытка скорректировать меню. Худею 3 неделю и не могу похудеть. Вот новое меню : завтрак овсянка на воде , капучино с заменителем сахара. Обед паста (там сливки, бекон , сыр 30% и помидор). Перекус миндаль и горький шоколад, зелёный чай. Ужин подобие греческого салата (салатная смесь , красный лук, оливковое масло , сыр фетакса). Обед не всегда такой, просто захотелось пасту , вообще обычно индейка или куриное филе, иногда минтай тушёный, из гарнира гречка или бурый рис. В дни тренировок (3-4 раза в неделю, я и в зал хожу, и на стретчинг , и в бассейн и кардио), ем протеиновые печенья и коктейли. Не худею , все надоело , хочу вкусной еды. Смысл мучаться , если нет отвеса вообще?

автор, намного проще заказывать сбалансированное питание, если живете в крупном городе. Мне очень нравится

Гость
#39
йчас

Никакой молочки, никакого сахара, хочется жрать - едим салат. свежий! тазиками)

Чем вам молочные продукты не угодили? Ем ежедневно творог или рикотту плюс твёрдый сыр грамм 30, всё прекрасно вписывается в общий калораж и соотношение БЖУ. Сахар и правда лучше убрать. Я оставила 1 маленький кубик (20 ккал) в утренний свежесваренный кофе.

Гость
#40

на весы не смотрите, измеряйте объемы. У вас физ нагрузки.поэтому вес стоит, но вы все равно худеете.

#41

Автор, вот были Вы толстенькая и довольная как слон, а стали толстенькая и несчастная. И скорее всего такой и останетесь. Лучше ешьте себе вкусно, просто не пережирайте слишком уж, и смиритесь с тем, что вы - не модель. Кому-то и в теле нужно быть))
У меня маме 55, она все борется с весом. Страдает, диетится, худеет, снова набирает. И вот вопрос - да на хрена вся эта суета? Прими себя и съешь пироженку, если хочешь. Жизнь - два дня, на хрена себя загонять в рамки и плохое настроение в погоне за какой-то призрачной красотой? Да ну на.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
♥ ля ля фа ♥

Автор, вот были Вы толстенькая и довольная как слон, а стали толстенькая и несчастная. И скорее всего такой и останетесь. Лучше ешьте себе вкусно, просто не пережирайте слишком уж, и смиритесь с тем, что вы - не модель. Кому-то и в теле нужно быть)) У меня маме 55, она все борется с весом. Страдает, диетится, худеет, снова набирает. И вот вопрос - да на хрена вся эта суета? Прими себя и съешь пироженку, если хочешь. Жизнь - два дня, на хрена себя загонять в рамки и плохое настроение в погоне за какой-то призрачной красотой? Да ну на.

При климаксе на диете сидеть? Да уж, нарочно не придумаешь. Есть рожденные стройными, есть рожденные упитанными. Пищевые привычки не переделать никакими диетами. Мне 60, 60 кг не весила никогда, 48 весила-после стресса. Рост 165. К еде равнодушна,кроме кофе и сладкого, и то держусь в рамках, при климаксе добавила пару кг.