Гость
Статьи
Есть только сладкое

Есть только сладкое

Привет. Тут есть такие, кто ест исключительно только сладкое (булочки, шоколадки, пирожные), при этом отказавшись от мяса? Как это повлияло на ваш вес и здоровье в целом?

Irina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вес плохо, и здоровье не очень. Дело не в мясе, нужно есть здоровую пищу, как можно больше свежих овощей и фруктов

Гость
#2

Диабет хочешь?

Падла
#3

Я знаю таких вегетарианок)))
Причём ни одну, ни две) А штук пять))

Которые не едят мясо, а едят булки, хлеб, лепешки))

Как как отразилось, что за глупый вопрос, плохо конечно.

Толстые они все, неповоротливые и ленивые)))

Вообще не понимаю сути такого вегетарианства)

Александра
#4

У вас биология была в школе ?
Человеку нужны белки , жиры и углеводы .
Углеводы в ходе хим.реакции с ферментами желудка расщепляются на жиры. Углеводы бывают быстрые и медленные . Медленные - это крупы , они полезны , содержат кучу микроэлементов и надолго утоляют голод .
Быстрые - это сладости , они просто быстро и тупо оседают в виде подкожного жира , дают эффект временного мгновенного насыщения, провоцируют скорое возвращение чувства голода , при нерациональном употреблении нарушают ферментацию жкт.

Гость
#5

В 90 е,когда начали продавать конфеты без талонов и даже сгущёнку у магазинах! Я 3месяца ела только сладкое.После чего у меня начались серьезные проблемы в организме .Меня поставили на учёт к гастроэнтерологу.5лет на учёте была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ну начнем с того что вы прыщами пойдете. а так правильно выше пишут белки нужны очень !! у вас мышцы все тупо сдуются и опа дряблая будет кожа не упругая. зачем вам это?? хочется сладкое кушайте с утра до 12

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: