Гость
Статьи
Оцените мой план …

Оцените мой план похудения

Здравствуйте. Рост 178, вес 79. Мне 19 лет. Насколько большой вес сейчас? Калорий для поддержания веса в день - 1950. Хочу есть на 1500 и сжигать 500 ( 250 кал на ходьбу и 250 на спорт). Тренировки " похудеть за 30 дней", потом уже брать сложнее , например, с Джиллиан Майклз. Хочу начать сидеть на ПП и есть 4 раза в день. В планах сбрасывать 1 кг в неделю. До лета планирую скинуть 15 кг и весить 65 кг. И за лето ещё похудеть до 55 кг. Как вам? Что думаете?

Мэри
37 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

Автор, не слушайте необоснованную критику. План очень даже реальный. Успеете.

Алисия Козлик
#3
Алина

Автор, не слушайте необоснованную критику. План очень даже реальный. Успеете.

Что значит не обоснованную? Вы считаете автор худенькая 19-летняя девушка?

Люблю, но на ПП
#4
Алисия Козлик

На сколько большой вес ? Ты издеваешься
? Мне 30 лет я дважды мама и вешу 65 кг при рост 176 ито считаю что 5 кг надо сбросить .Как можно быть такой молодой и такой жирной ? Тебе самой не стыдно ?
Я в 19 лет весила 55 кг

Чего вы везде свой негатив рассбрасываете?

Кэтрин
#5
Алисия Козлик

Что значит не обоснованную? Вы считаете автор худенькая 19-летняя девушка?

Не худенькая , но нормальная

Люблю, но на ПП
#6

Это хорошо, что так рано очнулись. Думаю, все будет отлично. Подсчет калорий, дефицит около 500 ккал

Алина
#7
Алисия Козлик

Что значит не обоснованную? Вы считаете автор худенькая 19-летняя девушка?

нужно поддерживать друг друга, а вы похвалили себя и вылили свою желчь на девушку.

Алисия Козлик
#8
Люблю, но на ПП

Чего вы везде свой негатив рассбрасываете?

Где везде ?
Только в этой толстой теме и в вашей украинской

Люблю, но на ПП
#9
Алисия Козлик

Где везде ?
Только в этой толстой теме и в вашей украинской

Чем вас уже так украинцы не устраивают?

Алисия Козлик
#10
Кэтрин

Не худенькая , но нормальная

Вы наверно тоже такая же по весу ? Ненормальный это вес для молодой девушки ,жрет как не в себя ,а что будет через 10 лет ,а через 20 ,все 130 кг и для вас это норма ?Авторша с таким весом стать мамой нереально ,худей ,и парни не любят толстых ,пока мододая это легко сделать ,после 25 все пойдет на много хуже .

Кэтрин
#11
Алисия Козлик

На сколько большой вес ? Ты издеваешься
? Мне 30 лет я дважды мама и вешу 65 кг при рост 176 ито считаю что 5 кг надо сбросить .Как можно быть такой молодой и такой жирной ? Тебе самой не стыдно ?
Я в 19 лет весила 55 кг

Мне тоже 19 рост 165 вес 68 не кто полной меня не считает а даже наоборот спортивной (бегаю хорошо и подтягиваться умею). Конечно думала сбросить пору кг но ради спорта хочу оставаться в этой весовой категории (в ней мне привычнее так как занималась я вольной борьбой)

Алисия Козлик
#12
Кэтрин

Мне тоже 19 рост 165 вес 68 не кто полной меня не считает а даже наоборот спортивной (бегаю хорошо и подтягиваться умею). Конечно думала сбросить пору кг но ради спорта хочу оставаться в этой весовой категории (в ней мне привычнее так как занималась я вольной борьбой)

Ну так от сюда и начинайте ,борец сумо )))

Гость
#13

Слишком резкое похудение. Лучше на год минимум растянуть.

Гость
#14
Алисия Козлик

Где везде ?
Только в этой толстой теме и в вашей украинской

Заблокировать тебя, злюку

Автор
#15

*** ,малолетки жирные какие ,теперь понятно почему нас 30-летних считают за девочек ,раз девочки в 19 лет такого обьема и считают что это норма

Мэри
#16
Алисия Козлик

На сколько большой вес ? Ты издеваешься
? Мне 30 лет я дважды мама и вешу 65 кг при рост 176 ито считаю что 5 кг надо сбросить .Как можно быть такой молодой и такой жирной ? Тебе самой не стыдно ?
Я в 19 лет весила 55 кг

Не стыдно, но некомфортно. Фигура песочные часы - жиров на животе и боках. У меня нет ожирения и нет лишнего веса, просто упитанная. Да, есть целлюлит. Про роды вообще к чему? При 150 рожают, а тут 80. Почему вы так бурно реагируете? У вас проблемы связанные с фигурой и весом? И при чем тут мама 2 детей? Матери имеют поблажки или что?

Автор
#17
Алисия Козлик

На сколько большой вес ? Ты издеваешься
? Мне 30 лет я дважды мама и вешу 65 кг при рост 176 ито считаю что 5 кг надо сбросить .Как можно быть такой молодой и такой жирной ? Тебе самой не стыдно ?
Я в 19 лет весила 55 кг

Да капец ,мне 29 и я вешу 60 кг при росте 175 ,а тут 19-летняя девочка ,ужас !

Гость
#18

15 кг до лета? С ума съехали. Это до следущего НГ надо сбрасывать, чтоб потом не нажрать тут же.)))
55 кг для такого роста - анорексия.

Автор
#19
Мэри

Не стыдно, но некомфортно. Фигура песочные часы - жиров на животе и боках. У меня нет ожирения и нет лишнего веса, просто упитанная. Да, есть целлюлит. Про роды вообще к чему? При 150 рожают, а тут 80. Почему вы так бурно реагируете? У вас проблемы связанные с фигурой и весом? И при чем тут мама 2 детей? Матери имеют поблажки или что?

Не врите автор ,в 19 стыдно быть в таком весе ,про роды Алисия написала потому что рожавшим на много сложнее сбросить вес чем не рожавшим ,а вы ведь совсем молодая .Песочные часы или груша не важно ,у вас 1 степень ожирения ,делайте что-то ,потом будет поздно .Мама ваша тоже такая большая или вас бабушка откормила ? Вы представляете что с вами будет в 30 лет ? Вы будете тетей шкафом под 2 метра и весом за сотку

Мэри
#20
Автор

Не врите автор ,в 19 стыдно быть в таком весе ,про роды Алисия написала потому что рожавшим на много сложнее сбросить вес чем не рожавшим ,а вы ведь совсем молодая .Песочные часы или груша не важно ,у вас 1 степень ожирения ,делайте что-то ,потом будет поздно .Мама ваша тоже такая большая или вас бабушка откормила ? Вы представляете что с вами будет в 30 лет ? Вы будете тетей шкафом под 2 метра и весом за сотку

Что за бред про ожирение? Вы знаете, что такое ИМТ? Почему сложнее худеть рожавшим? В чем проблема? Гормоны могут быть не в порядке и у нерожавших. Какие-то тупые предложения вы пишите. Не знаете - покиньте тему

Гость
#21

Вес конечно катастрофический. Но планы у вас наполеоновские. Нацельтесь на 65 кг до конца года, иначе вся шкура обвиснет, будете худой и дряблой, худеть надо медленно, тем более с такого веса. Тренажерный зал подключите, побольше кардио, ешьте поменьше, все получится

Гость
#22

От ходьбы не похудеешь. Я вот хожу неделю по 7 км, ни грамма не сбросила. У меня рост 164, вес 70, ем очень мало, но мне 56 лет.

Алисия Козлик
#23
Мэри

Что за бред про ожирение? Вы знаете, что такое ИМТ? Почему сложнее худеть рожавшим? В чем проблема? Гормоны могут быть не в порядке и у нерожавших. Какие-то тупые предложения вы пишите. Не знаете - покиньте тему

Правильно автор пишет ,а ты жирная и тупая раз дерзишь .Будет тебе 25+если доживешь и не помрешь от ожирения тогда вспомнишь слова автора .В 20 лет можно не пожрать 2 вечера и уже -1 кг ,после 25 такое уже не проканывает ,а после 30 так вообще ,месяц пашешь в спорт зале и на диете и -2 кг .А ,по поводу беременности ,причём тут гормоны? Если ты больная то надо идти к врачу ,а не жрать у компа

Гость
#24
Алисия Козлик

Что значит не обоснованную? Вы считаете автор худенькая 19-летняя девушка?

Я считаю, что ты идиoтка. Может даже стройная.

Гость
#25
Гость

Я считаю, что ты идиoтка. Может даже стройная.

*** мать твоя ,я брезгую жирными особенно малолетками ,хочется дать по голове их мамашам или бабкам потому что зло 100% в них

Мэри
#26
Гость

От ходьбы не похудеешь. Я вот хожу неделю по 7 км, ни грамма не сбросила. У меня рост 164, вес 70, ем очень мало, но мне 56 лет.

Значит вы едите больше калорий чем нужно. И от возраста зависит похудение. И можно медленно ходить, а можно спортивным шагом

Алисия Козлик
#27
Мэри

Значит вы едите больше калорий чем нужно. И от возраста зависит похудение. И можно медленно ходить, а можно спортивным шагом

Тебе уже ничего не поможет,учит она взрослую женщину ,мать свою учи которая тебя разжирила

Гость
#28

4 кг в мес это много, месячные пропадут , волосы вылезут и изо рта начнёт вонять

Гость
#29
Мэри

Здравствуйте. Рост 178, вес 79. Мне 19 лет. Насколько большой вес сейчас? Калорий для поддержания веса в день - 1950. Хочу есть на 1500 и сжигать 500 ( 250 кал на ходьбу и 250 на спорт). Тренировки " похудеть за 30 дней", потом уже брать сложнее , например, с Джиллиан Майклз. Хочу начать сидеть на ПП и есть 4 раза в день. В планах сбрасывать 1 кг в неделю. До лета планирую скинуть 15 кг и весить 65 кг. И за лето ещё похудеть до 55 кг. Как вам? Что думаете?

4 многовато, не больше трёх надо. Что коже успевала подтянуться
1500 при весе 79 маловато, убьёшь метаболизм

Гость
#30
Алисия Козлик

На сколько большой вес ? Ты издеваешься ? Мне 30 лет я дважды мама и вешу 65 кг при рост 176 ито считаю что 5 кг надо сбросить .Как можно быть такой молодой и такой жирной ? Тебе самой не стыдно ? Я в 19 лет весила 55 кг

А как можно быть мамой двоих детей и такой глупой хамкой?

Мэри
#31
Гость

4 многовато, не больше трёх надо. Что коже успевала подтянуться
1500 при весе 79 маловато, убьёшь метаболизм

У меня хороший план. - 4 в месяц нормально, 1500 кал тоже хорошо

Гость
#32
Мэри

У меня хороший план. - 4 в месяц нормально, 1500 кал тоже хорошо

Тогда удачи!
Только опыт многих показывает иное. Кто сильно снижает калорийность - добирает её зажорами. И кто быстро сбрасывает вес, так же быстро его потом и набирает, только ещё больше. Организм не успевает перестроиться и кожа обвисает.

Мэри
#33
Гость

Тогда удачи!
Только опыт многих показывает иное. Кто сильно снижает калорийность - добирает её зажорами. И кто быстро сбрасывает вес, так же быстро его потом и набирает, только ещё больше. Организм не успевает перестроиться и кожа обвисает.

Ну у меня спорт будет и поэтому кожа будет подтягиваться вместе с мышцами. Контрастный душ и бальзам для тела будут ещё больше помогать. 1500 кал как раз, почитайте в интернете. И минус 1 кг в неделю максимум, но я думаю будет где-то минус 0,7 - 0,8. Спасибо! Удачи всем худеющим и хорошего результата!

Жеже
#34
Мэри

Здравствуйте. Рост 178, вес 79. Мне 19 лет. Насколько большой вес сейчас? Калорий для поддержания веса в день - 1950. Хочу есть на 1500 и сжигать 500 ( 250 кал на ходьбу и 250 на спорт). Тренировки " похудеть за 30 дней", потом уже брать сложнее , например, с Джиллиан Майклз. Хочу начать сидеть на ПП и есть 4 раза в день. В планах сбрасывать 1 кг в неделю. До лета планирую скинуть 15 кг и весить 65 кг. И за лето ещё похудеть до 55 кг. Как вам? Что думаете?

автор, вы молодец! вам написали ни слова поддержки, не обращайте внимания!
Если будете активно заниматься фитнесом, много ходить, то не занижайте калориность до 1500 при вашем весе/росте будет мало. Следите лучше за качеством продуков. Т.е. питание ПП, овощи, мясо, рыба, крупы, творог, яйца, овсянка. И обязательно пейте больше воды и высыпайтесь, это очень важно. Чтобы организм спокойно переносил изменения и вы восстанавливались.
Скорость похудения очень индивидуальна, это примерно 0,5-1 кг в неделю, но могут быть недели вообще без изменений. тут главное не расстраиваться и спокойно продолжать. За 5 месяцев я думаю можно сбросить 15 кг. Главное не жестите, не урезайте питание, не изнуряйте себя. Результаты будут, но психологически будет тяжело и большой риск срывов.Лучше медленно, но стабильно худеть. Чем сбросить быстро и наброситься на еду. Удачи!

Мэри
#35
Жеже

автор, вы молодец! вам написали ни слова поддержки, не обращайте внимания!
Если будете активно заниматься фитнесом, много ходить, то не занижайте калориность до 1500 при вашем весе/росте будет мало. Следите лучше за качеством продуков. Т.е. питание ПП, овощи, мясо, рыба, крупы, творог, яйца, овсянка. И обязательно пейте больше воды и высыпайтесь, это очень важно. Чтобы организм спокойно переносил изменения и вы восстанавливались.
Скорость похудения очень индивидуальна, это примерно 0,5-1 кг в неделю, но могут быть недели вообще без изменений. тут главное не расстраиваться и спокойно продолжать. За 5 месяцев я думаю можно сбросить 15 кг. Главное не жестите, не урезайте питание, не изнуряйте себя. Результаты будут, но психологически будет тяжело и большой риск срывов.Лучше медленно, но стабильно худеть. Чем сбросить быстро и наброситься на еду. Удачи!

Спасибо большое! Ваш комментарий очень подбодрил. Буду стараться идти к цели!

Soulmanik
#36

Фитнес-дневник для ведущих здоровый образ жизни (формат А5):
1. Недатированный, дата вписывается в кружок, рядом пишется месяц.
2. На 6 приемов пищи: 3 основных + 3 перекуса
3. Поле для подсчета пищевой ценности за день (калории, белки, жиры, углеводы)
4. Поле для записи упражнений, активности (бег, танцы, йога)
5. Трекер выпитой жидкости или воды на 2 литра, один кружок - 100 мл (а не стакан, как в американских трекерах)
6. Поле для прочих записей под трекером воды (витамины, лекарства).
7. Поле для записи целей и заметок.

+ инструкция по сборке (от планера, но смысл тот же)

Осталось только распечатать ❤
http://filemix-1.ru/file/124a2e

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Неплохой план похудения. Всё чётко продумано. Высчитаны калории. Главное- мотивация прослеживается. А мне, ленивой и толстой,только капсулы для похудения подойдут. Вот взяла по рекомендации родственницы Модельформ. Буду с завтрашнего дня начинать пить. Отзывы читала неплохие. Так что пробую и верю в успех)) А тебя хвалю за силу воли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 816 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем