Гость
Статьи
оцените мой план …

оцените мой план похудения!

Овощная диета - решила перепробывать все салаты и блюда с овощей, включая смузи!
разрешаю себе яйца, сыр и фрукт. смузи, иногда
последний прием пищи не позднее 7 вечера!
чтоб не сорваться , сфоткалась и сохранила фотку в телефон, чтоб всегда было под рукой- напоминалка :)
В итоге, надеюсь очистить кожу и вывести все токсины и естественно кг

AH
12 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище
#1

чушь . откуда в тебе токсины? тебя новичком травили или полонием? токсины выводит печень, а не брокколи.

Гость
#2

Бредовая затея, полный идиотизм.

Гость
#3

На редкость бредовая диета.
Для того чтобы похудеть нужно тратить больше каллорий чем потребляешь.Это аксиома, без этого нет похудания.
Необходимо определить сколько ты тратишь в день и потом есть на 300-400 ккал меньше.
Так же следует избегать быстрых углеводов, а некоторые овощи изобилуют ими.
Ты овощами спокойно можешь наесть нормальный для себя объем каллорий и вообще никак не похудеть.Зато из за недостатка полноценного белка, которого нет в овощах, у тебя сядет иммунная система

Гость
#4

Важно ещё поддерживать быстрый обмен веществ.А скорость обмена веществ при диете может замедляться со временем.
Поэтому к диете необходимо добавить кардио нагрузки, в виде бега трусцой или быстрой ходьбы на большие расстояния.Заниматься каждый день нужно нюпримерно 30-50 минут.Кардио разгоняет обмен веществ.

Гость
#5

Важно ещё поддерживать оптимальный объем потребляемого белка.Если белка будет мало, то худеть ты будешь только за счёт мышечной ткани.И будешь обвислая хотя и похудевшая.Белка нужно не менее 1г на кг веса.А лучше 1,5г на кг веса.

Гость
#6

про белок согласна - где автор рыба и курица? индейка?
про кардио согласно но с поправкой надо БОЛЬШЕ 55 минут делать кардио например пешком ходить на скорость чтобы пошел процесс сжиросжигания

Гость
#7

в предыдущей ваашей теме я писала рецепт так вот 4 дня подряд да я сидела на рагу из овощей и двигалась
но потом -то я ела нормлаьно белок
и еще сыр я бы исключила сейчас он весь в стране плохого качества невесть из чего сделан не надо

Гость
#8

Кстати то что нельзя есть после 6-7 миф. Неважно когда вы едите, главное что и сколько.

Гость
#9

Белки можно получить и без мяса - молочка яйца бобовые.

#10
Гость

про белок согласна - где автор рыба и курица? индейка? про кардио согласно но с поправкой надо БОЛЬШЕ 55 минут делать кардио например пешком ходить на скорость чтобы пошел процесс сжиросжигания

Если точнее, то больше 30минут. В течение 30 минут сжигается глюкоза, которая в крови, после начинается извлечение из тканей тела.

#11
AH

Овощная диета - решила перепробывать все салаты и блюда с овощей, включая смузи!
разрешаю себе яйца, сыр и фрукт. смузи, иногда
последний прием пищи не позднее 7 вечера!
чтоб не сорваться , сфоткалась и сохранила фотку в телефон, чтоб всегда было под рукой- напоминалка :)
В итоге, надеюсь очистить кожу и вывести все токсины и естественно кг

диета не правильная..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: