Гость
Статьи
Поправилась на целый …

Поправилась на целый размер за 3 дня!!! Как такое возможно?

Люди добрые, Help! HELP!!!
Я с нового года прибавила в боках сантиметра по три... Не знаю какой был вес, не знаю какой был объём, но одежду размера XS ношу с осени (после того как на нервной почве похудела на два размера)
Ещё в Рождество я в своих обтягивающих штанах смотрелась суперсекси, сегодня решила их надеть, а задница в них жуткотолстая, почти квадратная, бёдра распирают во все стороны и аж свисают, голени обтянуты лосинами и ноги выглядят как у слоника... Чё это за ***? Как за три дня можно было так изуродоваться и что теперь с этим делать? Как вообще такое возможно? Каааааак??? И как вернуться в доновогоднюю форму?

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
Демон Ада
#1

У вас какие-то аномалии с весом. Сходите к врачу, мржет глисты или анорексия

Гость
#2

Я тоже поправилась на 2 с лишним кило. Автор, просто меньше ешьте.

#3

Задержка жидкости

Ася
#4
Демон Ада

У вас какие-то аномалии с весом. Сходите к врачу, мржет глисты или анорексия

10 баллов! Остроумие так и прёт! Блин, тут беда. Это реально катастрофа у человека, а Вы глумитесь

Ася
#5
Искусственный Интеллект

Задержка жидкости

Значит что надо делать? Попить воды в рекомендуемом ежедневном кол-ве (1,5л) и всё пройдёт?

Ася
#6
Гость

Я тоже поправилась на 2 с лишним кило. Автор, просто меньше ешьте.

А что Вы делаете, чтоб привести вес в норму? Или вообще не паритесь?

Nozomy
#7
Ася

Люди добрые, Help! HELP!!!
Я с нового года прибавила в боках сантиметра по три... Не знаю какой был вес, не знаю какой был объём, но одежду размера XS ношу с осени (после того как на нервной почве похудела на два размера)
Ещё в Рождество я в своих обтягивающих штанах смотрелась суперсекси, сегодня решила их надеть, а задница в них жуткотолстая, почти квадратная, бёдра распирают во все стороны и аж свисают, голени обтянуты лосинами и ноги выглядят как у слоника... Чё это за ***? Как за три дня можно было так изуродоваться и что теперь с этим делать? Как вообще такое возможно? Каааааак??? И как вернуться в доновогоднюю форму?

Невозможно пополнеть на размер за три - четыре дня. У вас задержка жидкости, вызванная чрезмерным потреблением углеводов. Организм - просто в шоке. Посидите на белке ( не Белка) а белок. Куриная грудка три дня, или творог три дня (можно с ароматизатором, или подсластителем). Какая - то моно - диета - разгружающая вам вернет Ваш вес. Перестаньте паниковать, повода - нет. Это - не жир!

Гость
#8

Я однажды за 3 дня похудела на 5 кг на фоне болезни. Все возможно, что тут удивляться, тем более, после праздников у многих так, люди едят и пьют как не в себя. Двигайтесь больше.

Гость
#9
Ася

А что Вы делаете, чтоб привести вес в норму? Или вообще не паритесь?

Я, конечно, не рада этому. Просто ем только, когда голодна. Даже если не похудею, то хотя бы не поправлюсь.

Гость
#10

Попробуй сделать лоботомию

Ася
#11
Nozomy

Невозможно пополнеть на размер за три - четыре дня. У вас задержка жидкости, вызванная чрезмерным потреблением углеводов. Организм - просто в шоке. Посидите на белке ( не Белка) а белок. Куриная грудка три дня, или творог три дня (можно с ароматизатором, или подсластителем). Какая - то моно - диета - разгружающая вам вернет Ваш вес. Перестаньте паниковать, повода - нет. Это - не жир!

Ахахаха!!! На счёт белка поняла :-)
Вот это успокоили...... :-) Спасибо огромное!!! Я просто в шок пришла

Ася
#12
Гость

Попробуй сделать лоботомию

Только после Вас )

Евгений А.
#13

Это беременность

Да я это
#14

Но ведь влезаешь же в штаны того же размера? Это просто свойственная нам самокритичность. И на каблуки нужно встать. Наверно, вид секси в лосинах был на каблуках. Только по улице не надо на каблуках ходить. Я позапрошлой зимой одела на танкетке, упала, щиколотку повредила. Вот где реально ножка была как у слоника! А потом отёк спал, нога почернела, а было так, что спать не могла. Помогла мазь "Долобене". Но речь не об этом. Надо успокоиться и недельку есть поменьше. Да, это такое правило: набирает вес в два раза быстрее, чем сбрасываешь). И хороший совет не есть после 18 часов. Но если ты только просыпаешься после 18-ти (а чего, тоже бывает), тогда интервал 12 часов между последним приёмом пищи, и ночью всё-таки лучше не есть. И двигаться больше. Хотя зимой много ходить пешком опасно ( см.выше). Ещё можно не пользоваться лифтом или просто подниматься на верхний этаж несколько раз в день. Очень действенно, проверено! Но в некоторых подъездах лестница опаснее, чем подземный переход в 3 часа ночи. Так что осторожнее! Значит, выводы: едим меньше, днём едим-едим, потом интервал 10-12 часов ( сон), снова едим. Двигаемся, бегаем по лестницам вверх-вниз. В день 1300 ккал, автоматическое похудение.

Джипси
#15

Отеки у вас, бухать надо меньше, двигаться больше.

Гость
#16

Ещё при ПМС так бывает, тоже из-за задержки жидкости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руфина
#17

Не нервничайте... эмоциональные срывы не способствуют похудению-- наоборот. Так что взвешенно подойдите к вопросу и подумайте, ЧТО вас больше устроит( изнурительный спорт, диета или голодание, а может, капсулы для похудения.? Я выбрала для себя последнее и не пожалела. На сегодня я выпила пол-упаковки капсул Модельформ. Чувствую себя стройняшкой, ничего не беспокоит, пропали проблемы с поджелудочной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: