Гость
Статьи
Похудение с помощью ПП

Похудение с помощью ПП

Девушка,19 лет,рост 160,вес 59:( Немного полновата,есть животик,бока,да и ноги не идеальные.. Бегаю по вечерам в течение полу часа. Делаю растяжку дома,несложные упражнения. Хочу с завтрашнего дня перейти на правильное питание,значительно ограничивая себя во вредной,жирной пище.Думаю,сидеть на пп целый апрель.Если не увеличивать физические нагрузки,а изменить только рацион таким способом,на сколько примерно кг мне удастся похудеть,как Вы думаете? Проблемные части значительно изменятся?

Варя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, похудеешь, но на сколько это уже от организма зависит, главное не только ПП соблюдать но и не есть много и все будет ОК))

трам пам пам
#2

я сижу на правильном питании, за 3 месяца скинула 8 кг, без физических нагрузок. Но иногда добавляла 1 раз в неделю разгрузочный день.

ем все вареное, нежирное.

Рост 173, вес был 73 кг

Дубинушка
#3

Я так скидывала с 48 до 44 за месяц (рост 155), но у меня напрочь убитый обмен веществ. У тебя может больше уйти, первые 5-6 кило улетят, дальше сложнее.

#4

Я подсела на здоровое питание. и спрыгивать не собираюсь, меньше, чем за 3 недели ушло 5 кг.

#5

Я вот тоже думаю скинуть немного

А горчицу никак нельзя? Просто не могу пареную еду есть без приправ

Гость
#6

я на таком питании 4 день, ушло 1,2 кг. Я была 57,9

Гость
#7

На пп 10 дней, ушло 2 кг

more2876
#8

На пп и спорте ушло за 10 дней 3 кг. Делаю обычную школьную зарядку и упражнения на отжимания, приседания, пресс. Скачала приложение runtastic для iPad.

Секрет
#9

За 23 дня на пп ушло почти 8 кг.рост 163 вес до - 64,щас 56 с чем то

Гость
#11

Девочки, не садитесь Вы на эти диеты дурацкие. Не пейте и не верьте в чудо таблетки и чаи (кофе) для похудения! Правильно питайтесь: 5-6 раз на день, маленькими порциями! Никаких разгрузочных дней на кефире или яблоках! Даже если был срыв! Наш организм умный и когда Вы устраиваете разгрузочные дни он начинает делать запасы, т. е. откладывать все в жиры! Пейте воду! Я лично за три недели похудела на 4 кг. Но не просто ушли кг, появляется рельеф. Два раза был срыв (на шоколдки и всякие сладости) 3 раза в неделю занимаюсь спортом. Уже весь интернет пестрит как правильно питаться! Не ждите что кто-то посоветуют чудо диету! Ем и шоколода и зефир (Утром, покупаю в отделе для диабетиков, они без сахара) и всякие злаковые батончики с медом. А сколько сейчас фруктов?! Да это гароздо вкуснее чипсов и всякого прочего мусора. Обязательно мясо и рыбку! Каши, овощи, орехи, много белка, морепродукты. Кожа стала даже гладкой. Не гонитесь за быстрым результатом! Столько вкусных рецептов, а главное здоровая пища! Что бы худеть. надо есть!!!!!!!!Только здоровую и правильную еду! Желаю всем успехов и помните, нужно любить себя, тогда и для окружающих вы будите красивыми в любом весе!

Гость
#12

напишите на день примерное меню свое

Гость
#13
Zluuken

Я подсела на здоровое питание. и спрыгивать не собираюсь, меньше, чем за 3 недели ушло 5 кг.

Инна
#14

Летом на пп за 1.5 месяца сбросила 6 кг. Сейчас опять на пп и немного упражнений! С 12.01.15 до сегодня ушло 3.5 кг. Думаю для двух недель,отличный результат. Начальный вес 67. Рост 162. Цель минимум 55кг. В идеале 50-52 :-)

Гость
#15

Я вам так скажу. Сидела на диета

Гость
#16

Сидела на диетах миллион раз! Пробовала всё) от ничего до кий ра и каш! Не помогает. Результаты стоят на месте! Или же 2-3 кг и потом, после диеты вес возвращается. ПП это выход! Плюс занятия спортом! Конечно, всё зависит от организма человека, от его обмена веществ и от его вредности😏 мой организм пошёл в меня, я вредная на половину))) остальная половина меня всё же пытается бороться со злым Я!))) сижу на ПП, при мерный рацион питания могу написать, кому надо) я не жирная, и даже не толстая) у меня просто есть проблемные зоны. Вешу 60 кг, с помощью ПП сбросила за неделю 2,5) но можно сказать, что это даже не результат) первые кг всегда быстро сходят) хожу в зал, как получается, но стараюсь 3 раза в неделю. О результатах ПП напишу, как пройду намеченный курс)))

Алена
#17
Варя

Девушка,19 лет,рост 160,вес 59:( Немного полновата,есть животик,бока,да и ноги не идеальные.. Бегаю по вечерам в течение полу часа. Делаю растяжку дома,несложные упражнения. Хочу с завтрашнего дня перейти на правильное питание,значительно ограничивая себя во вредной,жирной пище.Думаю,сидеть на пп целый апрель.Если не увеличивать физические нагрузки,а изменить только рацион таким способом,на сколько примерно кг мне удастся похудеть,как Вы думаете? Проблемные части значительно изменятся?

Я похудела с помощью пп. Заменяла вредные сладости полезными, полноценно питалась не в ущерб "удовольствию" продукты брала в интернет магазине полезных продуктов Лукошко здоровья www.foodmeal.ru

Алена
#18

правильное питание для похудения http://www.foodmeal.ru ловите ссылку

Мил
#20

За 10 дней на пп похудела на 4 кг)

Анюточка
#21
Гость

напишите на день примерное меню свое

Ну например мое меню на сегодня:
В 7 утра был завтрак: легкий омлет с зеленью, в 9 утра был перекус в виде половинки грейпфрута, в 11 еще один перекус в виде стакана кефира. Обед был в час дня: небольшая порция тушеных овощей с рисом, далее, в 4 дня доем половинку грейпфрута. В семь вечера буду ужинать запеченной рыбкой с овощным салатом, в 9 часов стакан кефира)))))
Главное, чтобы порции были маленькими, по 200-250 грамм - не больше( а 200 грамм, скажу я вам, порция очень даже внушительная), и пить много воды. Воду пить перед завтраком за 20-30 минут, желательно 2 стакана, а после еды пить только через час, и не запивать - это важно!!!!!
И, хотелось бы добавить: пожалейте свой желудок и свое здоровье, если вы начали правильно питаться, то это не должно быть временно, месяц пытаетесь, а потом бросаете, и едите как раньше( без режима и много). Удачи всем!)

Гость
#22

На ПП с 25.01.16
На сегодня -9,9 кг. Про воду согласна на 100%
За 20 мин.до еды и не раньше 60 мин.после.
В день от 2-***** литров воды комнатной темпер.Не холодной!!! Это важно!!!
Нам надо,чтобы вода ушла в жкт и помогла жиры перерабатывать,а холодная пролетает мимо.
Удачи всем!

наталья
#23

мне 60, села на пп тк из-за лишнего веса стали болеть суставы, итог за 1 мес и 2 недели минус 8кг 400 . чтобы похудеть убрала соль ,сахар вместо сахара мед но только с утра в кашу овсянку 1 ч,л, все готовлю на пару, в собственном соку
в фольге в духовке,фрукты только в первой половине дня те первый перекус,второй перекус после обеда чз 3 часа кефир либо творог обезж,вообщем мне очень нравиться фантазировать с меню, поверте все очень даже вкусно,и ешь пять раз в день,я где-то читала что эта диета для тех кто любит покушать

Юлия
#24

Вот я например люблю делать вот такие вот салатики: йогурт( простой, без добавок) туда яблоко и банан- это считается как пп?
Или винегрет?

Надежда
#25

Уже год придерживаюсь правильного питания. Ем из рассчета 1200-1300ккал в день. Бывают так называемыми "праздники живота", но тем не менее сбросила в итоге более 15 килограмм.

Fox
#26
Zluuken

Я подсела на здоровое питание. и спрыгивать не собираюсь, меньше, чем за 3 недели ушло 5 кг.

Fox
#27

А можетк по подробней рассказать, как именно вы питались итд, пожаалуйста

Fox
#28
Мил

За 10 дней на пп похудела на 4 кг)

Кааак, что именно вы ели и кааак?

Николай
#30

Здравствуйте! Предлагаю различные масла для массажа которые излечат от множество болезней!!! лечении алкоголизма, целлюлита, помогу сбросить лишний вес! Омоложение кожи на теле... и многое другое...Кто в городе Костроме проведу сеанс массажа!!!Найти меня просто я есть в одноклассниках Николай Горьков город Кострома!!!

Никола
#32

Я вам представляю масло для красоты и омоложение. Данное масло можно использовать в качестве массажа, масок. Только для наружного применения. Поможет вам при проблемах, прекрасно увлажняется возрастная и сухая кожа; угри: веснушки и пигментные пятна: поможет предотвратить появление целлюлита и растяжек, Участвуя в жировом обмене, способствует уменьшению количества жировых отложений, ускоряет обмен веществ. При получение вы получите рекомендации как правильно его применять. Узнать цену и заказать можно написав мне сообщение, отвечу если у вас нет ограничения на вашей странице.

Наталья
#33

С 19 сентября села на ПП и подсчет калорий. Стартовала с весом 84, сегодня утром вес 79,7. В день употребляю 1000-1100 ккал. Загрузила на телефон Счетчик калорий и всё, что за день съедаю, заношу в приложение, очень удобно. Примерное меню:
ЗАВТРАК: овсянка на воде с медом и с половиной банана, 2 квадратика какой-нибудь шоколадки, кружка кофе с молоком
ПЕРЕКУСЫ: в 10:00 и в 14.00 , до обеда полбанана или яйцо вареное или батончик мюсли, после обеда ряженка, кефир
ОБЕД: вареная курица /вареная рыба /куриные котлеты паровые/яйца вареные, гречка/рис/икра баклажанная /икра кабачковая
УЖИН: тоже самое что и на обед, только порцию углеводов меньше.
И вечером, если голод, пью кефир. Завтракаю в 7.00,обедаю в 12.00, ужинаю в 17-18.00. Порции в среднем 250-300 гр.

Тома
#34
Сердечный Разврат

Я вот тоже думаю скинуть немного
А горчицу никак нельзя? Просто не могу пареную еду есть без приправ

Тома
#35

Можно соевый соус

Гость
#36
Тома

можно и горчицу, я обожаю дижонскую горчицу, она приятная на вкус, а к рыбке она вообще класс. И ничего худею!

Гость
#37
Секрет

За 23 дня на пп ушло почти 8 кг.рост 163 вес до - 64,щас 56 с чем то

У меня почти те же параметры, что и у Вас в начале. Очень хороший результат. Ищу информацию про ПП, а какими принцыпами Вы руководствовались?

Гость 07
#37

Пробовала разные диеты. Нечего не помогает. Хочу перейти на пп. Как это сделать что бы не сорваться?

Гость
#37

Я считала все калории,которые кушала в течении дня. Вес был 66 рост 162 . 1200 калорий на день. Без физ нагрузок. Воды пила по желанию.. Результат: В середине января 66 кг, май 54 кг.
-12 кг за 4,5 мес. Дальше вес остановился. + - килограмм..

Оксана!
#37
Fox

Кааак, что именно вы ели и кааак?

За месяц скинула 10 кг. Рост 170, вес был 82, сейчас 72,4. Исключила газировку, хлеб заменила на хлебцы и лаваш, сладкое почти не ем, но могу позволить пару конфеток с чаем без сахара, ну или иногда сырок) Печенье ем малышок или мария, максимум 2 штучки в день. котлеты, рыба только на пару. Жареное полностью исключила. Ем творожки детские, биойогурты, биолакт, овощи. Колбасу исключила . А без сыра жить не могу, кушаю в любом виде. Что касается спорта, в зал не хожу. Но работа подвижная, поэтому ходьба составляет 4-5 часов в день !

Катерина
#38

А я просто прошла 10 шагов похудения https://body-temple.ru/kak-pohudet-v-domashnih-usloviyah/
выбрала питание по правилу тарелки, не считаю калории совершенно, только контролирую порции, 10 кг за 2 месяца, это какой-то кайф, я никогда не могла похудеть, максимум 2-3 кг, а тут сразу 10, у меня даже лицо стало лучше, теперь каждый день дела селфи и себе нравлюсь. Как же вес меняет жизнь)
Никакие диетологи и психологи не понадобились, цифры на весах лучший мотиватор

Гость
#43
Сердечный Разврат

Я вот тоже думаю скинуть немного

А горчицу никак нельзя? Просто не могу пареную еду есть без приправ

Можно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: