Гость
Статьи
Каким прилагательным …

Каким прилагательным вы бы назвали девушку?

Каким прилагательным вы бы назвали девушку, которая всегда ходит в топике с голыми плечами и животом?

Опрос
Каким прилагательным вы бы назвали девушку, которая всегда ходит в топике с голыми плечами и животом?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Без комплексов.

Трольче деКабана
#2

Голопусик.

Гость
#3

Ну в Российскую зиму самое то так ходить,так что молодец

Облачко
#4

Уверенная в себе

ч-г
#5

сочепыжная

Гость
#6

А я бы ходила может быть если бы была идеальная фигура. По факту такое могу так себе позволить фитоняшки, на сушке, которые на жестком режиме и пашут в зале. Или девушки очень худенькие но с красивыми изгибами. Вам просто не так повезло с фигурой и завидуете

Гость
#7
Гость

А я бы ходила может быть если бы была идеальная фигура. По факту такое могу так себе позволить фитоняшки, на сушке, которые на жестком режиме и пашут в зале. Или девушки очень худенькие но с красивыми изгибами. Вам просто не так повезло с фигурой и завидуете

Стопорни.Автор скорее всего про себя пишет.

Гость
#8

Замёрзшая.

Гость
#9

бедная. 😄 не хватает денег видимо чтоб до конца одеться.

Великолепный Вася
#10

Зимой?

Гость
#11
Великолепный Вася

Зимой?

Ну типа да,она ж секси в любую погоду

Гость
#12

Недотраханная. Привлекает самцов открытыми частями тела.

Ёкарный бабай
#13
Гость

Недотраханная. Привлекает самцов открытыми частями тела.

О боже. Надела юбку выше колена - недотраханная. Надела топ с открытыми плечами - недотраханная. Постриглась под каре, оголилась шея - недотраханная. Когда же вы уже, носители обвисших бубенцов, поймете, что никто уже давно не молится на ваш усохший стручок?

Гость
#14

Всегда? Тогда "больная на голову". Летом, в жару, на пляже, просто на природе, дома - ок норм. На работе в офисе, в универе или ином учебном заведении, в театре или любом другом "серьезном" месте - полная дичь.

Рыба
#15

Шл.юха грязная//*((((((((

Гость
#16

Подарила бы ей сертификат в салон одежды. Может, правда денег не хватает.

Фигаро
#17
Гость

Всегда? Тогда "больная на голову". Летом, в жару, на пляже, просто на природе, дома - ок норм. На работе в офисе, в универе или ином учебном заведении, в театре или любом другом "серьезном" месте - полная дичь.

Согласен с вами! Но, ещё смотря сколько лет девушке. Такие топики с голым пузиком можно носить девушкам до 20 лет (ну, максимум до 23) и при условии, что она стройняшка. ИМХО.

Гость
#18

Я думала это вышло из моды лет 20 назад. Или ретростиль ?

Гость
#19
Гость

Я думала это вышло из моды лет 20 назад. Или ретростиль ?

Из моды вышло, из индивидуальных привычек не у всех

Гость
#20

На пляж - хорошо.
На работу - не к месту, даже если дресс-кода нет.
Театр - будет выглядеть вульгарно.
В магазин, прогулка по городу - можно, если стройная, но не всегда, а лишь изредка.
Итог: если всегда и везде одеваться так, подходит прилагательное ненормальная.

Гость
#21

Автор, интернет не резиновый, если есть ещё подобные посты и опросы, удали

Мужик в тапочках
#22

Обожаю женские пузики.

Гость
#23

Самоуверенная , как по мне ,это весьма красиво

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема