Гость
Статьи
Фото и реальность

Фото и реальность

Недавно видел на вумен ру одну тему (не моя), там был один комментарий пользователя по поводу фото и реальной внешности, так вот она пишет, у меня есть знакомая, очень страшненькая чуть ли не уродливая, а на фото прям красотка. Скажите, такое вообще возможно, что бы так кардинально было отличие, или ?
Я парень, за себя интересно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, чего бойся,что под маской каждой "красотки" скрывается страшенная мымра,лучше любоваться красавцами -братьями по разуму мдшниками

Гость
#2

https://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html

Гость
#3

Ты *** полный. На фото выставляют обдроченые фильтрами фотки. У тебя мозг с горошину, что ты такие простые вещи не понимаешь?

Гость
#4
Гость

https://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html

я не имею ввиду фотошоп и прочие моменты, речь идет об обычном стоком фото

#5

Возможно Фсе)) вопрос - зачем)

Гость
#6
Гость

Ты *** полный. На фото выставляют обдроченые фильтрами фотки. У тебя мозг с горошину, что ты такие простые вещи не понимаешь?

я не упоминал за фильтра читайте внимательней, неандерталец

Гость
#7

Иди потрочи, и угомонись

#8

Я работаю в сфере фото. И однозначно вам говорю, что да, такое возможно и очень даже.

Гость
#9
Гость

я не упоминал за фильтра читайте внимательней, неандерталец

Пох что ты там упоминал. Ты имбецил, не понимаешь самого простого - иди уроки учи лучше

#10
Гость

я не упоминал за фильтра читайте внимательней, неандерталец

Мейк+ свет выставить правильно- это уже будет неплохо. Не говоря о фильтрах и просто видео/фото корр.программах.

Гость
#11

Без фильтров выглядеть другим человеком нереально
Можно выбрать свой удачный ракурс но это красоткой никого не сделает

Гость
#12
rY

Я работаю в сфере фото. И однозначно вам говорю, что да, такое возможно и очень даже.

спасибо за ответ.
То есть вы имеете ввиду даже за стоковые фото, без фильтров и т.д. ? И, за счет чего так получается, на ваш взгляд ?

Гость
#13
rY

Я работаю в сфере фото. И однозначно вам говорю, что да, такое возможно и очень даже.

Ахах)) слышь фотограф, скажи, почему объектив круглый, а снимки получаются прямоугольными?

Гость
#14
Гость

Без фильтров выглядеть другим человеком нереально
Можно выбрать свой удачный ракурс но это красоткой никого не сделает

Нет, смотрите, без каких либо фильтров и фотошопов и прочей хрени. Есть камера к примеру айфона, и обычное фото сделано этим же телефоном, и вот при нормальном освещении, человек на этом фото красивый, а в реальности страшный, вот так, может быть ?

Lina
#15
Гость

спасибо за ответ.
То есть вы имеете ввиду даже за стоковые фото, без фильтров и т.д. ? И, за счет чего так получается, на ваш взгляд ?

Мне кажется, автор, что вас обвели вокруг пальца. Некие леди, с подписью, «вот ноу мейк, ноу фильтр» В любом случае с мейком, с фильтром или с идеально отфошопленой фоткой и хорошим ракурсом) Такова реальность. Плюс ракурс! Есть знакомая , вот в жизни она «пышка» просто капееец, тупо квадратная, на лицо не очень)) а на фотках у неё как-то талия проявляется и весь целлюлит исчезает и прям красотка 😂 что вам сказать, вот магия))) а мужики при встрече в ступор впадают 😂😂🤣 вот у них такие же вопросы как и у вас возникают ))

#16
Lina

Мне кажется, автор, что вас обвели вокруг пальца. Некие леди, с подписью, «вот ноу мейк, ноу фильтр» В любом случае с мейком, с фильтром или с идеально отфошопленой фоткой и хорошим ракурсом) Такова реальность. Плюс ракурс! Есть знакомая , вот в жизни она «пышка» просто капееец, тупо квадратная, на лицо не очень)) а на фотках у неё как-то талия проявляется и весь целлюлит исчезает и прям красотка 😂 что вам сказать, вот магия))) а мужики при встрече в ступор впадают 😂😂🤣 вот у них такие же вопросы как и у вас возникают ))

Поэтому, видеозвонок до встречи с человеком - это просто mustв наши дни..

Гость
#17

Да.Фильтры,фотошоп,фото ранней молодости.Так что лучше общение по веб камере,перед встречей.)

#18

Во-первых фотогеничность- есть люди, которые на фото выклядят лучше, чем в реальности. Во-вторых, ракурс удачный, дальше свет, дальше фильтры типа face apů, дальше фотошоп. Из лююбой страшилки можно сделать богиню.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы