Гость
Статьи
Оцените внешность этой …

Оцените внешность этой девушки

Оцените внешность девушки. Альбом листать весь. Сначало фото без мейка. Потом профессиональные работы. Оценить логично, аппелируя фактами и похожестю. Фото будут ниже.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

На троечку)

Гость
#2

Переглянути альбом «Новий альбом СМ» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/upvccM05I4kouw

#3

Ну такая вроде внешность обычная, но в ней что-то есть своё индивидуальное, что заставляет меня сказать красивая. Действительно красивая девушка, не шаблонная, без лишнего, есстественая. Наверное в этом её и ценность. Оцениваю на твердую 5!

Радио Ёбург
#4

Быстрее будет Большую Британскую Энциклопедию прочитать...

Гость
#5
Sophi

Ну такая вроде внешность обычная, но в ней что-то есть своё индивидуальное, что заставляет меня сказать красивая. Действительно красивая девушка, не шаблонная, без лишнего, есстественая. Наверное в этом её и ценность. Оцениваю на твердую 5!

Мерси

Гость
#7

а я промолчу.
Здоровья вам. Удачи.

Гость
#8

Хосспадя, что за треш трешовый на голове??????? Эта мадам, вообще с укладкой знакома?????АХахах

Гость
#9
Гость

а я промолчу.
Здоровья вам. Удачи.

И конечно отсувствие здоровя это нетерпимость к красавицам?

Гость
#10
Гость

Хосспадя, что за треш трешовый на голове??????? Эта мадам, вообще с укладкой знакома?????АХахах

это вообще одни с лучших волос Украины

Тоже тролль
#11
Гость

это вообще одни с лучших волос Украины

... По версии её мамы

Дульсинея Т.
#12

***-дива-Монро у вас куда круче.

Гость
#13

Хороша, стерва! В духе моды конца 80-х - начала 90-х!

Гость
#14
Тоже тролль

... По версии её мамы

По версии СМПУ

Гость
#15
Дульсинея Т.

***-дива-Монро у вас куда круче.

Думаете прической, утонченностью черт и грудью?

Гость
#16
Гость

это вообще одни с лучших волос Украины

ТЮююююю......Да хоть вселенной!!!!!! П..о..ф..и..г, Ухаживать надо......😌

Гость
#17

Афтар, ну признайтесь это же вы? ВЫ бы так не защищяли левую телку.....

Гость
#18
Гость

Хороша, стерва! В духе моды конца 80-х - начала 90-х!

СССР........

Гость
#19

Закралась мысль, что мадама, ухаживает за сосбой только на фотосесии, а в повседневной жизни выглядит как адский ад......

Гость
#20

Прическа называется: я упала с самосвала тормозила головой. 🤣 волосы все переженные жуть. Хэллоуин отдыхает.

#21

1 из 5

Гость
#22
Гость

ТЮююююю......Да хоть вселенной!!!!!! П..о..ф..и..г, Ухаживать надо......😌

как раз ухоженные, не по ваших

Гость
#23
Гость

Прическа называется: я упала с самосвала тормозила головой. 🤣 волосы все переженные жуть. Хэллоуин отдыхает.

Как раз волосы для рекламы шампуни использывали.

Гость
#24
Гость

Закралась мысль, что мадама, ухаживает за сосбой только на фотосесии, а в повседневной жизни выглядит как адский ад......

Сравните ее фото без мейка с другими селебрити

Гость
#25
Гость

Афтар, ну признайтесь это же вы? ВЫ бы так не защищяли левую телку.....

Вы не верите в женскую дружбу?

Гость
#26
Гость

как раз ухоженные, не по ваших

Я вообще лысый, или вы таким образом меня задеть хотели??????? ПФф

Гость
#27
Гость

Сравните ее фото без мейка с другими селебрити

Зачем не селебрити с селебрити сравнивать?

#28

Накинулись на девушку.Не слушайте никого. У вас хорошая фигура, красивая грудь. Любительские снимки на фронталку - скажу честно, так себе. А вот дальше у вас пошли фото с фотоссесии: вы там очень миленькая.Волосы красивые, только их нужно укладывать - в локоны например...красивые косы и т.д

Гость
#29

А сколько лет девушке?

Творю дичь
#30

Ничего не смогла посмотреть..

Гость
#31

А где же фото?

Гость
#32

Я редко захожу на вумен и то уже эти фото видела. 😁 Автор,вы хвалебные отзывы собираете что ли?
Самооценку хотите поднять? 😁
Мое мнение по фото,не надо так таращить глаза 😳
Волосы подстричь,как удлиненное карэ,и сделать крупные локоны. Немного загара. Брови подщипать и не делать их километровыми.
И на фото быть естественной,а не как будто вы ломик проглотили. 😁
А так вы симпатичная даже.

#33

Говорю, как мужчина) У всех красота оценивается по своему) Этой девушке ставлю твёрдую троечку)Да, множество образов-но, как по мне-слишком худая-женственных форм маловато и лицо с небольшими щёчками приятней).А так, неплохо)

#34

Говорю, как мужчина) У всех красота оценивается по своему) Этой девушке ставлю твёрдую троечку)Да, множество образов-но, как по мне-слишком худая-женственных форм маловато и лицо с небольшими щёчками приятней).А так, неплохо)

Гость
#35

Автор сори, но ты не красивая. Даже харизмы нет. На фотосессии чуть получше, но не красавица.

Гость
#36

Жесть, почему все тут такие тупые) Никто не догадается, что над ними стебутся...