Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Почему не все женщины бреют зону бикини? #депиляция

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся небритые чебурашки)

Гость
#2

Ты в бане сейчас чтоля?

Гость
#3

Ты маленькая тупая девочка. ТП

Гость
#4

Или ты педофил.

Прим
#5

Возможно потому, что их мужчины ценители натуральной красоты))

#6

Смотря как не бреют. Если так как в ретро порнухе , то таких думаю немного осталось среди молодых. А тех кто оставляет треугольник или полоску - хватает) это красиво )

Гость
#7

Зато у мужыков зона быкини огонь!

Гость
#8

Возможно, потому что они разные люди с разными вкусами, а не одна клонированная баба?

#9

Бритое колется. Либо пусть натуральным будет, либо эпиляция. Депиляция ИМХО хуже чем натуральные подстриженные волосы в зоне бикини.

#11
Dashulya

Смотря как не бреют. Если так как в ретро порнухе , то таких думаю немного осталось среди молодых. А тех кто оставляет треугольник или полоску - хватает) это красиво )

Это у Вас на аватарише Хелена Бонем Картер?

Порадовало выражение "Как в ретро порнухе"...

Гость
#12

потому что чувствуют себя уверенно и не стесняются естественного и красивого оволосения интимного места

#13
Тиратрон Холодный

Это у Вас на аватарише Хелена Бонем Картер?

Порадовало выражение "Как в ретро порнухе"...

Она же Марла)

Гость
#14

Были разные периоды,экспирименты-оставляю островок в центре,потому что иначе парниковый эффект в любом типе белья.И даже в хлопке,а это не есть хорошо.

#15

И самое веселое, когда вас в макушку или затылок целуют, то тоже просят голову налысо побрить, что бы не мешали? ))) Нет, когда там космы это реально не дело. Но если от природы аккуратные и приятные волосики то их можно и не брить. Во всяком случае если запах приятный и там чисто все, то есть волосики или все гладко, лично мне без разницы. Я одинаково целовать и ласкать буду.
Так что только если у вашего мужчины фобия какая или у вас. Ну или от природы косы в ненужном месте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема